Перейти к содержимому

Фотография

День Святого Валентина14 февраля

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

To Den 10 - можете быть романтичными, чувственными, когда очень захотите. Но девушки в большинстве своем предпочитают чтить традиции, им хочется тепла и внимания, особенно в дни, когда все его получают. Конечно, любая девушка хочет быть непохожей на все остальных, но ни таким образом, когда ее молодой человек раздувается как шар и не хочет из принципа праздновать и дарить любовь в этот несчастный, жутко "аморальный" день...  :smoke:

To Sacrifice - "банально до пошлости", ничего нового..... :smoke:

А вот может быть если я люблю некую особу - я могу ей каждый день устроить день влюбленных , но не всех же ? абсурд ...
  • 0

mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
интересно
а как мусульманам или буддистам относится к этому празнику
или ваще аттеистам?

че то все подряд в этот день - от продавцов до депутатов все
дарят валентинки подарки
как будто обязыны что ли
а по идеи
даже некоторые поздравляют

типа всех позд-яю с этим днем и желаю того то
т того то
а зачем? если нету любви?
че попало , из праздника
перевели в обязаловку
или все действительно любят по двух и более человек одновременно
?
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений
Мусульманы по идее должны относится к данному празднику отрицательно - поправьте кто знает , но следуя канонам ислама - женщину может видеть только ее мужчина , отрицание проституции и разврата , похоти . А православная церковь - давно уже высказала свое крайне отрицательное отношение , т к этот Валентин в угоду своей страсти пошел против веры , и потом , праздник превратился в лишний повод выпить и другие равратные действия ... А буддисты не знаю , но у них объект любви тоже один - Будда .
  • 0

Richy

Richy

аняняшная Фейка

• В доску свой
  • 10 009 сообщений
14-ое - День ВСЕХ Влюбленных.
А что , мусульмане, православные и буддисты не люди ? :smoke:
Н у и х с ними :smoke:
Если вспоминать вот эти все сердечки и признания - то это , наверное, больше к школьному периоду. Сурьёзных же уже людей 14-ое может отвлечь от работы, повседневной суеты и тэ дэ. Так, маленький милый праздник.
  • 0

Rachel

Rachel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

14-ое  - День ВСЕХ  Влюбленных.
А что , мусульмане, православные и буддисты не люди ? :)
Н у и х  с ними :(
Если вспоминать вот эти все сердечки  и признания - то это , наверное, больше к школьному периоду. Сурьёзных же уже людей 14-ое  может отвлечь от работы, повседневной суеты  и тэ дэ.  Так,  маленький милый праздник.

Ричи, неужели хоть одна светлая голова... спасибо за реальность мысли и здравомыслие :smoke:

ту дэн10 и мистер - ребята, будьте проще, праздник уже прошел, не надо так долго возмущаться и приплетать всякие там религиозные и политические аргументы.... по-моему мало кого волнует в этот день кто к какой религии относится. все просто хотят чуточку счастья, чуточку повального счастья :smoke:
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений
Я понимаю , но к сожалению , повального счастья не бывает , оговорка точно по Фрейду - бывает свальный грех ( впрочем я и сам этим грешен , так что судить не берусь никого ) . Пас .Йес .
  • 0

Richy

Richy

аняняшная Фейка

• В доску свой
  • 10 009 сообщений
Рэйчел, :smoke:
  • 0

Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Уж лучше поздно чем никогда!!!!Милые мои девчёнки ,поздравляю Вас!!!!
Любимые мои девушки,с праздником Вас!!!Драгоценные мои женщины,поздравляю Вас!!!Счастья,любви и положительных эмоций! ;)
Хотя Праздник для меня закончился неприятно.... ;)
Выйдя со своей девушкой из кафешки я был приятно удивлён "подарком",который оставил мне какой то урод на дверце машины,
она была некрасиво смята до безобразия.Удачи тому кретину!!!а она ему действительно нужна,так как тебе это вернётся !!!! ;)
а так же желаю тебе смелости,так как ты испугался и убежал как трусливый шакал!!!!!!!!!! ;)
  • 0

Espero

Espero

он же Merlin

• Забанен
  • 43 сообщений
Ой мля убил! кому по ушам едешь "швацрнегер", только не мне- я то тебя хорошо знаю маменькин сыночка! у тебя восклицательных во всех сообщениях как грязи налепено, это понты такие или клавка заедает? ;) ;) ;)

Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Ой мля убил! кому по ушам едешь "швацрнегер", только не мне- я то тебя хорошо знаю маменькин сыночка! у тебя восклицательных во всех сообщениях как грязи налепено, это понты такие или клавка заедает? ;) ;) ;)

Следи за базаром, и пиши по теме баклан ;)
с праздником ещё раз ;)
  • 0

Richy

Richy

аняняшная Фейка

• В доску свой
  • 10 009 сообщений

Ой мля убил! кому по ушам едешь "швацрнегер", только не мне- я то тебя хорошо знаю маменькин сыночка! у тебя восклицательных во всех сообщениях как грязи налепено, это понты такие или клавка заедает?

ну вот , пришел в коричневом костюмчике и испортил всем праздник !!! ;)
  • 0

Stonebat

Stonebat
  • Гость
  • 10 сообщений
Что-нибудь у нас готовится в городе к этому празднику? Концерты какие-нибудь, вечеринки или хотя бы просто специальное меню в каком-нибудь кафе. Кто в курсе?
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
будут готовиться
еще рановато думать о дне святого валентина
  • 0

Kalabas

Kalabas

Городской глава

• В доску свой
  • 2 284 сообщений
У нас думают замочить несколько Валентинов и дать им статус святых, чтоб праздник не зря был :smoke:
  • 0

seismic

seismic

Свинья в апельсинах

• В доску свой
  • 7 608 сообщений
Даже думать об этом не хочу - я еще на Новый год-то подарок не купила.
  • 0

Капрал Гаг

Капрал Гаг

Читатель

• В доску свой
  • 1 886 сообщений
Поиск надо хоть иногда использовать, кстати!!!
  • 0

NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Ни празную...и других отговариваю, фигня какая то...
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений

Даже думать об этом не хочу - я еще на Новый год-то подарок не купила.

нифигасе, Сейсмик, уже скоро нада будет на 8 марта подарки покупать, а у тебя еще новогодние поздравления не закончились
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений

У нас думают замочить несколько Валентинов и дать им статус святых, чтоб праздник не зря был :smoke:

ты их не таким способом мочить собрался, как у тебя на аватаре? :D
  • 0

Тихий Омут

Тихий Омут

Марфа Васильевна!

• В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ни празную...и других отговариваю, фигня какая то...

Других не отговариваю, но сама - нет. Праздником трудно назвать положение дел, когда только избранные получают подарки. (причем причиной чаще всего является необходимость дать взятку имхо).
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.