Перейти к содержимому

Фотография

Определение местоположения членов семьи

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
Gde_rebenok

Gde_rebenok
  • Частый гость
  • 85 сообщений

В последнее время участились случаи похищения детей, пропажи их вез вести. Есть отличная услуга для превентивных мер, называется "Где ребенок?"

Удобное подключение, простота в использовании и надежность! Попробуйте. Первые 7 дней бесплатно, дальше 700 тг за всю семью. http://gderebenok.kz/

Прикреплённые изображения:

  • ZX3xVD9NlLQ.jpg

Сообщение отредактировал Gde_rebenok: 24.05.2016, 17:31:13

  • -1

#2
Gde_rebenok

Gde_rebenok
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мальчика не могу найти уже 5 месяцев. Поисики никак не приходят к успеху. Никто не застрахован от такого же. тьфу тьфу тьфу. Желаем родителям найти своего мальчика. 
 
Девятилетний Владислав Шеллер пропал 29 декабря прошлого года. Ориентировки с его приметами развесили по всему городу и разместили во всех местных газетах, сообщает "Новый вестник"
 
— 11 января этого года, находясь в гостях и распивая спиртные напитки, жительница Темиртау обратила внимание на объявление о пропавшем ребенке в одной из газет. Под действием алкоголя у нее возник коварный план отомстить своей подруге, которая несколько лет назад увела у нее парня. По своему мобильному телефону женщина сообщила на номер «102» в УВД Темиртау о том, что ее знакомая насильно удерживает пропавшего малолетнего Шеллера у себя в сарае. После регистрации данного сообщения за заявительницей выехала следственно-оперативная группа и доставила ее в здание Старогородского ОП, — рассказал старший прокурор отдела социально-экономической сферы прокуратуры г.Темиртау Рустам Танишпеков. — Несмотря на то, что ее предупредили об ответственности за ложный донос, от своих слов она не отказалось. И только после того, как полицейские проверили информацию, призналась, что пошутила. В суде свою вину женщина отрицать не стала. Она слезно умоляла не сажать ее в тюрьму.
 
— По статье 420 УК РК за заведомо ложные показания предусматривается наказание в виде ограничения свободы до 6 лет либо лишение свободы на тот же срок. Однако женщина чистосердечно раскаялась. Кроме этого, ранее она судима не была, что тоже является смягчающим обстоятельством. Суд приговорил ее к двум годам ограничения свободы с принудительным лечением от алкоголизма.
 
Владислава Шеллера ищут уже почти пять месяцев. Он отправился из дома к бабушке и бесследно пропал. Ни одной новой зацепки за все это время у следствия так и не появилось. А вот новые слухи, в том числе самые невероятные, рождаются чуть ли не ежедневно. Многие из них шокируют родственников мальчика.
 
— Рассказывали, например, что его тело полицейские выкопали у мамы в огороде — Потом рассказывали также, что его нашли мертвым на Южной улице. Мне бы хотелось обратиться к жителям города, чтобы они не верили в подобные вещи. Если мальчик найдется, я сам выйду в СМИ и расскажу все подробности. Не надо верить тому, что говорят на улицах и пишут в социальных сетях, а потом это пересказывать, — просит отец мальчика Сергей Китаев.

  • -2

#3
Gde_rebenok

Gde_rebenok
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Еще одна пропавшая девочка. К сожалению ее нашли погибшей. 
 
В полиции ЮКО подтвердили, что пропавшая 18 - летняя Айгерим Оспанбекова стала жертвой убийства. По результатам предварительной справки судмедэксперта, причиной смерти явилась проникающие раны грудной клетки и живота, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс - службу областного ДВД.
 
Как сообщают в ДВД, при выезде оперативно-следственной группы на поле, на расcтоянии 130 метров от асфальтной дороги ведущей в село Багыс Сарыагашского района обнаружен труп женского пола. Шея, правая рука и обе ноги были обмотаны прозрачным скотчем и завязаны матерчатым ремнем.
 
В ходе оперативно-розыскных мероприятии сотрудниками следственно-оперативной группы ДВД ЮКО был задержан житель Сарыагашского района 1990 г.р.
 
По предварительным данным установлено что, мотивом преступления стала вспыхнувшая ссора. Мужчина забрал деньги и другие ценные вещи потерпевшей и скрылся с места преступления .
По данному делу назначены судебно-медицинская, судебно-биологическая и судебно-криминалистическая экспертизы.
Задержанный водворен в ИВС Сарыагашского РУВД. Проводится досудебное расследовании.
 
Напомним, что 11 мая текущего года в полицию с заявлением обратился 53-летний житель Сарыагашского района, что 10.05.2016 года примерно в 15:00 часов его дочь Оспанбекова Айгерим Суннаткызы 1998 года рождения, студентка 1 курса, которая вышла из дома с целью поехать в город Шымкент на учебу и пропала без вести.
 
Данный факт зарегистрировали в Едином реестре досудебного расследования Сарыагашского РУВД и досудебное производства было переквалифицировано на ст. 99 ч.1 УК Республики Казахстан «Убийство».
 
23.05.2016 года примерно 18.00 часов в дежурную часть Сарыагашского РУВД поступило сообщение от местного жителя о том, что на окраине села Багыс Сарыагашского района обнаружил труп женщины.

  • -2

#4
Gde_rebenok

Gde_rebenok
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А какие еще вы знаете меры по обеспечению безопасности детей? делитесь опытом, давайте поможем друг другу. 


  • 0

#5
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

это как функция "Найти iPhone" только за деньги?



#6
Gde_rebenok

Gde_rebenok
  • Частый гость
  • 85 сообщений

это как функция "Найти iPhone" только за деньги?

Эта функция работает на всех телефонах, включая простые телефоны. Плюс намного функциональней. 


  • 0

#7
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

то есть даже на таких как нокия 3310?



#8
Вику

Вику
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Отличная услуга, давно пользуюсь. Школа далеко, сыну приходится ехать на автобусе, плюс нужно проконтролировать чтобы вовремя вышел. Целый день в офисе нет возможности. С приложением теперь знаю даже о его прогулах)

Есть минус, когда уже появится приложение для родителей? и часы? 


  • 0

#9
Вику

Вику
  • Частый гость
  • 65 сообщений

то есть даже на таких как нокия 3310?

У меня у сына такой телефон, работает только иногда погрешность до 100 метров


  • 0

#10
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
По моему как то непорядочно используя страшные примеры про пропавших-убитых детей продвигать свою услугу.....ИМХО

...потом, при похищении ребенка(человека вообще) в первую очередь избавляются от телефона вроде..?..
  • 4

#11
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

А какие еще вы знаете меры по обеспечению безопасности детей? делитесь опытом, давайте поможем друг другу.

Хорошая привычка садясь в любую чужую машину, такси, отправлять смской номер машины близкому человеку. Я мужу отправляю. Если вдруг увидите что везут вас не туда, можно сказать "а, вы обьехать решили, а то я испугалась)))я вообще трусиха, всегда сообщаю близким номер машины как только в нее сажусь))"
злоумышленник отменит свои планы, возможно. Плюс отлично тренируется память)))
Был у меня случай, мне было 18 лет, шла поздно вечером. Из машины вышел тип- садись, подвезу. Я- нет, спасибо. Хватает меня за локоть, тянет и уже другим тоном "садись, сказал" хватило ума ровным голосом сказать" вы понимаете, меня вот тут на углу муж встречает, он не поймет если я из машины чужого мужчины выйду, ревнивый очень" и рукой на ближайший угол дома показываю. Спокойным голосом и даже с улыбкой. Отпустил. Дома истерика я рыдала час наверное.

Сообщение отредактировал Варежка: 25.05.2016, 17:05:56

  • 1

#12
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

С каких пор форум детки и предки стал БАРАХОЛКОЙ с пропишивание липовых технологий "яжматерям" не понимающим ничего в этом, а лишь на эмоциях?


Сообщение отредактировал Иван_Панкед: 25.05.2016, 21:59:17


#13
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

 

то есть даже на таких как нокия 3310?

У меня у сына такой телефон, работает только иногда погрешность до 100 метров

 

Расскажите пожалуйста, как вы туда установили приложение и запустили. А еще финская компания нокия будет наверное удивлена что в их 3310 есть GPS

Это по-моему будет интересно не только мне, а еще минимум 2-3 миллиардам пользователей мобильных устройств.

ПыСЫ: За идиотов людей держать интересно наверно.


Сообщение отредактировал Иван_Панкед: 25.05.2016, 22:03:27


#14
Gde_rebenok

Gde_rebenok
  • Частый гость
  • 85 сообщений

С каких пор форум детки и предки стал БАРАХОЛКОЙ с пропишивание липовых технологий "яжматерям" не понимающим ничего в этом, а лишь на эмоциях?

Этот сервис работает хорошо и нацелен на безопасность детей. Посмотрите сводки новостей, сколько детей и подростков сейчас пропадает. 

 

 

 

то есть даже на таких как нокия 3310?

У меня у сына такой телефон, работает только иногда погрешность до 100 метров

 

Расскажите пожалуйста, как вы туда установили приложение и запустили. А еще финская компания нокия будет наверное удивлена что в их 3310 есть GPS

Это по-моему будет интересно не только мне, а еще минимум 2-3 миллиардам пользователей мобильных устройств.

ПыСЫ: За идиотов людей держать интересно наверно.

 

 

На телефоне Нокиа 3310 эта система работает через поиск LBS, а не GPS. Поиск LBS это поиск через вышки сотового оператора. Никакой GPS передатчик не нужен в телефоне. Приложение устанавливать на такие телефоны не нужно. Поиск ведется на сайте. 


Сообщение отредактировал Gde_rebenok: 27.05.2016, 12:43:06

  • 0

#15
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

 

С каких пор форум детки и предки стал БАРАХОЛКОЙ с пропишивание липовых технологий "яжматерям" не понимающим ничего в этом, а лишь на эмоциях?

Этот сервис работает хорошо и нацелен на безопасность детей. Посмотрите сводки новостей, сколько детей и подростков сейчас пропадает. 

Посмотрите сколько людей голодает в Африке.



#16
Gde_rebenok

Gde_rebenok
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

 

С каких пор форум детки и предки стал БАРАХОЛКОЙ с пропишивание липовых технологий "яжматерям" не понимающим ничего в этом, а лишь на эмоциях?

Этот сервис работает хорошо и нацелен на безопасность детей. Посмотрите сводки новостей, сколько детей и подростков сейчас пропадает. 

Посмотрите сколько людей голодает в Африке.

 

К сожалению этот сервис не может бороться с голодом и плохими условиями для жизни в Африке, как бы мы этого не хотели. Зато может бороться с похищениями и пропажами без вести. 


  • 0

#17
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

"Я знаю 400, относительно честных, способов отъема денег у населения" (с) О. Бендер

Это похоже ваша мантра.

Хотя тех лохов которые за бесплатные, открытые функции платят деньги мне даже не жаль, ибо нужно думать головой, а для многих это слишком тяжело.



#18
Arman_good

Arman_good
  • Гость
  • 9 сообщений

"Я знаю 400, относительно честных, способов отъема денег у населения" (с) О. Бендер

Это похоже ваша мантра.

Хотя тех лохов которые за бесплатные, открытые функции платят деньги мне даже не жаль, ибо нужно думать головой, а для многих это слишком тяжело.

Зарегистрировался. Вроде все хорошо работает. и функционал обширнее чем у других программ. кажется зря вы наговаривали. в общем будем наблюдать. 


  • 0

#19
Вику

Вику
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

то есть даже на таких как нокия 3310?

У меня у сына такой телефон, работает только иногда погрешность до 100 метров

 

Расскажите пожалуйста, как вы туда установили приложение и запустили. А еще финская компания нокия будет наверное удивлена что в их 3310 есть GPS

Это по-моему будет интересно не только мне, а еще минимум 2-3 миллиардам пользователей мобильных устройств.

ПыСЫ: За идиотов людей держать интересно наверно.

 

 Рассмешили, услуга работает с помощью лбс, определяя место по станциям. Вы бы сначала ознакомились, а потом на меня бочку катили


  • 0

#20
Вику

Вику
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Есть минус, когда уже появится приложение для родителей http://gderebenok.kz...ile-application? и часы? 

Мой вопрос актуален.


Сообщение отредактировал Вику: 30.05.2016, 14:44:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.