Перейти к содержимому

Фотография

Caspio HDКазахстанский спутниковый оператор непосредственного вещания

каз сат3 спутниковый оператор казахстан hd каналы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
aidana.satova@gmail.com

aidana.satova@gmail.com
  • Гость
  • 8 сообщений

В общем, сегодня включил приставку (с обещанным годом работы) и она мне вывалила сообщение - Подписка кирдык!

Мда... Ну и сервис! Что за конторка такая? Елы-палы...

Добрый день, вы не могли бы скинуть в личку ваши контактные данные. Решим вопрос.


  • 0

#22
aidana.satova@gmail.com

aidana.satova@gmail.com
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день. Подключился около месяц назад. Никогда в жизни так не ошибался с своем выборе. Компания ужасная. Сотрудники не профессионалы, не знают свое дело.  В первый же день началась проблема. Из бедных 56 каналов 14 не работали(МОИ ЛЮБИМЫЕ). Две недели не смогли решить проблему. Всегда хотели меня сделать крайним. В начале ноября позвонил решил приостановить вещание на время, по причине отъезда. Приехал сказали дни у вас прогорели. ТакоЙ безответственной и не профессиональной компаний никогда не встречал. НЕ ВИДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ. ТИПА HD. 

Добрый день! Вы не могли бы оставить ваши контактные данные? Решим вопрос. 

 

Простите за неудобства! 


  • 0

#23
aidana.satova@gmail.com

aidana.satova@gmail.com
  • Гость
  • 8 сообщений

Актуальна ли акция за 18000 тг? Кто знает?

Добрый день, акция актуальна. 


  • 0

#24
Felix_T

Felix_T
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Добрый день. Подключился около месяц назад. Никогда в жизни так не ошибался с своем выборе. Компания ужасная. Сотрудники не профессионалы, не знают свое дело.  В первый же день началась проблема. Из бедных 56 каналов 14 не работали(МОИ ЛЮБИМЫЕ). Две недели не смогли решить проблему. Всегда хотели меня сделать крайним. В начале ноября позвонил решил приостановить вещание на время, по причине отъезда. Приехал сказали дни у вас прогорели. ТакоЙ безответственной и не профессиональной компаний никогда не встречал. НЕ ВИДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ. ТИПА HD. 

Вы в Отау работаете? Может быть подробнее напишете что да как, а не просто набрасываться направо-налево. Какие каналы не показывали, каким образом хотели вас делать крайним, что вы предприняли?


  • 0

#25
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Мда.. спасибо что отписались :faceoff:


  • 0

#26
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

РБК стал платным?

 

 

Вообще не понятно. Иногда открыто идет, иногда закодирован.

 

 

 

ПС Я кстати не совсем понял, к чему подняли этот вопрос по РБКb52bf73fe70df3796eca6b10758d0eff.gif ? Если кому-то он очень нужен,то на ABC 75E он идет в открытом доступе.

 

 

простите чайника за вопрос, но что такое ABC 75Е?


  • 0

#27
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

 Спутник АВС-2 в позиции 75 градусов восточной долготы. Частоты и каналы можно посмотреть здесь: 

Скрытый текст


  • 0

#28
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
И это можно сделать с помощью тарелки, которая используется для Caspio HD?

В любом случае, мне позвонили, я опять объяснил, почему я хочу отказаться от услуг Caspio HD. Мне обещали помочь, но через какое-то время перезвонили и сказали, что сейчас нет ресиверов Otau (а как же акция, которая продолжается?)...

Если спросить меня, то, будь я на месте Caspio, я бы нашёл способ достать эти ресиверы (уж простите, верится с трудом, что их у них нет) и сделал бы, как хочет клиент... Но, видимо, даже потерять клиента достойно у них не получается...

Я, конечно, не буду ждать пока они соблагоизволят найти нужные ресиверы, а куплю их сам у Отау...

Вот так и закончилось моё знакомство с прогрессивной HD компанией Caspio.
  • 0

#29
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Поверните тарелку на спутник ABS-2, или на Horizons-2, возьмите их САМ модуль (МТС ТВ, или Телекарта HD), и Вы будете приятно удивлены и количеством каналов, и ценой (особенно МТС ТВ), и сервисом. :smoke: А местные каналы можно и бесплатно смотреть с эфира.

ЗЫ: НЕ РЕКЛАМА!!


Сообщение отредактировал openboxer777: 10.12.2016, 12:26:46

  • 2

#30
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Поверните тарелку на спутник ABS-2, или на Horizons-2, возьмите их САМ модуль (МТС ТВ, или Телекарта HD), и Вы будете приятно удивлены и количеством каналов, и ценой (особенно МТС ТВ), и сервисом. :smoke: А местные каналы можно и бесплатно смотреть с эфира.

ЗЫ: НЕ РЕКЛАМА!!

Насчет сервиса готов поспорить.Чтобы разбудить карту,(речь о телекарте) долго не использованную-требуется связаться с менеджером,долго обьяснять,при этом не зная на кого зарегена карта можно ваще ничего не добиться.На Радуге все было гооораздо проще.Но Каспио-конечно,не в какие ворота. :faceoff:


  • 0

#31
aidana.satova@gmail.com

aidana.satova@gmail.com
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Поверните тарелку на спутник ABS-2, или на Horizons-2, возьмите их САМ модуль (МТС ТВ, или Телекарта HD), и Вы будете приятно удивлены и количеством каналов, и ценой (особенно МТС ТВ), и сервисом. :smoke: А местные каналы можно и бесплатно смотреть с эфира.

ЗЫ: НЕ РЕКЛАМА!!

Насчет сервиса готов поспорить.Чтобы разбудить карту,(речь о телекарте) долго не использованную-требуется связаться с менеджером,долго обьяснять,при этом не зная на кого зарегена карта можно ваще ничего не добиться.На Радуге все было гооораздо проще.Но Каспио-конечно,не в какие ворота. :faceoff:

 

Добрый день, можете уточнить что именно не устраивает в Caspio HD?


  • 0

#32
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Абонплата-не соответствует контенту.


  • 0

#33
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Caspio HD, проблемы возникают постоянно.

Когда будут решать?


  • 0

#34
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Добавились каналы 1й СНГ, Время,Телекафе,Музыка Первого,Карусель, из "Семейства первого": А так же :Наш футбол HD, Рыжый,Euronews,Муззон и Cinema (старые добрые французские и итальянские комедии). В ближайшее время планируется включить Бобер из Семейства Первого.


  • 0

#35
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Вчера вечером у меня отрубились все каналы. Кто нибудь знает почему.  И что там на сайте написано про партнерство с Отау ТВ. Я ничего не понял вообще.


  • 0

#36
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Процесс объединения Отау ТВ и Каспио HD, приближается к финалу. Это слияние, способ выживания двух нерентабельных компаний.  Отау ТВ будет ответственна за подачу национальных программ, Каспио HD за коммерческие. В начале 2018 г. все вещание перейдет в горизонтальную поляризацию.


  • 0

#37
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Да уж, веселья у пользователей будет достаточно ! Все у нас через опу.


  • 0

#38
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Ну не все так страшно. У Отау ТВ все останется без изменений, Каспио HD 3 января переведет вещание коммерческих программ с вертикальной на горизонтальную поляризацию. На их оригинальные ресиверы буде подано новое ПО и каналы пропишутся с новыми параметрами. А владельцам модулей придется немного "повыеживаться". Но предположу,  процесс перестройки у оригиналов не пройде гладко. Посмотрим...


  • 0

#39
OtauAlmaty

OtauAlmaty
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Теперь можно наверное перенести эту тему в 

https://vse.kz/topic...30158-otau-tv/ 

и переименовать OtauTV/CaspioHD - спутниковое телевидение Казахстана

Как на это смотрит  petrovich I


  • 0

#40
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Повторюсь: ДВЕ убыточные компании объединяют свои технические возможности для ВЫЖИВАНИЯ. Экономятся средства на аренде транспондеров (V поляризация "засыпает"). Бренды пока остаются. Все технические изменения сделаны с возможностью "откатиться" назад. Посему b2a8dab9d4ff16f7b1e1f92a24ac225a.gif повременим с объединением тем.


  • 0



Темы с аналогичным тегами каз сат3, спутниковый оператор, казахстан, hd каналы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.