Перейти к содержимому

Фотография

Caspio HDКазахстанский спутниковый оператор непосредственного вещания

каз сат3 спутниковый оператор казахстан hd каналы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

На днях появятся в продаже модули. e7623a43dafeff04492a8db3631121d0.gif

Смотрим, щупаем, делимся впечатлениями.


  • 0

#2
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Первый модуль  CaspioHD, дали на тест.

Модуль CaspioHD.jpg


  • 0

#3
SupralUserAlmaty

SupralUserAlmaty
  • Гость
  • 17 сообщений

С телевизорами от Сони у Отауовских модулей всегда были проблемы. Будем надеяться, что Каспио имеет опыт в этом деле. И не будет экономить на модулях.


  • 0

#4
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Кто нибудь брал себе? В чем вообще преимущество сабжа? Цены дикие имхо. 4500 в мес.
  • 0

#5
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Спрашивают, просят продать модуль. Я  2e6efb67f86c7c0a351f2b9a5420b466.gif  НЕ работаю в  CaspioHD и не торгую  оборудованием. Тестирую, данный мне модуль, впечатление пока положительное. Во всяком случае в сравнении с предыдущим. Не знаю, что будет дальше. Модули еще не продают, но сегодня-завтра поступят в продажу. Вся информация по ценам, контенту и пр., на сайте:  www.caspiohd.kz


  • 0

#6
Demon_81

Demon_81
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем привет.

Тоже подключился к Caspio HD, только использую приставку, т.к. в телевизоре нет DVB-S2 - тюнера. Впечатления очень положительные, качество классное.


  • 0

#7
lx450

lx450
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Казахстанские каналы стали бесплатными, а то 800 тг.месяц просили, "Наш Футбол" зачем то включили, походу его никто у нас не смотрит поэтому бесплатным сделали. Теперь в место отау тв можно смотреть

 

 Сколько стоят их модули?


Сообщение отредактировал lx450: 10.07.2016, 00:55:05

  • 0

#8
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

За 21 тысячу подключился, много каналов HD (дали несколько каналов HD посмотреть допом).

Очень доволен - картинка хорошая, звук тоже. Год теперь буду бесплатно смотреть.


  • 1

#9
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений

РБК стал платным?


  • 0

#10
Felix_T

Felix_T
  • Частый гость
  • 99 сообщений

РБК стал платным?

Вообще не понятно. Иногда открыто идет, иногда закодирован. :confused:


  • 0

#11
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

РБК стал платным?

Уже есть небольшое разочарование - понемногу стали отключать каналы, сперва отключили три фильмовых (но об этом предупреждали сразу), и потом началось - РБК и т.д. Елки-палки и так каналов не густо, а тут еще и эти стали отрубать. В общем думаю всё-таки надо было в Триколор идти, переплатил бы - зато целый бы год никто меня не мучил.


  • 0

#12
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений

я тоже разочарован... самое интересное, что через 2 дня после установки Каспио я им позвонил и попросил вернуть мне оборудование, которое у меня было, и заброать свое...

Какой был шум!!! я объяснял наверно 5-6 разным сотрудникам разного уровня, почему я хочу все вернуть обратно... Мне клятвенно обещали, что "самое высшее руководство" компании рассмотрит мой вопрос и мне обязательно перезвонят.

 

Как думаете, перезвонили?  нет, конечно...


  • 0

#13
aidana.satova@gmail.com

aidana.satova@gmail.com
  • Гость
  • 8 сообщений

я тоже разочарован... самое интересное, что через 2 дня после установки Каспио я им позвонил и попросил вернуть мне оборудование, которое у меня было, и заброать свое...

Какой был шум!!! я объяснял наверно 5-6 разным сотрудникам разного уровня, почему я хочу все вернуть обратно... Мне клятвенно обещали, что "самое высшее руководство" компании рассмотрит мой вопрос и мне обязательно перезвонят.

 

Как думаете, перезвонили?  нет, конечно...

Добрый день, вы не могли бы в личку скинуть свой телефон? К вам перезвонят :-)


  • 0

#14
aidana.satova@gmail.com

aidana.satova@gmail.com
  • Гость
  • 8 сообщений

 

РБК стал платным?

Уже есть небольшое разочарование - понемногу стали отключать каналы, сперва отключили три фильмовых (но об этом предупреждали сразу), и потом началось - РБК и т.д. Елки-палки и так каналов не густо, а тут еще и эти стали отрубать. В общем думаю всё-таки надо было в Триколор идти, переплатил бы - зато целый бы год никто меня не мучил.

 

 

Добрый день, касательно отключения каналов. Caspio HD предоставляет 3 тестовых дня для просмотра всех каналов предусмотренных по всех пакетах. После тестового периода они отключаются, о чем вы были предупреждены. РБК на данный момент отключен в связи с запретом на показ сторонней рекламы. Другие каналы не были отключены.


  • 0

#15
aidana.satova@gmail.com

aidana.satova@gmail.com
  • Гость
  • 8 сообщений

РБК стал платным?

Добрый день!

 

РБК всегда был представлен в платном пакете Премиум.


  • 0

#16
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

РБК стал платным?

 

 

Вообще не понятно. Иногда открыто идет, иногда закодирован.

 

 

Небольшое разъяснение по РБК:

С 1 июля с.г. кабельные, спутниковые и прочие операторы обязаны выполнять закон о рекламе на иностранных каналах. Проще говоря, либо заменять их отечественной рекламой, либо просто "вырезать". Как пояснили технические работники Caspoi HD, оператор, предоставлявший им "очищенный" РБК, отказался далее продлевать эту услугу. Для самостоятельной "очистки" закупили соответствующую аппаратуру. Аппаратура оказалась не совсем надежной и периодически давала сбои. Для полного выполнения закона было принято решение полностью закрыть этот канал до восстановления надежной работы аппаратуры "вырезки" рекламы. 

ПС Я кстати не совсем понял, к чему подняли этот вопрос по РБКb52bf73fe70df3796eca6b10758d0eff.gif ? Если кому-то он очень нужен,то на ABC 75E он идет в открытом доступе.


Сообщение отредактировал petrovich I: 24.11.2016, 22:09:06

  • 0

#17
aidana.satova@gmail.com

aidana.satova@gmail.com
  • Гость
  • 8 сообщений

 

РБК стал платным?

 

 

Вообще не понятно. Иногда открыто идет, иногда закодирован.

 

 

Небольшое разъяснение по РБК:

С 1 июля с.г. кабельные, спутниковые и прочие операторы обязаны выполнять закон о рекламе на иностранных каналах. Проще говоря, либо заменять их отечественной рекламой, либо просто "вырезать". Как пояснили технические работники Caspoi HD, оператор, предоставлявший им "очищенный" РБК, отказался далее продлевать эту услугу. Для самостоятельной "очистки" закупили соответствующую аппаратуру. Аппаратура оказалась не совсем надежной и периодически давала сбои. Для полного выполнения закона было принято решение полностью закрыть этот канал до восстановления надежной работы аппаратуры "вырезки" рекламы. 

ПС Я кстати не совсем понял, к чему подняли этот вопрос по РБКb52bf73fe70df3796eca6b10758d0eff.gif ? Если кому-то он очень нужен,то на ABC 75E он идет в открытом доступе.

 

:kiss:


  • 0

#18
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В общем, сегодня включил приставку (с обещанным годом работы) и она мне вывалила сообщение - Подписка кирдык!

Мда... Ну и сервис! Что за конторка такая? Елы-палы...


  • 0

#19
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Актуальна ли акция за 18000 тг? Кто знает?


  • 0

#20
Damirkzkz

Damirkzkz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день. Подключился около месяц назад. Никогда в жизни так не ошибался с своем выборе. Компания ужасная. Сотрудники не профессионалы, не знают свое дело.  В первый же день началась проблема. Из бедных 56 каналов 14 не работали(МОИ ЛЮБИМЫЕ). Две недели не смогли решить проблему. Всегда хотели меня сделать крайним. В начале ноября позвонил решил приостановить вещание на время, по причине отъезда. Приехал сказали дни у вас прогорели. ТакоЙ безответственной и не профессиональной компаний никогда не встречал. НЕ ВИДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ. ТИПА HD. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами каз сат3, спутниковый оператор, казахстан, hd каналы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.