Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кондиционеры в Алматы

казахстан torg кондиционеры монтаж демонтаж

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#33970971
Латова Натали

Латова Натали
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Объявление в архиве.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Латова Натали: 12.07.2016, 13:25:13
[torg] Объявление отредактировано

  • -1

#2
Zhenis1928

Zhenis1928
  • Гость
  • 21 сообщений

МЫ в центре города на втором этаже хотим переустановить кондиционер! 10 тысяч же да?


  • 0

#3
Латова Натали

Латова Натали
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

МЫ в центре города на втором этаже хотим переустановить кондиционер! 10 тысяч же да?

Добрый день! Свяжитесь пожалуйста с нашим менеджером по телефону 327 93 36, 8 747 500 9336 , 8 701 500 9336. Вам подробно ответят на все вопросы! Спасибо


  • 0

#4
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Всем добрый день!

Информация к сведению:

Данная компания очень сильно меня подставила. Предупредили за день до планируемой покупки/установки, что не смогут сделать в указанный срок. В квартире ремонт, сроки летят.


  • 1

#5
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Итог: мой убыток 70 тысяч тенге на ровном месте, так как пришлось переплачивать другой бригаде за скорую установку. И 3 часа потерянного времени на поиски этой бригады.
Но дело даже не в деньгах, а в отношении к клиентам, думаю, я не один кинут компанией proVent. Компания пожертвовала своей репутацией ради своей выгоды.
  • 1



Темы с аналогичным тегами казахстан, torg, кондиционеры, монтаж, демонтаж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.