Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка на спутникеPid's, спутники, программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#41
Maxim_home

Maxim_home
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
Да, Вам везет.
Даже антены 1,2 хватит.
Я в Алмате подключался через ..::Team::.. к SkyDsl, так что можно через него попробовать.
Он вроде, из кызылорды и одну фирму из астаны подключал.

#42
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Выложите плиз, скайнет настоенный на 53 градус. Ато разобраться не могу, раньше эта прога была более легка в настройке, сейчас много намудрили там.
  • 0

#43
sarathin

sarathin
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Народ а подскажите как организовать исходящюю связь? Чтоб подешевле было.
  • 0

#44
kasmanaft

kasmanaft
  • Частый гость
  • 64 сообщений

раньше эта прога была более легка в настройке, сейчас много намудрили там.

странно :lol: ничего вроде там сложного нет... нужно в skynet.ini исправить 2-3 строчки и все :-)

нужно вот тут изменить адреса папок (если надо - создать)
incomplete=E:\inc\
temp=E:\temp\
ok=E:\in\

# Express AM22 - 53e )
#SpaceGate (для skydsl не знаю (потому как не ловится), можешь посмотреть на lyngsat.com)
tuner=10973140,V,27620000 A
pids=7000, 8000

как организовать исходящюю связь

я пользую мегалайн - очень удобно. Можно использовать жпрс - тоже вариант.
  • 0

#45
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
народ, кто нибудь рыбачит на СкайДСЛ?
  • 0

#46
Levitan

Levitan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Рыбачу сейчас на 53e (SpaseGate) - ни чё так :rolleyes: меня устраивает, только с нормальными фильмами (мегов 700 этак) там походу напряжёнка. Или я просто ждать не привык - поставлю на ночь skynet, а утром "урожай" собираю.
Подписался осенью на PlanetSky, 30$ закинул, поюзал немного, а он на 40e вроде ушёл. Тут холода наступили и лень было на крыше тазик крутить, так и оставил на 53е.
А сейчас, может кто посоветует, стоит перенастроиться на 40? Как там с рыбалкой? По сути сатинет особо и не нужен. Тарель так просто нужна: для рыбалки, телик посмотреть (хотя не скажу что на 53е прям каналов много).
  • 0

#47
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Рыбачу сейчас на 53e (SpaseGate) - ни чё так :rolleyes: меня устраивает, только с нормальными фильмами (мегов 700 этак) там походу напряжёнка. Или я просто ждать не привык - поставлю на ночь skynet, а утром "урожай" собираю.

Да там редко качают фильмы. В основном мелкие файлы валятся.

А сейчас, может кто посоветует, стоит перенастроиться на 40? Как там с рыбалкой? По сути сатинет особо и не нужен. Тарель так просто нужна: для рыбалки, телик посмотреть (хотя не скажу что на 53е прям каналов много).

Ну может тогда перенастроить на LMI (75Е), на GeoTelecommunication 12610/22000 V. Там то качают иногда и фильмы. Да и каналы будут поинтереснее смотреть.
  • 0

#48
SeN@ToR

SeN@ToR
  • Частый гость
  • 67 сообщений
дорава ! вопрос рыба есть на Hot Bird 1-3/ 6 / 7A 13° в.д. кто рыбалил?
  • 0

#49
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

дорава ! вопрос рыба есть на Hot Bird 1-3/ 6 / 7A 13° в.д. кто рыбалил?

Рыбалка совсем никакая на Hot Bird. Всего один провайдер и трафик маленький. В плане интернета совсем беспонтовые спутники. :rolleyes:
  • 0

#50
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Кто-нить может дать подробную инструкцию по переделке сишной головы под оффсетку 1,2, и чтобы можно было ее с ku-шной рядом присобачить, обе на 90Е. Уж больно хочется с классики порыбачить. Если не трудно поделитесь мануалом или факом или еще чем полезным.
  • 0

#51
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

дорава ! вопрос рыба есть на Hot Bird 1-3/ 6 / 7A 13° в.д. кто рыбалил?

Дам практически ничего нет, даже выставлял на картинки и то мало падают. Самый кайф на Классике, в ночь с субботы на воскресенье (4 по 5 ноября) скачал на Классике "Бойцовский клуб" с Бредом Питом монолитный размер в 1,4Гб (не порезан по 700м), "Супер спасатели 2" мультик детский 700м, "Джон Такер должен умереть" молодежная комедия 700м, и "ХХХ" какая то высококачественная порнушка 700м.
Куча музычки в основном дурацкий Хип-Хоп и Рэп. КУЧА маленьких ХХХ роликов, попались и экзотические с животными и прочая.

#52
AlexZh

AlexZh
  • Гость
  • 31 сообщений
Я на ам2(80Е) за сутки 4 фильма поймал:
Кочевник, Кольцо нибелунгов 2 серии, Запретное видео(детектив).
и еще штук 5 с очень низким разрешением (сразу грохнул)

клевая рыбалка :lol:
  • 0

#53
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Я на ам2(80Е) за сутки 4 фильма поймал:
Кочевник, Кольцо нибелунгов 2 серии, Запретное видео(детектив).
и еще штук 5 с очень низким разрешением (сразу грохнул)

клевая рыбалка :)

Эх жаль у меня 80-ки нету...

#54
KolyanUS

KolyanUS
  • Гость
  • 39 сообщений
А есть такие, кто с 201 ямала (Класика - 3980/SR 38000) рыбачит??? И на сколько мегагерц кварцевые генераторы стоят??? На 201 только 1 PID со скоростью 46,8 Мбит/сек!!!! А демультиплексор Sky Star 2 - максимум пропускает 42. У меня кварц стоит на 80 MGh и дрова пропатчены на 92 Mb, а дисконты всё равно есть. У меня папочка OK забивется отлично, даже и незнаю на что влияют эти дисконты. Кто добивался на 201 полного отсутствия разрывов, прошу помочь.

Сообщение отредактировал KolyanUS: 30.03.2007, 14:21:23

  • 0

#55
nnemo

nnemo
  • Частый гость
  • 93 сообщений
прошу прощения, а на не разогнанной SS2 ничего на ямале не поймаешь?
  • 0

#56
KolyanUS

KolyanUS
  • Гость
  • 39 сообщений

прошу прощения, а на не разогнанной SS2 ничего на ямале не поймаешь?


Я ведь объясняю, что у Классики символьная скорость 38000 сим/сек (46,8 Мбит/сек, а карта пропускает 42), залочится она может, но рыбачить не получится, все файлы битыми будут. Максимум, что ты сможешь словить так это картинки объёмом до 20 Кб!!! А со стандарной 45 гигагерцовой картой о большем можешь и не мечтать!!! Минимум 80 и то дисконты бывают, но файлы по 4 Гига ловятся без проблем!!!!
Да, nnemo могу помоч тебе с разгоном...

Сообщение отредактировал KolyanUS: 30.03.2007, 18:05:17

  • 0

#57
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А есть такие, кто с 201 ямала (Класика - 3980/SR 38000) рыбачит??? И на сколько мегагерц кварцевые генераторы стоят??? На 201 только 1 PID со скоростью 46,8 Мбит/сек!!!! А демультиплексор Sky Star 2 - максимум пропускает 42. У меня кварц стоит на 80 MGh и дрова пропатчены на 92 Mb, а дисконты всё равно есть. У меня папочка OK забивется отлично, даже и незнаю на что влияют эти дисконты. Кто добивался на 201 полного отсутствия разрывов, прошу помочь.

Сразу встречный вопрос. Какого диаметра у вас тарель?
Я заметил, если тарель на 1.8 метра, то всеравно дисконты валят. Если заюзать рыбалку на тарели в 2 метра, дисконты пропадают. Видать сигнал слабоват для рыбалки на Класике. Делайте из этого выводы :rotate:
  • 0

#58
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Когда же на Бонуме 56 позиции будет нормальный жирный провайдер?!!!
  • 0

#59
U 3

U 3
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
KolyanUS а ты кварц сам перепаивал? Чё как там не страшно?
  • 0

#60
KolyanUS

KolyanUS
  • Гость
  • 39 сообщений

KolyanUS а ты кварц сам перепаивал? Чё как там не страшно?

Это не так сложно как вы думаете (паяльник не более 25 Ватт), главное аккуратность и руки растущие откуда надо :rotate: , только вот с кварцем эксперементировать не надо!!! Лучше не жалеть и купить новый, у нас они продаются (800 тенге) на Абая-Сейфулина, максимальное что я у них нашел это 80 MGh - дисконты есть, но файлы (ISO, MDF) по 4 гига закачиваются на 100 %, вот большие архивы иногда бывают битыми. Демультплексор вообще гонится и до 120 МегаГерц, используют катушку с конденсатором, перепаювают схему питания (вольтмод) и меняют буферную память ISSI с 15Нс на 8Нс, токое работает с драйверами с заниженной скоростью каналов i2c, всё это муторно, ну и пока SR на классике 38000, перепайки генератора на 80MGh хватает, повысят скорость - разгоним карту :lol:
Если не рискуешь сам, обращайся, помогу!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.