Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка на спутникеPid's, спутники, программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#1
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Давайте тут будем делится кто какими прогами рыбачит, на каких спутниках, и Даваите выкладывать Pid'ы
  • 0

#2
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Где-то я видел этот аватар, припоминаю на блогах@маил ру?

Делится тут особо нечего, в инете их полно, да и сканеры у всех работают.

БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНО кто на какой тарелке сидит, на каком спутнике, диаметр тарелки и уровень сигнала и т.д.
  • 0

#3
dubanoze

dubanoze
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Интересно еще кто чего полезного наловил, с какого спутника и в какое время.
  • 0

#4
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Где-то я видел этот аватар, припоминаю на блогах@маил ру?

Делится тут особо нечего, в инете их полно, да и сканеры у всех работают.

БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНО кто на какой тарелке сидит, на каком спутнике, диаметр тарелки и уровень сигнала и т.д.

Какая разница где ты видел этот афатар, или этот афатар является зарегистрированной торговой маркой что его нельзя использовать, может тогда еще тут плагиат прет
  • 0

#5
npeshnik

npeshnik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
все интересуются но никто "рыбные места" не выдает :smoke:
  • 0

#6
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

все интересуются но никто "рыбные места" не выдает :smoke:

Да просто все уже давно знают, что рыбалка хороша на Турксате (42Е). А в Западном Казахстане еще Интелсат904 московский луч рыбный очень, фильмы каждый день там валятся :D
  • 0

#7
npeshnik

npeshnik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Люди!
у кого рыбалка хорошо идет поделитесь, плиз, своим файлом skynet.ini, есть маленькие траблики
а если можно и то и полностью skynet-ом
  • 0

#8
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Люди!
у кого рыбалка хорошо идет поделитесь, плиз, своим файлом skynet.ini, есть маленькие траблики
а если можно и то и полностью skynet-ом

Да моно выкладывать настроики skynet.ini будет классно
  • 0

#9
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Ну кто первый начнет выкладывать :rotate:
  • 0

#10
Skilled

Skilled
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Рыбаки на крыше зима а ?бошки? направлены на 41,53,и.др. в туже сторону, что моно поймать кроме мелочи? Кто ловит заделись
  • 0

#11
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Рыбаки на крыше зима а ?бошки? направлены на 41,53,и.др. в туже сторону, что моно поймать кроме мелочи? Кто ловит заделись

У кого куда направлены :) А у меня для рыбалки СкайДСЛ рулит нехило с 42.0°E ;) Фильмаки, клипы, Mp3 и проги валятся в основоном частенько :)
  • 0

#12
..::Team::..

..::Team::..
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Рыбаки на крыше зима а ?бошки? направлены на 41,53,и.др. в туже сторону, что моно поймать кроме мелочи? Кто ловит заделись

У кого куда направлены :) А у меня для рыбалки СкайДСЛ рулит нехило с 42.0°E ;) Фильмаки, клипы, Mp3 и проги валятся в основоном частенько :)

Правильно а когда я говорил что SkyDsl ловит , мне не верили
Да еще все и на Анлиме сидят, у нас в городе тоже им пользуются , но в основном мало кто готов платить по 12000 тенге за Анлим.
Но еще есть просто за трафик 4000 тенге платить за 1,5 Гбайта в месяц, получается по 2,7 тенге за Мбайт.
Или около 20$ за 1 Гбайта, при такой скорости в дневное и вечернее время это выгоднее чем SpaceGate и PlanetSky.
( Только с 11:00 до 03:00 для SpaceGate и с 11:00 до 23:00 для PlanetSky.)
И еще скорость 1024Кбит а не 64Кбит . И меньше 256Кбит не опускается.
Или 2000 тенге . Трафик отдельно по 3,5 тенге за мегабайт.
Из за Анлима можно много чего полезного наловить.

Сообщение отредактировал ..::Team::..: 20.01.2006, 18:46:15

  • 0

#13
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Рыбаки на крыше зима а ?бошки? направлены на 41,53,и.др. в туже сторону, что моно поймать кроме мелочи? Кто ловит заделись

У кого куда направлены :) А у меня для рыбалки СкайДСЛ рулит нехило с 42.0°E :smoke: Фильмаки, клипы, Mp3 и проги валятся в основоном частенько :)

Ты где живешь чтобы его ловить? (42.0°E )
  • 0

#14
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Щас рыблю с 53-го SG но, рыбалка больно грусная пошла.
Хотя по прежнему за пару дней по 10Gb Mp3 (с 3100 4100 и 7000 пида)(незнаю че с ним делать - как правило 98% удаляется) Видео клипы неплохие. Коечно из программ. Год назад лучше было. Фильмы были...
А щас тишина совсем. Буду ставить на Классику на Ямале...поглядим. Моя разогнанная Скайя должна справится с ихним потоком в 38Kb\s. Говорят там по интересней....
  • 0

#15
..::Team::..

..::Team::..
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Рыбаки на крыше зима а ?бошки? направлены на 41,53,и.др. в туже сторону, что моно поймать кроме мелочи? Кто ловит заделись

У кого куда направлены :) А у меня для рыбалки СкайДСЛ рулит нехило с 42.0°E :smoke: Фильмаки, клипы, Mp3 и проги валятся в основоном частенько :)

Ты где живешь чтобы его ловить? (42.0°E )

А какая разница в Алмате EurasiaSat 1 42.0°E хорошо ловит.
Сам проверял.
  • 0

#16
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Вопрос к рыбакам по рыбкам - а что интересного в смыле фильмов вы смогли выловить в последнее время? Есть например фильмы, которых ещё нет в продаже, которые идут в кинозалах на экранах кинотеатров?
  • 0

#17
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений



Рыбаки на крыше зима а ?бошки? направлены на 41,53,и.др. в туже сторону, что моно поймать кроме мелочи? Кто ловит заделись

У кого куда направлены :) А у меня для рыбалки СкайДСЛ рулит нехило с 42.0°E :smoke: Фильмаки, клипы, Mp3 и проги валятся в основоном частенько :)

Ты где живешь чтобы его ловить? (42.0°E )

В Павлодаре :)
  • 0

#18
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Щас рыблю с 53-го SG но, рыбалка больно грусная пошла.
Хотя по прежнему за пару дней по 10Gb Mp3 (с 3100 4100 и 7000 пида)(незнаю че с ним делать - как правило 98% удаляется) Видео клипы неплохие. Коечно из программ. Год назад лучше было. Фильмы были...
А щас тишина совсем. Буду ставить на Классику на Ямале...поглядим. Моя разогнанная Скайя должна справится с ихним потоком в 38Kb\s. Говорят там по интересней....

На 53 по СГ к концу месяца можно рыбалить. Рыбы будет немеряно я думаю всвязи с вновь принятой наработкой в 10$ на тарифе SG-traffic :smoke:
А что нет желания крутить и рыбачить на Турксате?
  • 0

#19
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Щас рыблю с 53-го SG но, рыбалка больно грусная пошла.
Хотя по прежнему за пару дней по 10Gb Mp3 (с 3100 4100 и 7000 пида)(незнаю че с ним делать - как правило 98% удаляется) Видео клипы неплохие. Коечно из программ. Год назад лучше было. Фильмы были...
А щас тишина совсем. Буду ставить на Классику на Ямале...поглядим. Моя разогнанная Скайя должна справится с ихним потоком в 38Kb\s. Говорят там по интересней....

У тебя какая SkyStar? 2 или 3? SkyStar-3 возьмет классику или надо разгонять?

#20
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Щас рыблю с 53-го SG но, рыбалка больно грусная пошла.
Хотя по прежнему за пару дней по 10Gb Mp3 (с 3100 4100 и 7000 пида)(незнаю че с ним делать - как правило 98% удаляется) Видео клипы неплохие. Коечно из программ. Год назад лучше было. Фильмы были...
А щас тишина совсем. Буду ставить на Классику на Ямале...поглядим. Моя разогнанная Скайя должна справится с ихним потоком в 38Kb\s. Говорят там по интересней....

У тебя какая SkyStar? 2 или 3? SkyStar-3 возьмет классику или надо разгонять?

SkyStar 3 и так не гоненая классику берет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.