Перейти к содержимому

Фотография

Уведомления. Цитирования. Ответы.Система по казакпайски...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

Эмм. Пришел к выводу что система уведомлений об ответах и собственно сам порядок ответов - слизаны с разных сайтов в разное время разными людьми под разное настроение.

 

Потому что ну очень неудобная система.

 

Правила(или модераторы?) диктуют нам - адресуйте свой пост(вопрос) в уже существующую тему, создавать новую тему не нужно.

Следовательно миллион вопросов и ответов в 1 теме. Экономия места налицо. А может и другое что...

Кстати некоторые модераторы настолько усердны, что казнят на месте даже за задание похожего вопроса, который уже звучал в теме.

 

Однако система уведомлений ответов позволяет отслеживать их лишь при цитировании, хотя кнопку "ответить" жмут далеко не все, а просто отвечают, и ищи потом этот ответ среди миллиардов других постов. (уже был случай, когда человек ответил не процитировав, а я заметил ответ лишь листая страницы сей темы...)

 

Функция поиска - масса коричневого цвета, не надо нам ее предлагать. Проследите за статистикой посещений, и сравните со статой пользования поиском.

 

К чему все это? А вот к чему:

 

На киберфоруме(cyberforum.ru) правила гласят - для каждого вопроса не ленитесь создавать отдельную тему. Админы наверняка пожмут плечами, а модераторы ужаснутся - как же так, непорядок. Однако никакого беспорядка там нету, в наличии одно лишь удобство.

Благодарю за внимание.



#2
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений
1. Название темы- уже неуважение к присутствующим!
2. Выбор каждого, не нравится - никто не держит.
3. Иногда конечно, лень почитать, одно и то же, что обсуждалось по сто раз, надо задать снова, пусть мне лично ответят, мне же лень что-то искать и читать. Так?
  • 3

#3
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

1. Название темы- уже неуважение к присутствующим!
2. Выбор каждого, не нравится - никто не держит.
3. Иногда конечно, лень почитать, одно и то же, что обсуждалось по сто раз, надо задать снова, пусть мне лично ответят, мне же лень что-то искать и читать. Так?

1. "Уведомления. Цитирования. Ответы." - это все что содержал в себе input названия темы при создании топика. Что в нем неуважительного?

2. Ээ... А вот тут я не понял. А "Книга жалоб и предложений" нужна так, чисто почитать(как и во многих магазинах, где управленцами поставят "сами знаете кого", которые подтянут всех своих родственников вне зависимости от их профессионализма), типа, не нравится - ищите другой магазин? Или что? Как мне это знакомо...

3. Не иногда. Всегда. На кой ляд мне читать 100500 страниц когда можно просто взять и задать вопрос? Представляете, приходите вы в сулпак/технодом и спрашиваете у продавца, "а где здесь мыши/клавиатуры?". И он такой "данный вопрос уже обсуждался, воспользуйтесь поиском"...  :faceoff:


Сообщение отредактировал shekanya: 17.05.2016, 01:29:55


#4
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Представляете, приходите вы в сулпак/технодом и спрашиваете у продавца, "а где здесь мыши/клавиатуры?". И он такой "данный вопрос уже обсуждался, воспользуйтесь поиском"...

Не точно. Сидите Вы отдыхаете в Парке Горького. К Вам человек подходит с вопросом "а где тут зоопарк?", второй, ..., десятый...
  • 6

#5
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Спасибо, что "починили" иконку "Активности в ветке"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.