Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс песни Евровидение 2016Eurovision Song Contest 2016

конкурс песни музыка евровидение eurovision

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Если бы было открытое зрительское голосование возмущений было бы меньше.
Это уже потом его открыли и стало ясно Украина Сергею дала 12, Россия Джамале 10, это говорит о том что народ то по прежнему друг за друга голрсует.

Вот открытое голосование жюри да, тут есть предвзятость и я могу полагать что это намеренно было сделано, чтобы больше разговоров было. Так и вышло.
  • 0

#42
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Россиянам надо на следующий году отправить песню День Победы )))). А вообще понятно, что Лазареву бы не дали, несмотря на голосование зрителей, но как не смогла пройти австралийка??? Ведь она выигрывала. Голосование полный атас.

У Джамалы хороший голос, но когда она начала завывать не понятно была о чем поет. Песня не запоминающиеся.

А мне киприоты понравились 


  • 0

#43
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Хабар я смотреть не могу Снегина еще оадно, но тот кто комментирует футбол это конечно лишне.

Если бы эфир был у первого, то слушал бы Аксюту.

Дать хоть Губерниева, главное не наших, потомучто не умеют работать ни со сценарием, ни с программкой мероприятия

 

Такого тупого каментирования давно не слышал Мацкявичус с Губой. Как по пьяной лавочке. Но зато взбодрили на выставлении оценок – когда бомбануло нехило так у них. Шутка ли от сербов да Израиля по нулям. :D

Вобще снимаю шляпу перед оргами и режиссерами, так закрутить мощно. Что я всё утро от комментов социальных катался хохотался.

 

Ну и  еще пару красивых слов – такое отношение  к фестивалю официозное  только у постсовка да и шведов наверное. Остальная Европа просто кайфует на расслабоне,  в кафешках, да на площадах как немцы, например гамбургские тыщами вываливают на площадь и плевать, что в голосовании на последних местах всегда и в голову не придет им думать, что за вторую мировую им мстит Европа засуживают. Или британцы французы неликвид на конкурс отправляют поржать. Только у нас снаряжают как на фронт певца – умора. Ну толку от победы этой билановской как от козла молока, зато форсу как у генеральш на тв без слез не глянешь да на социалочки родимые.

 Я всё. Пошел перечитывать избранные комменты :lol:


  • 2

#44
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Перевод песни
Да-уж.....  Слова нелохи, но никак не тянут на  первое место........  Если-бы спела участница не от Украины - была-бы проходная "антивоенная" песня = каких на "Евро" много было.......

Не совсем ясно где там конкретно про 1944 год???  Просто антивоенная песня с явным намёком на сегодняшнюю ситуёвину.........Мдяяяяяяя........

Лучше я Лепса и его "Что может человек" послушаю.....  Там универсальный текст и месседж в глобальном смысле идёт........

 

Явно без политики не обошлось, но исполнительница пусть и не сильнейшая на шоу, но всё-равно талантливая.....   Ладно, пусть так выбирают = что поделать.........

 

Отдельное спасибо за перевод текста!!!  Хоть понял что там за смысл.  :idea: :hi:


  • 0

#45
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Россия молодец! Лазарев держался достойно! Победила не Украина где гражданская война, а политика в чистом виде, этого и следовало ожидать, все это уже было и так ясно. А если подумать, на конкурсе были помощнее песни от Лазарева и от "Украины", но как уже говорилось политика в чистом виде, именно нужно было не задвинуть Россию в надцатое место, а создать интригу между ними. А вообще весь этот лживый конкурс, всего лишь политтехнология действующая для стран восточной Европы, не для чего он больше не нужен. 

 

снегину на кол!


  • 0

#46
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

А мне киприоты понравились
О, да!!! Их "Альтер эго" = мощно звучало!!!! :super: :super: :super:

Россиянам надо на следующий году отправить песню День Победы )))). А вообще понятно, что Лазареву бы не дали, несмотря на голосование зрителей, но как не смогла пройти австралийка??? Ведь она выигрывала. Голосование полный атас. У Джамалы хороший голос, но когда она начала завывать не понятно была о чем поет. Песня не запоминающиеся.
Вот ППКС полностью!!! :beer: :beer:     А вообще, многие страны отправляли победителей шоу "Голос"!  Кто там в России победил нынче??  Прально = отец Фотий!!!!  Вот и надо-было его на амброжуру выставить!!!  Очень антивоенно :super: :super: было-бы!!
  • 1

#47
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Россиянам надо на следующий году отправить песню День Победы ))))

не прокатит(((

как только узнают какая песня и какой исполнитель поедет на евровидение от России....укры тут же внесут всех их в черные списки.

Вообщем не дадут России участвовать любыми путями. 


  • 0

#48
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Если бы была ротация у Первого может бы и отправили Фотия, но и они от Икс Фактора, он же главная сцена никого не отправили.
  • 0

#49
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Кончита, псевдо-депортированная татарка....

 

если в России начнут пинать бобров, на Евровидении победит бобр...

 

одно не понятно, почему я гр. РК не смог увидеть КАЗАХСТАН не Евровидение? Чем мы хуже этой татарки из Киргизии?...


  • 0

#50
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Кто там в России победил нынче??  Прально = отец Фотий!!!!  Вот и надо-было его на амброжуру выставить!!!  Очень антивоенно было-бы!
может на следующий год поедет, потому что половина артистов России в Украине персоны нон-града )))) Хотя Россия может послать Макаревича ))), его точно классно примут. 

Польша, кстати, на 3 у зрителей...


  • 0

#51
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

одно не понятно, почему я гр. РК не смог увидеть КАЗАХСТАН не Евровидение? Чем мы хуже этой татарки из Киргизии?...

Да потому что нет у нас таких, которые могут вытянуть этот конкурс(((.

Хотя...если только Карина Абдуллина и симпотная и голос!!!!


  • 0

#52
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

одно не понятно, почему я гр. РК не смог увидеть КАЗАХСТАН не Евровидение? Чем мы хуже этой татарки из Киргизии?...

Да потому что нет у нас таких, которые могут вытянуть этот конкурс(((.
Хотя...если только Карина Абдуллина и симпотная и голос!!!!
Доя начала нужно в европейский вещательный союз попасть, а там опять же демократия должна быть в прессе, а у нас прессе контралируется как и любое сми. Но Снегина 3 год подряд мантры читает о нашей стране на конкурсе
  • 0

#53
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Мы не входим в Европейский Вещательный Союз вобщет..... =-))))))  И входить пока не собираемся......... Нужны большие взносы, подтягивать наше местное ТВ, да и затраты на участие в "Евровидении" = очень высоки!!    Думаю, что не станут заморачиваться.....  Ради понту разве-что........ Высоких мест мы врят-ли добьёмся.......  (да и политический аспект не стоит недооценивать........  Оно наверное того не стоит.......)


Сообщение отредактировал белиссимо: 15.05.2016, 21:31:10

  • 0

#54
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Два раза уже о казывали в связи с отсутсвием своболы прессы
  • 0

#55
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Два раза уже о казывали в связи с отсутсвием своболы прессы

тогда как Украина туда смогла попасть?

#56
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Два раза уже о казывали в связи с отсутсвием своболы прессы

тогда как Украина туда смогла попасть?

С 2003 года на конкурсе, тогла было все куда лучше
  • 0

#57
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Ну что... сказать, что результат меня удивил - это не сказать ничего. Предсказывала в верхних строчках Австралию, Россию, Францию и Австрию. Украины даже рядом не было, хотя песня для меня близка, так как мои предки - из тех самых департированных крымских татар и в целом мне Джамала очень симпатична.

 

Согласна с тем, что, вероятно, у Лазарева не сама лучшая песня, но самый шикарный номер и несмотря на это, конечно же, хотелось видеть его победителем.

 

Здесь скорее поразило, насколько беззастенчиво жюри показали язык всему миру дав понять, что мнение зрителей для них ничего не значит и признали исключительную политизированность в стиле "Да, и что вы сделаете?"


  • 2

#58
Seven eleven

Seven eleven
  • Читатель
  • 49 сообщений
Почитал - представил: 1943 год, пол-Европы дымится после немецких бомбежек, где-то в Швейцарии проводится конкурс Евровидение и главный приз дают немецкой певичке ))). Очень хорошо вата горит, я смотрю )

#59
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Послушал Сирожу и Джамалу без видеоряда, ИМХО, если у Украины песня и не тянет на первое место, то у Лазербоя вообще вторичное УГ.
Потом глянул видео, стало ясно, что россияне просто купили массового зрителя оригинальной постановкой, что опять же песню лучше не делает.

 

P.s. Джамала еще и сама автор песни своей, имхо, для проф.жюри это добавляет баллов


Сообщение отредактировал Vzhiq: 16.05.2016, 17:23:21


#60
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Зачем вобще Россия участвует в этом позоре? После кончиты надо было забить на этот содомитский вертеп. А сейчас тем более. На украину ехать - себя не уважать.

Сообщение отредактировал Шандыбин: 16.05.2016, 17:55:27




Темы с аналогичным тегами конкурс, песни, музыка, евровидение, eurovision

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.