Перейти к содержимому

Фотография

Подбор корпуса для игрового ПКвыбираю корпус)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
Finarfin

Finarfin
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Я тоже не особо разбираюсь, хотела спросить, на какую цену стоит обращать внимание при покупке бу корпуса? 

Находите в интернете минимальную цену на такой же новый и сравниваете. Учтите, что на бу корпуса цена опускается очень сильно и топовый бу корпус можно легко взять в два раза дешевле от нового.


Сообщение отредактировал Finarfin: 09.07.2016, 18:40:18

  • 0

#22
Байжанова99

Байжанова99
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Я тоже не особо разбираюсь, хотела спросить, на какую цену стоит обращать внимание при покупке бу корпуса? 

Находите в интернете минимальную цену на такой же новый и сравниваете. Учтите, что на бу корпуса цена опускается очень сильно и топовый бу корпус можно легко взять в два раза дешевле от нового.

 

Спасибо! :)


  • 0

#23
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений

Не бывает игровых компьютерных корпусов - давно воюю у себя... развод все это. Внешние только фичи, а так - какая разница?

 

Игровое - это не оверклокерское, потому куча вентиляторов со всех сторон - это только вред.

 

Сто с лишним доводов этому.



#24
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Как вам такой корпус? Называется Aerocool Strike-x Air Black, обычным точно не назовёшь и охлаждение должно быть хорошим.)))

Был такой места занимает просто капец, пылью все покрывается за неделю. Не для домашнего пользования!!! Сейчас стоит Cougar QBX , намного меньше Aerocool CUBE. Видяха в нем GTX780ti.

 

ab4a99bb872cec6b84bb834c18faa05d.jpg


  • 0

#25
Finarfin

Finarfin
  • Постоялец
  • 459 сообщений

 

Был такой места занимает просто капец, пылью все покрывается за неделю. Не для домашнего пользования!!! Сейчас стоит Cougar QBX , намного меньше Aerocool CUBE. Видяха в нем GTX780ti.

 

attachicon.gifab4a99bb872cec6b84bb834c18faa05d.jpg

 

QBX классный корпус, очень нравится. Но сравнивать его с ds-cube не корректно, mini-itx и m-atx. Разные возможности и соответственно разные размеры.


  • 0

#26
Dmitry Volostnov

Dmitry Volostnov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Aerocool CUBE
 

Как вообще этот корпус? Что про него расскажете? 


  • 0

#27
Vannikin

Vannikin
  • Гость
  • 48 сообщений

Спасибо, Aerocool Strike-x Air Black очень интересно смотрится, особенно что у него стенка вбок и вверх открывается - круто выглядит) Но жаль, что для дома он не подходит, как пишет человек выше.


  • 0

#28
FurimmeR

FurimmeR
  • Гость
  • 19 сообщений

ВОПРОС - стоит ли задуматься СВОЕЙ башкой или...

 

Задумайся! Мне безразлично, кто тут что толкает, но я не люблю излишних трат. На данный момент у меня домашний и рабочий стационары в Аэрокуловских корпусах. За свои деньги - оптимальные "коробки". Пруф интересует? Игровые - это не конструктивные, а дизайнерские отличия, позиционирование корпуса с точки зрения экстерьера. Вентиляторов много? При правильной организации воздушного потока только в пользу + тишина на низких оборотах. Встречные доводы?


  • 0

#29
Татьяна Крылова

Татьяна Крылова
  • Частый гость
  • 50 сообщений

В общем, я решил купить себе корпус для ПК. До сих пор играл либо на ноутах, либо на приставках. В ПК вообще полный профан, особенно в том, что касается корпусов. Может кто подскажет, на что обращать внимание и какие модели лучше для современного игрового компьютера?

Обычно для игрового ПК ищут видюхи, процессоры и память.

Как вам такой корпус? 

ed24fe2e.jpg


  • 0

#30
Narut

Narut
  • Гость
  • 18 сообщений

Есть у дипкула прикольные кейсы, например те же матрексы или маккубы, у кулер мастера тоже всего хватает. Мне нравиться матрекс 70 от дипкула. 


  • 0

#31
Татьяна Крылова

Татьяна Крылова
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

В общем, я решил купить себе корпус для ПК. До сих пор играл либо на ноутах, либо на приставках. В ПК вообще полный профан, особенно в том, что касается корпусов. Может кто подскажет, на что обращать внимание и какие модели лучше для современного игрового компьютера?

Вы раньше с ПК особо не связывались пишите, думаю когда поближе с системником подружитесь тогда у Вас обе крышки на корпусе всегда будут сняты (чтобы по надобности или пыль сдуть, какой шнурок поменять, жесткий, батарейка, БИОС сбить и т.д) сам корпус не особо главная в ПК часть. Нужная конечно.


  • 0

#32
rockvolt

rockvolt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

На корпус в последнюю очередь смотри, если не собираешь топ-конфиг, то разницы огромной не будет.


  • 0

#33
annmorrono

annmorrono
  • Гость
  • 6 сообщений

В общем, я решил купить себе корпус для ПК. До сих пор играл либо на ноутах, либо на приставках. В ПК вообще полный профан, особенно в том, что касается корпусов копро от эскортницы :) . Может кто подскажет, на что обращать внимание и какие модели лучше для современного игрового компьютера?

А какая разница, какой корпус? Ну реально, никогда не понимал этого. Лучше уж потратиться на начинку. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.