Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#2721
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Роуминг в Турции - отлично!
  • 0

#2722
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Роуминг в Турции - отлично!

 

но у киселя должно быть лучше :)))


  • 0

#2723
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну не знаю. ))) такой же - отличный. Просто ценовая политика кселла мне перестала нравится. Ввели абонентскую плату и за то, и за сё... а Билайн просто выставил тариф который мне в самый цвет - при чем я билайну плачу больше, чем платил активу. Мне нужно заплатить один раз в месяц и не парится чего у меня там на счету. Нужно пополнять или нет...
  • 0

#2724
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Роуминг в Турции - отлично!

 

Доброй ночи!

Рады, что Вам понравилось! Желаем хорошей поездки ;-)


  • 0

#2725
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Спасибо. Я не знаю как это делается, но набрав номер через секунду идёт вызов. То есть коннект с абонентом, если он у трубки городского телефона - буквально 1-2 секунды. Нравится, что уж там.
  • 0

#2726
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Ярые адепты киселя покидают стройный стан турецкого "качественного" дорогого ОПСОСа. Билайн ты это только не курвись как Теле2 и Кисель, а то будет совсем унылый выбор либо лапшу вечно вешающий Алтеле2 либо дорогой кисель у которого от дорогого остались только понты на ровном месте..


  • 1

#2727
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а вот этим Вы создадите себе еще БОЛЬШУЮ проблему. Потому что все это пишется в кредитную историю.
Честно говоря еще ни разу не слышал, чтобы задолженность перед каким-либо оператором мобильной связи к полноценному кредиту приравнивалась и данные в "Первое Кредитное Бюро" передавались! По моему больше на "страшилки на ночь" похоже! :) 

 

Радуйтесь, пока не слышали. Не пугайтесь страшилок на ночь.

А я вот уже полгода занимаюсь корректировками своей кредитной истории по кредитным отчетам. Узнал много интересного.

Занялся заодно и КИ сына и жены. В ближайшем будущем пригодится. Сыну уже пригодилось - предъявлял на собеседовании при приеме на работу кредитный рейтинг свой.


  • 0

#2728
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А у меня трубка какой то глюк словила - отключенны данные в роуминге, а баланс вниз пополз. Детализацию глянул - интернет в роуминге.
  • 0

#2729
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А у меня трубка какой то глюк словила - отключенны данные в роуминге, а баланс вниз пополз. Детализацию глянул - интернет в роуминге.

Добрый день! 
 
Давайте проверим в чем дело, пришлите нам в ЛС используемый номер. Проверим

  • 0

#2730
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

А я вот уже полгода занимаюсь корректировками своей кредитной истории по кредитным отчетам.
Ну уже "написанную" то кред.историю по идее никак не откорректируешь, хотя, принимая во внимание в какой стране живем допускаю, что позолотив ручку можно и былых дней КИ подкорректировать!:) Вы лучше поделитесь, что знаете или узнали относительно перспектив появления данных по задолженности перед ОпСоСами среди официальный информации Кредитного Бюро - наверняка есть чем поделиться, да и конкретики уже хочется!
  • 0

#2731
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А я вот уже полгода занимаюсь корректировками своей кредитной истории по кредитным отчетам.
Ну уже "написанную" то кред.историю по идее никак не откорректируешь, хотя, принимая во внимание в какой стране живем допускаю, что позолотив ручку можно и былых дней КИ подкорректировать! :) Вы лучше поделитесь, что знаете или узнали относительно перспектив появления данных по задолженности перед ОпСоСами среди официальный информации Кредитного Бюро - наверняка есть чем поделиться, да и конкретики уже хочется!

 

 

есть стандартные процедуры корректировки ошибок в КИ.

Здесь делиться этой информацией не могу. Что знаю писал в банковских ветках


  • 0

#2732
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

есть стандартные процедуры корректировки ошибок в КИ.
Да нет, интересует информация относительно перспектив появления клиентских данных от мобильных операторов в официальном отчете ПКБ !
  • 0

#2733
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

есть стандартные процедуры корректировки ошибок в КИ.
Да нет, интересует информация относительно перспектив появления клиентских данных от мобильных операторов в официальном отчете ПКБ !

 

Судя по презентации ПКБ, эти данные уже там. В их базе. Только в отчет клиенту оно не идет. Оно для аналитики. Для построения поведенческой матмодели.


  • 0

#2734
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Только в отчет клиенту оно не идет. Оно для аналитики. Для построения поведенческой матмодели.

Стесняюсь спросить насколько актуальна и правдива эта аналитика если чернухой с пушами замараны все наши ОПСоСы, а пуши не подпадают под запрет увода предоплатного лицевого счёта в минус... И скольким жителям  РК эти шалости ОПСоСов выйдут в итоге боком....


  • 1

#2735
IJN

IJN
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Задолбал Пчелайн с навязыванием услуги Фунтона и прочими лохотронными сервисами. Человека вообще не уважают - нагло и втихаря залазят в карман клиента. Расчет прост - на лоха или не сведующего человека: снять деньги. Неплохой способ изобрели Остапы Бендеры от Пчелайн. Народ будьте бдительны и проверяйте свои услуги от данного провайдера. Вам нагло подключают услугу (мелодия вместо звонка) или другого рода лохотронную ненужную Вам услугу и в качестве оправдания предлагают управление с сайта funtote.kz (вот где мне делать нечего только мелодиями забавляться).

Сообщение отредактировал IJN: 22.02.2017, 19:18:58

  • 0

#2736
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Задолбал Пчелайн с навязыванием услуги Фунтона и прочими лохотронными сервисами. Человека вообще не уважают - нагло и втихаря залазят в карман клиента. Расчет прост - на лоха или не сведующего человека: снять деньги. Неплохой способ изобрели Остапы Бендеры от Пчелайн. Народ будьте бдительны и проверяйте свои услуги от данного провайдера. Вам нагло подключают услугу (мелодия вместо звонка) или другого рода лохотронную ненужную Вам услугу и в качестве оправдания предлагают управление с сайта funtote.kz (вот где мне делать нечего только мелодиями забавляться).

Добрый вечер! 
 
Пришлите нам используемый номер. Посодействуем в решении этого вопроса

  • 0

#2737
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


А у меня трубка какой то глюк словила - отключенны данные в роуминге, а баланс вниз пополз. Детализацию глянул - интернет в роуминге.

Добрый день!

Давайте проверим в чем дело, пришлите нам в ЛС используемый номер. Проверим
я думаю в разборках смысла нет - глюк бета прошивки, кмк. У меня была выключена передача данных в роуминге, но он все равно умудрился зацепить ))) сейчас просто полностью отключил галку мобильного интернета. Вроде устаканилось, но на счету всего 25 тенге )))) но включённый в тариф роуминг работает - что ещё надо ? )))
  • 0

#2738
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Тариф 7+, на сайте написано - бесплатный трафик на вастап при подключении соответствующей услуги. Не работает. Списывают средства.


  • 0

#2739
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

На какой частоте собираетесь подключать 4джи в кызылорде?


  • 0

#2740
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тариф 7+, на сайте написано - бесплатный трафик на вастап при подключении соответствующей услуги. Не работает. Списывают средства.

Добрый день! 
 
Давайте проверим Ваш номер. Пришлите данные в ЛС.

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.