Перейти к содержимому

Фотография

дуатлон в Бишкеке - 8 маясобираем всех в машину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

люди привет!

 

появилась у меня шальная мысль объединить группу желающих, кто хочет принять участие в дуатлоне 8 мая в Бишкеке. 

вот тут детали, регистрация: http://sporttech.kg/.../02/14/дуатлон/

 

утром выехать из Алматы в Бишкек, принять участие и вернуться в тот же день в Алматы. записывайтесь тут или пишите в личку!
 
детали:
водитель - мой друг - очень адекватный человек. предлагает поместить велосипеды в прицеп. фото машины и прицепа скоро приложу к этому сообщению.
 
вместимость машины 14 человек. то есть, чем больше людей соберется, тем меньше платить водителю.
водитель просит 50 000 тенге за дорогу Алматы - Бишкек - Алматы вместе с велосипедами.
 
еще одна _важная_ деталь: 
я еду в Бишкек с семьей, поэтому в список пользователей микроавтобуса не вхожу. взялся собрать всех вместе, потому что, каждый раз вижу, что все едут своим ходом как могут, а на месте все встречаются и выясняют, что могли бы приехать вместе! 
 
но! ответственность за адекватность водителя, его инструктаж - где будут соревнования, где подождать коллективно покушать, и прочие нюансы, с себя не снимаю!
 
принимать участие в дуатлоне будем вместе!

Прикреплённые изображения:

  • 13087885_1715547298728412_8895099068806295648_n.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.