Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1841
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений

Сейчас продают за 3-4 ляма квартиры в кощах и ильинке. Вот думаю а что если взять на вырост? Хотя рискованно )



#1842
SergeyB121286

SergeyB121286
  • Гость
  • 12 сообщений

Сейчас продают за 3-4 ляма квартиры в кощах и ильинке. Вот думаю а что если взять на вырост? Хотя рискованно )

Где Вы видели такие цены? Развод 100%


  • 1

#1843
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

что за Лайт Хаус от  БиАй

 

это где такое?


  • 0

#1844
lent

lent
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Би-ай  новый проект запускает вдоль Валиханова, остановка мех колонна, там уже частный сектор начали сносить. Вроде будет монолит, жалко что не кирпич, все дома в том районе кирпичные идут. Лайт хаус, срок 05.2018. Валиханова с Бараева постоянно загруженные, дом прям на дороге получится. Да еще всем известная скандальная заправка возле 54 школы рядом. А так раойн неплохой, недалеко 2 моста на левый берег


Сообщение отредактировал lent: 06.12.2016, 13:41:13

  • 0

#1845
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Семья ищет в аренду 2-3-4 комнатную квартиру в аренду на левом берегу либо в Красной деревне
  • 0

#1846
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Подскажите, пожалуйста, если брать жилищный займ в ЖССБ, у каких застройщиков возможно в качестве залогового имущества предоставить покупаемую квартиру ?
  • 0

#1847
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если брать жилищный займ в ЖССБ, у каких застройщиков возможно в качестве залогового имущества предоставить покупаемую квартиру ?

 

биком инжиниринг,  жк citylake


  • 0

#1848
Альбэрт

Альбэрт
  • Гость
  • 42 сообщений


Подскажите, пожалуйста, если брать жилищный займ в ЖССБ, у каких застройщиков возможно в качестве залогового имущества предоставить покупаемую квартиру ?


биком инжиниринг, жк citylake

Не советую, хоть и заманчиво. Биком инжиниринг существенно отстает от графика. Есть отдельная ветка
  • 0

#1849
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Никто не знает риэлтора - зовут Асия. Около 40 лет, из России переехала. Телефон ее потеряли, живет на Иманова.

Если кто знает, киньте координаты в личку. Спс


Сообщение отредактировал смак14: 07.12.2016, 10:42:41

  • 0

#1850
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если брать жилищный займ в ЖССБ, у каких застройщиков возможно в качестве залогового имущества предоставить покупаемую квартиру ?

в Bi group обратитесь, у них были совместные проекты с ЖССБ


  • 0

#1851
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Bi group с обеспечением (не предоставляет в залог недвижимость) не поддерживает покупателя.


  • 0

#1852
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Кто сталкивался с отсутствием полотенцесушителя в ванной?  По идее, он не только сушит, но и греет помещение. У нас получается, что 2 стены выходят в подъезд, 

одна в шахту лифта, и только одна контактирует с жилым помещением. Проще говоря, там будет не совсем тепло.

Застройщик предлагает нам самим установить электрические полотенцесушители. Скажите, это нормально для бизнес класса?

Я впервые сталкиваюсь с таким, мне интересно. 



#1853
puzatik 3

puzatik 3
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем
  • 0

#1854
puzatik 3

puzatik 3
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет
  • 0

#1855
puzatik 3

puzatik 3
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет
  • 0

#1856
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Кто сталкивался с отсутствием полотенцесушителя в ванной?  По идее, он не только сушит, но и греет помещение. У нас получается, что 2 стены выходят в подъезд, 

одна в шахту лифта, и только одна контактирует с жилым помещением. Проще говоря, там будет не совсем тепло.

Застройщик предлагает нам самим установить электрические полотенцесушители. Скажите, это нормально для бизнес класса?

Я впервые сталкиваюсь с таким, мне интересно. 

У меня в Арнау, тоже его нет. Сразу как-то не обратил внимание.... Да и расстраиваться из-за этого не стал. Их на базаре, огромный выбор.


  • 0

#1857
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Если квартира черновая вполне можно вывести туда отопление и сделайте теплые полы тоже - электро плюс с помощью труб отопления.
  • 0

#1858
puzatik 3

puzatik 3
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем привет

Всем привет
  • 0

#1859
puzatik 3

puzatik 3
  • Гость
  • 18 сообщений
ктр нибудь может ответить почему не отправляется сообщение
  • 0

#1860
puzatik 3

puzatik 3
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.