Перейти к содержимому

Фотография

Болезнь МоргеллоновЭпидемия 21 века


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1
Police

Police
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте!
Даже не знаю с чего мне начать мою историю.. Я молодой красивый парень, у которого начался просто кошмарный период в жизни.. Около года назад начался зуд по всему телу. Врачи поставили диагноз - чесотка. Промазался бензилом - результата ноль. В итоге измазал не один литр бензила - ничего не помогало. В конце концов я смирился с этим. Некоторое время спустя начались судороги по всему телу - в руках, ногах и шее, причем мышцы дергались непроизвольно, т.е. сами по себе. Еще некоторое время спустя я заметил ползания под кожей по всему телу, это все сопровождалось сильным кашлем, болью в легких, суставах, голове, спине, заложенностью в носу и ушах. Временами стал появляться неприятный запах из носа, вместе со слизью из носа стала выходить запекшаяся кровь. Люди находящиеся рядом со мной постоянно кашляли, чихали и чесались.. Но самое ужасное - это когда я обнаружил насекомых под кожей... У меня началась депрессия. Я не знал что со мной происходит и кто мне может помочь.. Залез в интернет и нашел множество историй о БМ, также совершенно случайно наткнулся на одну историю о болезни с похожими симптомами в программе Малахова "Пусть говорят". У меня был ШОК.. Я решил обратиться к врачу, но не был уверен что мне помогут да и вообще поверят ли мне в этот бред! Я сам не мог поверить в то, что во мне могут жить какие-то насекомые и вылетать из меня наружу! Все было как в фильме ужасов! И вот наконец найдя в себе силы я отправился к нему. Мало кто может представить, сколько сил и смелости нужно, чтобы решиться рассказать такие вещи.. Сначала меня внимательно слушали, но как только речь зашла о насекомых, меня направили к психиатру, так как жалоба как сказали мне - неадекватная! Признаться я был готов это услышать.. Теперь я остался с этой проблемой один на один..  

По возможности я бы хотел поговорить об этой болезни, так как мне больше не с кем ее обсудить, услышать ваше мнение. Я уверен, что не один болею этим.. Может быть кто-то знает как с этим бороться, знает методы лечения. Возможно кто-то может порекомендовать врачей. На американском сайте посвященном этой болезни, зарегистрировано уже свыше 5 миллионов заболевших. Также есть и российские форумы, где есть множество похожих историй. 

Это только часть моей истории, возможно в процессе дискуссии я опишу течение болезни более подробно.. Я очень надеюсь, что не останусь неуслышанным.. 


  • 0

#2
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Кто не знает что это читайте в википедии "дерматозойный бред" ... Там все описано...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 29.04.2016, 18:05:31

  • 0

#3
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Даже не знаю с чего мне начать мою историю...


В следующий раз, когда захотите тут снова врать напропалую, пожалуйста, сразу давайте ссылочку на источник, чтобы нам не напрягаться его самим в сети искать.


  • 0

#4
Police

Police
  • Гость
  • 35 сообщений

Даже не знаю с чего мне начать мою историю...


В следующий раз, когда захотите тут снова врать напропалую, пожалуйста, сразу давайте ссылочку на источник, чтобы нам не напрягаться его самим в сети искать.

Что значит врать? Поясните! сообщение на том форуме является также моим!
  • 0

#5
Police

Police
  • Гость
  • 35 сообщений

Даже не знаю с чего мне начать мою историю...


В следующий раз, когда захотите тут снова врать напропалую, пожалуйста, сразу давайте ссылочку на источник, чтобы нам не напрягаться его самим в сети искать.

Что значит врать? Поясните! сообщение на том форуме является также моим!
  • 0

#6
Police

Police
  • Гость
  • 35 сообщений

Кто не знает что это читайте в википедии "дерматозойный бред" ... Там все описано...


http://www.morgellons-research.org пройдите по ссылке и убедитесь сами, что это не бред
  • 0

#7
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Покажите хотя бы одно насекомое паразита... По ссылкам мне ходить некогда, вполне хватает медицинского диплома советского образца ( тогда еще учили хорошо). Я видел больных которые мне реально зеленых чертиков показывали, но я их к сожалению не видел...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 29.04.2016, 19:40:15

  • 0

#8
Police

Police
  • Гость
  • 35 сообщений

Покажите хотя бы одно насекомое паразита... По ссылкам мне ходить некогда, вполне хватает медицинского диплома советского образца ( тогда еще учили хорошо). Я видел больных которые мне реально зеленых чертиков показывали, но я их к сожалению не видел...


Никто ваш диплом не оспаривает, я верю что тогда учили хорошо и не хочу спорить с вами, если вам лень ходить по ссылкам, тогда и мне лень что-то показывать, не болейте!
  • 0

#9
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Что значит врать? Поясните! сообщение на том форуме является также моим!


Таки то сообщение было написано уже без малого как год назад. И всё равно, до сих пор "зуд по всему телу начался около года назад"?

 

http://www.morgellons-research.org пройдите по ссылке и убедитесь сами, что это не бред


Информацию об авторе этого занимательного ресурсега, при всём усердии найти всё же категорически не удалось. Наверное, потому что фамилия его слишком известная, чтобы он её называл.


  • 0

#10
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

если вам лень ходить по ссылкам, тогда и мне лень что-то показывать


Если вам лень пользоваться поиском по форуму, впаривая нам эту ахинею в качестве откровения божьего, то и не обижайтесь, что к вам тут относятся совершенно соответствующе.
Я уже подробно дискутировал тут несколько лет назад по поводу этого новомодного среди безграмотного планктона шизо-паразитоза. Там же и про говноролики от малахова детально разобрано было. Так что, вы отнюдь не первый тут завравшийся паникёр "тайных всемирных эпидемий", которых методично и скрупулёзно растаптывали на этом форуме здешние профессионалы. Будьте готовы неизбежно повторить судьбу этих незадачливых адептов "срывов покровов с мировых тайн".
Впрочем, посетителей форума наверняка будет дюже веселить весь этот процесс, а то шарлатаны с бадопродавцами и прочими торсионщиками сюда уже давненько не заглядывали, и народ, как я погляжу, через это малость заскучал. Так что давайте повеселим их вместе с вами!  :smoke:


  • 0

#11
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

А вот что пишут об этой очередной новомодной напасти настоящие специалисты.


  • 0

#12
Police

Police
  • Гость
  • 35 сообщений
Не дай Бог вам таким заразиться, такого врагу не пожелаешь, а вы не задумывались почему столько случаев фиксируется и симптомы везде одинаковые ?
  • 0

#13
Police

Police
  • Гость
  • 35 сообщений
Или вы также сможете объяснить откуда эти же симптомы у моей семьи и моей девушки?
  • 0

#14
Police

Police
  • Гость
  • 35 сообщений
Если вы не боитесь заразиться давайте встретимся, и вы сами все увидите
  • 0

#15
Police

Police
  • Гость
  • 35 сообщений
Вы же большой "специалист" с "хорошим" дипломом

Сообщение отредактировал Police: 29.04.2016, 23:19:35

  • 0

#16
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Или вы также сможете объяснить откуда эти же симптомы у моей семьи и моей девушки?

Оспидя, так психосоматика у вас еще и наследственное? Еще и девушку такую же нашли..Ну так дружненько всей семье и девушкой идете к наприем к психологу, хотя тут клин.симптомы для психиатра..

И таки да, насколько я помню, все страдающие БМ приносили в качестве *паразитов*, якобы вылезающих из их кожи искл.ниточки от ткани одежды, сухой кожи и т.д. В общем -ватокаты)))
  • 0

#17
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

выложите фото насекомых,или видео,или же вам действительно к психиатору


  • 0

#18
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Не дай Бог вам таким заразиться, такого врагу не пожелаешь


Даа, шизофрения - это действительно очень плохо, с этим никто и не спорит.

Очень понравилась в связи с этим фраза из предыдущей научной статьи на Киберленинке про моргеллоновский бред:

"Термин «болезнь Моргеллонов» используется некоторыми врачами на медицинских справках с целью информации других врачей в открытом, незашифрованном виде о наличии психического расстройства у больного".

То есть, если вы читаете на заключении врача - "болезнь моргеллонов", то думать при этом нужно о нозологии совершенно другого порядка.


  • 1

#19
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

а вы не задумывались почему столько случаев фиксируется и симптомы везде одинаковые?


d58b1319c8c9.jpg

Ни одно медицинское и/или научное учреждение пока что ни одного случая не зафиксировало. Все т.н. "случаи" фиксируются исключительно на дамских форумах, антипаразитарных шарлатанских гоп-страничках, ну и, разумеется, на ресурсах, связанных с определёнными психическими заболеваниями, типа вышеприведённых мной ссылок (но тут, конечно, разговор отдельный).
  • 1

#20
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Или вы также сможете объяснить откуда эти же симптомы у моей семьи и моей девушки?


А мыться не пробовали почаще, и семью с девушкой уговорить то же самое сделать? И насекомых на теле сразу поменьше станет.

 

Если вы не боитесь заразиться давайте встретимся, и вы сами все увидите


Насекомых живых из-под кожи прямо при нас извлекать будете? Если не будете, а принесёте в баночке, якобы "только вот утром вытащенных", то, разумеется, ни о какой встрече речи быть не может. Наше время слишком ценное, чтобы тратить его на пациентов, интересных специалистам совершенно иного профиля...

И вообще - скушно с вами совсем. Я-то думал, что вы нас тут веселить будете вдохновенно и с огоньком, как другие бывавшие тут шарлатаны, а вы только уныло и бесперспективно взываете к нашим чувствам, косноязычно призывая "проникнуться и понять". Так вас просто вышвырнут модераторы ещё через пару-другую ваших сообщений, и никто про вас даже не вспомнит потом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.