Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#1001
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Бегите с Кваскома. Или продолжение приключений.

Решил я закрыть долг по карточке, который возник по вине того же кваскома. Карточка дебитовая, мультивалютная ,и когда я оплачивал отель они лоханулись с конвертацией, и ПОТОМ, доначислили мне долг. Ладно фиг с ними.

 

Итак новое кваском руководство решило пособирать долги, и названивают мне постоянно их менеджера, мол закройте долги а то мы то и это. Приехал, прихожу к кассиру, говорю давайте закроем долги (депозиты там тоже пока держу, щас ищу куда свалить, они с таким подходом валят в тар-тарары), 11 тыс с копейками, она говорит сумму, я полностью оплачиваю. Прихожу проверяю хоумбанк а там остается 680 с чем то тенге :)). Задрали. Звоню в колл-центр, мальчик говорит мол ты не ссы парень мы тебе ничем помочь не можем, у нас работают не компетентные кассиры так что пох, двигай в отделение там разбирайся, иди нах мол.

 

Вывод простой, закрыли с ними зарплатный проект, закроем и все что еще можно, потому что кваскомовский сервис, который там сейчас насаждается это нечто амбарно-колхозное. Как можно было за 5 лет сделать из крутого Казкома остойный Кваском для меня загадка...


  • 0

#1002
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Вот интересно он туда переметнулся, чтоб деньги легче было "качать"

Ранее сообщалось, что уволившийся из Qazkom банкир Нурлан Акшанов перешел в "Даму". Он назначен заместителем председателя правления фонда. Ранее Акшанов занимал должность исполнительного директора - директора департамента региональных продаж МСБ в Qazkom. 

 

 

"Даму" и акимат Алматы предоставили миллиард тенге "Казкоммерцбанку" Это хоть в плане тех 2 млрд или дополнительные деньги? Вроде 2 млрд дает Нацбанк, значит это дополнительные деньги?

https://tengrinews.k...d-tenge-312759/
 


Сообщение отредактировал Slanka82: 22.02.2017, 12:35:22

  • 1

#1003
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю vOkrug вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1004
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Это с каких пор у них стало, что нельзя после 8 вечера со своего депозита пополнить карту, да и вообще ничего? Частичное снятие запрещено с 20,00 и до 8 утра вроде. Толи я мало пользовался этим банком, что не замечал?


  • 0

#1005
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Это с каких пор у них стало, что нельзя после 8 вечера со своего депозита пополнить карту, да и вообще ничего? Частичное снятие запрещено с 20,00 и до 8 утра вроде. Толи я мало пользовался этим банком, что не замечал?

 Частичное снятие с депозита недоступно с 20-00 до 21-00


  • 0

#1006
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Частичное снятие с депозита недоступно с 20-00 до 21-00

Я сейчас в 20.50 спокойно перевел, только что опять же перевел. Или что в выходные другой график? В кол центре меня как лошка отшили, сказали с 20.00 и до утра снятие с депозита невозможно.
  • 0

#1007
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Частичное снятие с депозита недоступно с 20-00 до 21-00

Я сейчас в 20.50 спокойно перевел, только что опять же перевел. Или что в выходные другой график? В кол центре меня как лошка отшили, сказали с 20.00 и до утра снятие с депозита невозможно.

 

Снятие с депозита на карту работает 24/7, возможен перерыв на 30 минут в период с 20:00 ч. до 21:00 ч.

 

Снятие с депозита на текущий счет работает с 09:00 ч. до 20:00 ч. В воскресенье и в праздничные дни данная операция недоступна.

 

  • Минимальная сумма снятия 50 тенге, 1 доллар США или 1 евро;
  • Максимальная сумма снятия 300 000 тенге, 1000 долларов США или 1000 евро;
  • Возможна установка через банкомат повышенного лимита до 1000000 тенге, 3 000 долларов США или 3000 евро;
  • Cнятие выше 1000000 тенге, 3 000 долларов США или 3000 евро возможно только в отделении Банка.

  • 0

#1008
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Снятие с депозита на текущий счет работает с 09:00 ч. до 20:00 ч. В воскресенье и в праздничные дни данная операция недоступна.

Ну короче когда я написал первое сообщение, у них видимо были глюки. Это было примерно в 23.00. Позвонив туда мне сказали, что с депозита после 20,00 по 9.00 снять нельзя. Тоесть им похер что говорить. лишь бы что нибудь сказать. Они мне сказали про депозиты, прочитав про текущие счета. Понятно все.


  • 0

#1009
Ягодка опять

Ягодка опять
  • Гость
  • 19 сообщений

Дд! В какой срок банк выдает депозитные вклады наследникам? Выдают ли всю сумму без проблем? Спасибо заранее


Сообщение отредактировал Ягодка опять: 26.02.2017, 16:27:57

  • 0

#1010
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Так, например, по данным Нацбанка РК, у ВТБ Казахстан доля неработающих активов составляет 16,1 процента, АТФ банка - 12,1, Сбербанка - 9,2, Kaspi Bank - 8,7, Банка ЦентрКредит - 8,9, Народного банка  - 8,6, АзияКредит Банка - 8,3, Евразийского банка - 7, 9, ForteBank - 7,5, Qazkom - 6,3, Цеснабанка  - 4,2,  Bank RBK - 4,2, Банка "Астаны" - 4,03, Qazaq Banki - 2,8. В целом, по информации Нацбанка, за год казахстанские банки улучшили показатели по доле кредитов с просрочкой более 90 дней.

Взято отсюда

https://tengrinews.k...ejdeniy-311610/

А вот зарубежные аналитики придерживаются другого мнения

В Halyk Finance отметили Казкоммерцбанк как крупнейший банк в стране по активам (рыночная доля 20,5 процента на конец августа), но при этом они подчеркивают, что у банка самые низкие кредитные рейтинги от международных рейтинговых агентств в банковской системе. "Самый низкий рейтинг от агентства Fitch (CCC), что означает "высокая вероятность дефолта". Такой низкий рейтинг по факту является запретительным для инвестиций. Тем не менее размер инвестиций ЕНПФ в этот банк растет, причем за счет непрозрачных вкладов", - говорится в отчете аналитиков компании.

https://tengrinews.k...e-banki-303113/ 

Это несмотря на то, что эти данные были на сентябрь 2016 года, ЕНПФ продолжает спасать Казком, тем самым создавать убытки нашим накоплениям? 


  • 0

#1011
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

2017-02-28 11.19.04.png

:D  :D  :D


  • 0

#1012
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

писал тут в декабре - позвонили с казкома, предложили суперкарту - с кэшбэком, суперплюшками, голдовую, бесплатно. знаю что такого не бывает, но заказал, т.к. сказали акция проходит предновогодняя.

пришел получать на деле синойл карта обычная. пошел к начальнику отделения, написал заявление на отказ от оплаты комиссии за выпуск карты и отказ от самой карты.

сегодня пошел в отделение - комиссию аннулировали, но карту перевыпустили  :faceoff:

еще смс банкинг активировали а это 200 тенге. после разбирательства с начальником в итоге закрыли карту, извинились. 

отказался и от амекса, т.к. з/п стали начислять не в последний день месяца. 

посмотрим, кэшбэк начислят в конце года или нет. куда катится kkb? в qkb :D


  • 0

#1013
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

http://www.kz-cert.kz/page/545


  • 0

#1014
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Хоумбанк у кого нить заходит?


  • 0

#1015
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Хоумбанк у кого нить заходит?

 

Нет.


  • 0

#1016
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Система интернет-банкинга на данный момент перегружена. Просим Вас повторить попытку входа позднее.  :faceoff: 


  • 0

#1017
как то так

как то так
  • Свой человек
  • 514 сообщений

 

Система интернет-банкинга на данный момент перегружена. Просим Вас повторить попытку входа позднее.

Повесился homebank временно


  • 0

#1018
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Хоумбанк у кого нить заходит?

 

Сломался :)


  • 0

#1019
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Может бабки наши уже в оффшоре где нить? ))))


  • -1

#1020
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Новая версия не пускает, а со старой зашёл, правда с дикими тормозами


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.