Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#881
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

в случае с БТА все было нормально, деньги не потеряли, хотя страха было огого... 

 

тут проблема другая. И напряг с другой стороны. Ваще про все банки напряг пошел. Некоторые агитируют за полный выход в нал, а то и ваще из страны :)


  • -1

#882
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

в случае с БТА все было нормально, деньги не потеряли, хотя страха было огого...
Если ко мне, я не про потерю денег, это абсолютно маловероятно. ККБ вроде начал как то шевелиться и поворачиваться лицом к клиенту, а при слиянии, скорее всего условия Халыка будут доминировать. Я не хочу по их правилам жить.
  • 2

#883
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 но недолго. Я вот теперь как раз и засомневался

 

 

На 2 года точно не зря там открыл депозит специально перед новым годом.

2 года проработает как часы теперь точно, не бросят.


  • 0

#884
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

в случае с БТА все было нормально, деньги не потеряли, хотя страха было огого... 

Ахаха, нормально? Казком чуть в **** не превратился. Аж пришлось его баблом помазать и к народнику под крыло сунуть.

Ну просто прекрасно всё.


  • -1

#885
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

в случае с БТА все было нормально, деньги не потеряли, хотя страха было огого... 

Ахаха, нормально? Казком чуть в **** не превратился. Аж пришлось его баблом помазать и к народнику под крыло сунуть.

Ну просто прекрасно всё.

 

еще не пробило 12-00 ночи. Поглядим кто превратится в тыкву. Боюсь что много разных тыкв мы увидим. Как в мультике про Машку и медведя.


  • 0

#886
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

В пятницу на сайте 1КБ заказал персональный кредитный рейтинг стоимостью 100 тенге. Ага, приходит квитанция-уведомление со шлюза ККБ об оплате 100 тенге, а Смарте списывается уже 200! Поддержка Евраза ответила, мы списали ровно столько, на сколько пришло требование. Поддержка ККБ вообще ничего по сути не ответила, рекомендовала обращаться в отделение для прояснения деталей, но на прощание поинтересовалась, не нужен ли мне кредит или кредитная карта. Нет, не нужны.

 

Поддержка 1КБ сегодня прояснила, что 100 тенге - это комиссия ККБ. Как теперь это понимать, что любой платеж вражеской картой через шлюз ККБ будет стоит стольник? 

 

Ошенно умный банк, аднака!

 

Ап. Провел еще один платеж через шлюз, оплата на Т2, пришло ровно. Похоже, у каждого коммерсанта свои условия и свои комиссии.


Сообщение отредактировал 21jewels: 23.01.2017, 11:45:21

  • 0

#887
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

3) На сл. день получаем свои деньги на карту, и спокойно тратим (В моем случае на билет на перелет, в отпуск). МАРЕКЗ наверное все еще звонит, Кенесу Ракишеву, со словами "Где мои деньги чувак ?"

Это ж сколько нужно драматизма и слез пролить, чтобы народ банковский так подхватился, инкассаторы, кассиры, техники, причем одновременно и провели инкассацию, посчитали и провели через бухгалтерию, ну и на следующий день отдали вам ваши активы? Видимо у народа не получается так слезу пустить и приходится ждать пару недель, а то и месяц. :D

Да ровным счетом нисколько, ибо я так понял, там настолько протоптана дорожка к таким "ошибкам"
Что уже все на полу автоматизме делается, не удивлюсь если целый отдел на выезде.
  • 1

#888
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Поддержка 1КБ сегодня прояснила, что 100 тенге - это комиссия ККБ. Как теперь это понимать, что любой платеж вражеской картой через шлюз ККБ будет стоит стольник?

 

Ерунда какая-то. Комиссия эквайера есть, но взимается она с коммерсанта, а не с держателя карты и составляет не заранее определенную сумму, а процент от суммы транзакции. Если некий "1КБ" перекладывает ее на держателей, это является нарушением.

Вероятнее всего, 100 тенге это комиссия эмитента.


  • 0

#889
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Комиссия эквайера есть, но взимается она с коммерсанта, а не с держателя карты и составляет не заранее определенную сумму, а процент от суммы транзакции.

 

 

Платежи на ЕГОВе через шлюз ККБ стоят 100 тенге с квитанции, удерживается с плательщика. И тут какая песня. Заказал еще раз рейтинг, оплатил уже картой БА, опять 200 тенге в итоге.

 

Это Первое бюро с ККБ химичат, банки (БА, Евраз) чистой воды невиновники

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG

Сообщение отредактировал 21jewels: 24.01.2017, 10:44:56

  • 0

#890
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Поддержка 1КБ сегодня прояснила, что 100 тенге - это комиссия ККБ. Как теперь это понимать, что любой платеж вражеской картой через шлюз ККБ будет стоит стольник?

 

Ерунда какая-то. Комиссия эквайера есть, но взимается она с коммерсанта, а не с держателя карты и составляет не заранее определенную сумму, а процент от суммы транзакции. Если некий "1КБ" перекладывает ее на держателей, это является нарушением.

Вероятнее всего, 100 тенге это комиссия эмитента.

 

по фиг чья. Главное, что платит клиент 200 при заявленной цене 100.


  • -1

#891
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Нацбанк прокомментировал информацию о начале переговоров между Народным банком и Qazkom

 

https://tengrinews.k...govorov-310724/


  • 0

#892
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

еще не пробило 12-00 ночи. Поглядим кто превратится в тыкву. Боюсь что много разных тыкв мы увидим. Как в мультике про Машку и медведя.

 

http://www.boerse-be...in=XS0867478124 - тут можно смотреть. Тут можно видеть, как оценивают ККБ иностранцы. И, скорее всего, тут мы увидим бой часов на старой башне перед превращением в тыкву нашего самого жадного банка. 


  • 0

#893
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я вот только недавно узнал, хотя сам тоже виноват
Первую карту получил еще в 2003 году со стоимостью 12 с чем то тысяч, Виза Коассик со страховкой АйиДжи. И все жтотвремя платил незафиг. Просто поинтересовался о тарифах, парень даже не могинайти стоимости по моей карте, она в глубоком архиве, не верили что я такую сумму поачу, хорошо что по детализации я им доказал, долго удивлялись

Сейчас опять же не щнаю свой тариф
  • 0

#894
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Homebank висит? У меня не на компе, не на сотке (Андроид) не пашет.


  • 0

#895
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Homebank висит? У меня не на компе, не на сотке (Андроид) не пашет.

C утра висит, ни на стационарном, ни на иосе нет доступа


  • 0

#896
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
C утра висит, ни на стационарном, ни на иосе нет доступа

Я после обеда раз заходил с сотки. Все нормально зашел. Сейчас хотел проверить еще раз поступление денег, а он мне фигу показывает. Я к тому говорю, что в какой-то момент он сегодня работал. В обед и до обеда не проверял. 

P.S. Вот только что зашел норм. Глючит что-то сегодня. 


Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 25.01.2017, 15:59:12

  • 0

#897
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

C утра висит, ни на стационарном, ни на иосе нет доступа

Я после обеда раз заходил с сотки. Все нормально зашел. Сейчас хотел проверить еще раз поступление денег, а он мне фигу показывает. Я к тому говорю, что в какой-то момент он сегодня работал. В обед и до обеда не проверял. 

P.S. Вот только что зашел норм. Глючит что-то сегодня. 

 

несколько дней последних он то так то сяк глючит. 

Вчера они сломали внутри хомбанка сервис по ЮнионПей. Оно мне показывало карту как Визу да еще с 3Д. 


  • 0

#898
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Да ровным счетом нисколько, ибо я так понял, там настолько протоптана дорожка к таким "ошибкам" Что уже все на полу автоматизме делается, не удивлюсь если целый отдел на выезде.
Я сегодня буквально 2 часа провел в ККБ, спрашивал у разных менеджеров, сколько процедура возврата занимает, говорят от 7 дней, обычно 10. Ваши слова не ставлю под сомнение, Боже упаси, но тут скорее было исключение из правил. Вот почему то, тот кто заскакивает в тему с подобным вопросом, потом видимо на радостях забывают отписаться о сроках возврата. Статистика бы не помешала.
  • 0

#899
Zakkz

Zakkz
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

C утра висит, ни на стационарном, ни на иосе нет доступа

Я после обеда раз заходил с сотки. Все нормально зашел. Сейчас хотел проверить еще раз поступление денег, а он мне фигу показывает. Я к тому говорю, что в какой-то момент он сегодня работал. В обед и до обеда не проверял. 

P.S. Вот только что зашел норм. Глючит что-то сегодня. 

 

Все глюки были исправлены, портал работает в штатном режиме.


  • 0

#900
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Все глюки были исправлены, портал работает в штатном режиме.

 

 

а 3Д секурити с ЮнионПэя убрали?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.