Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#41
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

какая комиссия за пополнение карты через cash in ( если при себе нет карты, буду пополнять знаю иин и номер карты ) ?

 

Смотря, что за карта: зарплатная, дебетка или ещё какая...


  • 0

#42
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

 

какая комиссия за пополнение карты через cash in ( если при себе нет карты, буду пополнять знаю иин и номер карты ) ?

 

Смотря, что за карта: зарплатная, дебетка или ещё какая...

 

 

Обыкновенная дебет - карта. Открыта просто на физ лицо


  • 0

#43
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Обыкновенная дебет - карта. Открыта просто на физ лицо

 

Тогда нет комиссии


  • 1

#44
astik

astik
  • Гость
  • 44 сообщений

В   ККБ руководство сменилось - может долги простят старые ?? как  думаете???


  • -2

#45
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Вот отзыв о работе самого самого банка. Нужно было снять сумму с депозита не большую всего-то $3500, приезжаю беру талон жду. Извините у нас нет валюты. Еду в другое отделение тоже нету валюты. В центральное отделение еду - толпа народу, хрен знает что творится, общие очереди, вообще сам филиал хуже чем у народника, позор какой то. В узких коридорах стоят люди, духота, кассы как в 90-е.

Вот что за банк такой в котором нет наличности, не понимаю?


  • 1

#46
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Вот что за банк такой в котором нет наличности, не понимаю?
Обычно такие суммы есть, видимо просто не повезло. На будущее - лучше звонить заранее и "бронировать" сумму.
  • 0

#47
Daur.S

Daur.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А шо за инновация у Казкома "В Казахстане запустили услугу получения денег из банкоматов без карточки", на кого рассчитана услуга?

 

Откуды этот банк знает номер телефона получателя, для пересылки кода?

Если получатель является клиентом этого банка, то зачем ему снимать деньги без карточки?  :ninja:

Если и отправитель и банк сообщают части кода ч/з СМС, хде тут безопасность?


Сообщение отредактировал Daur.S: 17.05.2016, 16:46:09

  • -1

#48
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Видимо не внимательно прочитали новость. Иначе бы вопросов не было....
  • 0

#49
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Кенес Ракишев будет лично обслуживать клиентов Казкома
  • 0

#50
Эвридика

Эвридика
  • Гость
  • 46 сообщений
Истёк срок индивидуальной карты БТА visa 04/16, пошла закрывать счёт в ККБ 24.04, а эти шустряки открыли автоматически Go карту 04.04 числом и менеджер сказала оплатить за карту 990 тг. На мои недовольства о том, что выпустили карту не спросив и даже не ознакомив с условиями и не предоставив выбора, и что не нужна мне эта карта, менеджер ответила, " наоборот нам все жалуются, что автоматом не перевыпускаем" . На вопрос могу ли я отказаться- " Вам все равно придётся оплатить 990тг" , сунула мне выписку для подписи, я отказывалась подписать, менеджер настояла на том , чтобы я написала о несогласии выписки и поставила подпись. Я подписала, смешно, что при этом , когда я сказала , что не буду подписывать , она не отдавала документы. Я говорю и что вы теперь мне доки не дадите? Тут она каГбЭ улыбнулась и сказала, ну сначала подпишите выписку, а то я уже отправила отчёт о вашей подписи.
Ушла не оплатив... А на карте БТА ещё деньги есть, надо снять через кассу. Надеюсь не удержат.
В принципе мне нужна карта для поступлений от судоисполнителя , но для этой цели открыла вчера в Евразе депозит ( + там сейчас акции при открытии на разные суммы)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Эвридика: 19.05.2016, 03:48:50

  • 0

#51
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Истёк срок индивидуальной карты БТА visa 04/16, пошла закрывать счёт в ККБ 24.04, а эти шустряки открыли автоматически Go карту 04.04 числом и менеджер сказала оплатить за карту 990 тг.


Сами виноваты. В любом банке карта автоматически перевыпускается. Если вы хотите отказаться, то вам нужно письменно отказаться от перевыпуска за 1 месяц до срока истечения действия карты. Всё это в договорах указано.
  • 0

#52
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

 

Истёк срок индивидуальной карты БТА visa 04/16, пошла закрывать счёт в ККБ 24.04, а эти шустряки открыли автоматически Go карту 04.04 числом и менеджер сказала оплатить за карту 990 тг.


Сами виноваты. В любом банке карта автоматически перевыпускается. Если вы хотите отказаться, то вам нужно письменно отказаться от перевыпуска за 1 месяц до срока истечения действия карты. Всё это в договорах указано.

так у нее же, насколько я понял, была дебетная карта, а ей открыли кредитку. И с каких пор, перевыпуск карты по инициативе банка стал платным? или у ККБ все не как у других БВУ?


  • 0

#53
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
так у нее же, насколько я понял, была дебетная карта, а ей открыли кредитку.

 

Я понял что под "индивидуальной картой" имелось в виду дебетка. А в ККБ Go-карта может быть любая. У меня та же дебетка с Go, у жены зарплатная тоже с Go


Сообщение отредактировал Necro'n: 19.05.2016, 09:53:01

  • 0

#54
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

 

так у нее же, насколько я понял, была дебетная карта, а ей открыли кредитку.

 

Я понял что под "индивидуальной картой" имелось в виду дебетка. А в ККБ Go-карта может быть любая. У меня та же дебетка с Go, у жены зарплатная тоже с Go

 

ОК, я не клиент ККБ, не знал такую особенность.

В любом случаи перевыпуск по инициативе банка во многих БВУ бесплатен.


  • 0

#55
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

В любом случаи перевыпуск по инициативе банка во многих БВУ бесплатен.

Перевыпуск и есть бесплатный. Банк хочет получить 990 тг. за годовое обслуживание 


  • 1

#56
Эвридика

Эвридика
  • Гость
  • 46 сообщений

Верно за обслуживание, спасибо все поняла

Сообщение отредактировал Эвридика: 19.05.2016, 12:28:01

  • 0

#57
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
В любом банке карта автоматически перевыпускается.

 

Как говаривали еще в FIDO: Отучаемся говорить за всех.

 

Отнюдь не в любом. И как раз в ККБ карта автоматически не перевыпускается, если по ней не было движений за какой то период перед окончанием срока. Если склероз не изменяет - то в течение последнего месяца, предшествующего последнему. Более того, если такую карту (по которой не было движений) необходимо перевыпустить, то необходимо заранее за месяц до истечения срока написать заявление на перевыпуск.

 

Проверено на себе в прошлом году.


Сообщение отредактировал Farmer: 19.05.2016, 12:43:30

  • 0

#58
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Интереса ради позвонил в колцентр ККБ с вопросом: перевыпускаются ли карточки автоматически. Четкого ответа не получил. С одной стороны, белочка сказала что нужно до 15-го числа месяца, предшествующего последнему, позвонить и оставить заявку на перевыпуск. С другой стороны, на вопрос по карточке, по которой нет движения последние 2-3 месяца белочка сказала, что карточка все равно перевыпустится... вроде.. но в любом случае позвонят и спросят  :faceoff:  В итоге запуталась и предложила соединить с карточным отделом :lol:

 

Наверно проведу эксперимент... в июле протухает одна казкомовская карта, наличие которой непринципиально, да и движений по ней с начала года нет. Не буду ничего по ней предпринимать, посмотрим что из этого выйдет :smoke:

 

В прошлом году в аналогичной ситуации не перевыпустили.


  • 0

#59
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

В любом банке карта автоматически перевыпускается.

 

Как говаривали еще в FIDO: Отучаемся говорить за всех.

 

Отнюдь не в любом. И как раз в ККБ карта автоматически не перевыпускается, если по ней не было движений за какой то период перед окончанием срока. Если склероз не изменяет - то в течение последнего месяца, предшествующего последнему. Более того, если такую карту (по которой не было движений) необходимо перевыпустить, то необходимо заранее за месяц до истечения срока написать заявление на перевыпуск.

 

Проверено на себе в прошлом году.

 

Подтверждаю

 

Есть у меня карта ккб-шная, уже лет 12 как, всегда перевыпускалась автоматом, никто ничего не спрашивал, последние полгода по ней не было движений, должна была перевыпуститься в марте, но не перевыпустилась, при звонке в колл-центр пояснили, что раз не был движений - без письменного заявления не перевыпускаем.


  • 0

#60
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Подскажите, где посмотреть CVC на виртуальной карте казкома? (та, которая совсем виртуальная, без пластика).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.