Перейти к содержимому

Фотография

Джейран Старт (однодневная гонка) 60кмПопробовать силы в серьезной гонке!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
Шкердин Юрий

Шкердин Юрий
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Время старта должно быть одним если человек который едет 3дня хочет и на первом побороться за победу, так как если однодневщиков запустить через 10минут после стартующих многодневщиков(а в этой группе будут зарегистрированные и на первый день)то позже стартующие не будут видеть потенциальных соперников борящихся за победу на первом этапе)), и это уже не гонка получится а тренировка выходного дня или индивидуалка)) А отнимать прибавлять время к старту получится бардак.
  • 3

#22
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Дайте нам малоопытным на однодневке покатать с такими же, а не с монстрами прошедшими Джейран не один раз ;)

В заголовке темы же написано ;)

Попробовать силы в серьезной гонке!
  • 1

#23
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

...на мой взгляд в данном случае старты разделять не следует. По нескольким причинам: количество участников не запредельное (если конечно в этом году не произойдет чуда), стартовая площадка широкая, почти сразу идет подъем и есть места для обгона, хороший старт - это тоже элемент спортивной борьбы и возможность получить порцию адреналина. Единственное, что надо сделать - это расставить на старте согласно уровню, чтобы лидеры стояли в первой линии. 


Сообщение отредактировал egoist: 21.04.2016, 17:28:48

  • 0

#24
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Имхо, кто может ехать быстро или кто собирается быстро сдуться - сами встанут на переднюю линию. Естественный отбор потом сам всех расставит.


  • 2

#25
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Вы че прикалываетесь? За 60 км. разъехаться не сможете что ли? :D


  • 0

#26
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Лихо придумано - внести 2 взноса и ехать одновременно в 2-ух разных категориях. :confused:
А можно внести 2 взноса за ДС и ехать в 2-ух категориях - М2 и Ж? Так же больше шансов выиграть, отобрать приз у женщин.. :lol:

Правильно! Заберите у всех призы :)

Сейчас начитаются люди, и вообще там будите междусобойчик катать :)
  • 0

#27
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Такой ажиотаж насчет подиума-призов, я смотрю тут монстры собрались устроить эпический накал страстей в острой борьбе за первые места   :lol:


  • 0

#28
Valikhan

Valikhan
  • Частый гость
  • 65 сообщений

На финише могут попросить доказать кто вы М или Ж))

Ну, сейчас это личное дело каждого. И первичные половые признаки ничего не значат.

  • 0

#29
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Вы че прикалываетесь? За 60 км. разъехаться не сможете что ли? :D

Денис прав, но отчасти. Существует элемент тактики, в т.ч. командной :hi: , психологические моменты и т.п. Поэтому быть отрезанным от группы потенциальных соперников на несколько минут со старта - иногда может решить весь исход гонки. Там тягун в 2 чел. шириной, в него растянутся на километр, группа лидеров уйдет сразу на несколько минут, остальные поедут с плато по одному/двое в пределах видимости или даже невидимости, разъезжаться оставшиеся 50 км будут только в случае поломки или тотально неправильной оценки своих сил.
Достаточно расставить (или самим встать, проявить сознательность) на старте многодневщиков впереди, однодневщиков позади. У многодневщиков впереди лидеров прошлых лет, потом молодых-сильных россиян, потом ветеранов/остальных. Насчет участия в двух гонках похоже на подкол организаторов.. :)


Сообщение отредактировал Angry_Igor: 22.04.2016, 09:22:28

  • 0

#30
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Эх!! Не знаю пока, поеду или нет. 50х50

Мой фитнес-партнер едет?
Регистрация до какого числа открыта?

Я просто сейчас к триатлону готовлюсь, думаю ехать в кажуал-режиме.


Сообщение отредактировал Manzzana: 22.04.2016, 12:48:09

  • 0

#31
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Основная гонка с 1 мая? Получается я никого из своих любимых велеров не увижу?


  • 0

#32
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

 

...
Участники Джейран Трофи могут дополнительно принять участие в Джейран старт.
...

Это как? Два раза за день повторить первый этап? :)
И есть предложение - немного разнести по времени ДТ и ДС, например на 10 минут, чтобы не создавать толкучку на старте.
В ДТ народ более подготовленный будет держать более высокий темп.
А новички обычно со старта рвут со всей дури, а потом создают помеху на узких участках.

 

да ничего страшного, на Энгадин кросс кантри стартуют 16000 чел,   одновременно, гонка же не заканчивается через 500м.....а то ощущение коллектива пропадает, ведь доживем до того что по одному стартовать будем,

из личного опыта - никогда со старта не рву и приезжаю в меру подготовки, стартанув последним на таком расстоянии можно спокойно всех сожрать по дороге.. :smoke: :lol: :lol: :lol:


  • 2

#33
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Эх!! Не знаю пока, поеду или нет. 50х50

Мой фитнес-партнер едет?
Регистрация до какого числа открыта?

Я просто сейчас к триатлону готовлюсь, думаю ехать в кажуал-режиме.

а как без него.....канечна, готовлюсь...сигарки , коньяк, ..... :smoke:


  • 1

#34
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Основная гонка с 1 мая? Получается я никого из своих любимых велеров не увижу?

Основная гонка 30-1-2

30 вместе две гонки


  • 1

#35
anton_spb

anton_spb
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Вы че прикалываетесь? За 60 км. разъехаться не сможете что ли? :D

Денис прав, но отчасти. Существует элемент тактики, в т.ч. командной :hi: , психологические моменты и т.п. Поэтому быть отрезанным от группы потенциальных соперников на несколько минут со старта - иногда может решить весь исход гонки. Там тягун в 2 чел. шириной, в него растянутся на километр, группа лидеров уйдет сразу на несколько минут, остальные поедут с плато по одному/двое в пределах видимости или даже невидимости, разъезжаться оставшиеся 50 км будут только в случае поломки или тотально неправильной оценки своих сил.
Достаточно расставить (или самим встать, проявить сознательность) на старте многодневщиков впереди, однодневщиков позади. У многодневщиков впереди лидеров прошлых лет, потом молодых-сильных россиян, потом ветеранов/остальных. Насчет участия в двух гонках похоже на подкол организаторов.. :)

 

Всем привет) Игорь прав, у нас используются стартовые карманы в соответствии с выданными номерами, на ДТ хватит рядов учитывающих места на финише прошлого года (лет). Нормальная повсеместно используемая практика. 


  • 0

#36
oldman50

oldman50
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Основная гонка с 1 мая? Получается я никого из своих любимых велеров не увижу?

30 -го апреля все здесь.


  • 1

#37
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Всё! Если все мои мужчины будут - еду!! Пошла региться )))


  • 0

#38
Котя Абормотя

Котя Абормотя
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А для участников ДТ предусматривается скидка для стартового взноса на ДС?)) Воды-еды уйдет то все равно как за одну гонку, а не две)


  • 0

#39
Budulai

Budulai
  • Гость
  • 48 сообщений

Ребят, чет я не понял. Зарегистрировался на ДС. Пришло письмо на электронку, что заявка принята и я зарегистрирован. А своего имени в списке я не увидел на официальном сайте. Или этот список тока для ДТ? Hob, я в списке? И место в делике тоже для меня забейте.


  • 0

#40
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Все заявки не успеваем оперативно обрабатывать и выкладывать на сайт. 

Знаю наверняка.
3 дня едет почти сорок человек
Джейран старт едет более 40 

Сегодня встретили первых ребят из России, в отличном настроении. Уже наверно собрали велосипеды, завтра выезжают на тренировки


Сообщение отредактировал Hob: 23.04.2016, 22:05:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.