Перейти к содержимому

Фотография

ОРТ - Евразияретрансляция России

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Что случилось с нашим ОРТ, они ретранслируют Россию? :)
Зачем мне два телеканала "Россия"? И главный минус это то, что теперь не будет КВНа :) :( !
Народ простите за флейм, но хотелось бы узнать какое кабельное TV есть в квадрате улиц Достык-Шевченко? А то Alma-tv достало со своим отношением к клиентам :) ! Digital TV или Icon в этом районе есть, и есть ли там ОРТ-Российское и можно их контакты?
Еще раз sorry за флейм
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Что случилось с нашим ОРТ, они ретранслируют Россию? :)
Зачем мне два телеканала "Россия"? И главный минус это то, что теперь не будет КВНа :) :) !
Народ простите за флейм, но хотелось бы узнать какое кабельное TV есть в квадрате улиц Достык-Шевченко? А то Alma-tv достало со своим отношением к клиентам :) ! Digital TV или Icon в этом районе есть, и есть ли там ОРТ-Российское и можно их контакты?
Еще раз sorry за флейм

1. Тема-боян! См. "Голубой экран" - там таких же с десяток.
2. Юзайте поиск! Тем по кабельному ТВ тоже не меньше десятка!
:(
  • 0

#3
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Что случилось с нашим ОРТ, они ретранслируют Россию? :(

я ща расплачусь...вопрос на 5 баллов из 5.."нашим ОРТ"...))))) ничего что буква "Р" в аббревиатуре ОРТ означает "Российское"??) неужели при этом должны ретранслировать киргизское телебачинье?)
  • 0

#4
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
вчера по двум каналам с разницей 30 секунд...показывали одно и тоже!
  • 0

#5
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

ничего что буква "Р" в аббревиатуре ОРТ означает "Российское"??) неужели при этом должны ретранслировать киргизское телебачинье?)

Сами то поняли че накалякали? Думаю афтор ясно изложил точку зрения о ретрансляции канала "Россия" на Канале Евразия... причем тут буква "Р" и киргизское ТВ? Мине например тоже неинтересно смотреть "Россию" в дубле...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.