Перейти к содержимому

Фотография

МоржеваниеЕсть экстремалы?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Народ!!! Есть у нас общество моржей?! Хочу рискнуть, но нужно поддержка опытных товарищей.
  • 0

#2
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Ну же, дамы и господа!!! Неужели нет любителей зимнего плавания (обливания)?!
  • 0

#3
Amun-Ra

Amun-Ra
  • Гость
  • 7 сообщений
Да прохладненько это, особенно учитывая последние тенденции в погоде... Имхо лучше уж плавать летом и в теплой воде :(
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну же, дамы и господа!!! Неужели нет любителей зимнего плавания (обливания)?!

А Вы поезжайте вверх по Ленина выше экопоста в субботу утречком-там этих безумцев как гуталина на гуталиновой фабрике... :(
  • 0

#5
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Народ!!! Есть у нас общество моржей?! Хочу рискнуть, но нужно поддержка опытных товарищей.

синьора, готов Вас поддержать...тока чур опять по рукам не колотить..))
  • 0

#6
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а зачем поддержка то? езжайте к речке и макайте в нее своё тело в своё же удовольствие.
в клубах и обществах не состою, но при наличии таковой возможности всегда имею желание.

совет: одевайте какие-нибудь сланцы и не ходите долго босиком по снегу.
нижние конечности очень быстро можно обморозить.
для борьбы с возможным обморожением имейте бутылочку водочки. на растирание.
  • 0

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

бутылочку водочки. на растирание.

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Такой ценный продукт и на растирание??? :laugh:
НЕ ПОЗВОЛЮ! :eek:
  • 0

#8
Daur1

Daur1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Только приехал в Алматы. хочу найти нормальное место для моржевания. пару раз выезжал на бутаковку, но места мелкие... неудобно.
какая-нибудь группа собралась? Хочу присоединиться.
  • 0

#9
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
а че присоединяться то?
вон у нас дядька во дворе... каждое утро, ОДИН, выходит на улицу с двумя ведрами холодной воды... ОДИН раздевается до плавок... ОДИН снимает тапки, встает босиком на землю... и ОДИН обливает себя поочередно водой из двух ведер... одевается и уходит... тоже ОДИН...
зачем тут компания, не понимаю...

и да, про некропсотинг говорить ниче не буду, но вы, я думаю, меня поняли... :rolleyes:
  • 0

#10
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

...ОДИН... ОДИН ... ОДИН ... и ОДИН ... тоже ОДИН...


а поговорить? :spy:
  • 0

#11
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
вот мне тоже интересно было бы начать - но боюсь, что слягу от гриппа. Кто в этом разбирается, напишите с чего лучше начинать, чтобы сразу не заболеть?
  • 0

#12
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
от обливания ГРИППом не заболеете, простудиться - запросто
начинать надо в ванне, постепенно охлаждать воду и только потом на улицу или в прорубь
  • 0

#13
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

от обливания ГРИППом не заболеете, простудиться - запросто
начинать надо в ванне, постепенно охлаждать воду и только потом на улицу или в прорубь


кстати, хорошая идея с ванны то начать - даже не подумала об этом!
А кто так пробовал? рассказывайте давайте - интересно ведь :spy:
  • 0

#14
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

вот мне тоже интересно было бы начать - но боюсь, что слягу от гриппа. Кто в этом разбирается, напишите с чего лучше начинать, чтобы сразу не заболеть?

ни знаю что и как, но главное не кричите громко......давно как то в соседнем дворе, очень рано зимой пришел к другу, он увидел с окна и говорит ща выйду, тут же с подъезда вышел мужичек в труселях и давай себя обливать, при этом охал, визжал и кричал громко, ....дня через три встречаю друга, он рассказывает, мол помнишь того чудика моржа, так вот, бросил он это дело, оказалось на первом этаже жил видимо злой и нервный мужик, которому на работу не так рано надо было как остальным, вот он вышел и навалял этому моржу, за то что тот орал под окнами

откопали же а
  • 0

#15
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

кстати, хорошая идея с ванны то начать - даже не подумала об этом!

А заодно подумайте о последствиях :spy:
Начавши - нельзя бросать, тем более резко. Примеры есть в окружении, последствия нехорошие.
  • 0

#16
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

от обливания ГРИППом не заболеете, простудиться - запросто
начинать надо в ванне, постепенно охлаждать воду и только потом на улицу или в прорубь

Точно сказано.. У моей подружки муж в прошлом году, нырнул в прорубь, потом неделю с температурой под 40 валялся :rotate: . Сказал, что больше в прорубь не полезет :)
  • 0

#17
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Только приехал в Алматы. хочу найти нормальное место для моржевания. пару раз выезжал на бутаковку, но места мелкие... неудобно.
какая-нибудь группа собралась? Хочу присоединиться.

А с разбегу не мелко зувсем :rotate:
  • 0

#18
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

от обливания ГРИППом не заболеете, простудиться - запросто
начинать надо в ванне, постепенно охлаждать воду и только потом на улицу или в прорубь

Ерунда.
Надо сразу.
  • 0

#19
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


от обливания ГРИППом не заболеете, простудиться - запросто
начинать надо в ванне, постепенно охлаждать воду и только потом на улицу или в прорубь

Точно сказано.. У моей подружки муж в прошлом году, нырнул в прорубь, потом неделю с температурой под 40 валялся :rotate: . Сказал, что больше в прорубь не полезет :)

Слабак!
  • 0

#20
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а че присоединяться то?
вон у нас дядька во дворе... каждое утро, ОДИН, выходит на улицу с двумя ведрами холодной воды... ОДИН раздевается до плавок... ОДИН снимает тапки, встает босиком на землю... и ОДИН обливает себя поочередно водой из двух ведер... одевается и уходит... тоже ОДИН...
зачем тут компания, не понимаю...

и да, про некропсотинг говорить ниче не буду, но вы, я думаю, меня поняли... :rotate:

Не на Толе би- Ауезова??? Када я там жила, тоже дядька всегда выходил и поливал себя... в любую погоду, зимой и летом.. брррр... зимой босиком и ведро воды на себя...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.