Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 11]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2941
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ну в топе кв-4  норм был.  год назад его катал - в топе  не пробивают.

Пробивают, еще как пробивают. Я тут пару лет назад выкладывал видео где я его пробивал на КВ-3 в лоб(обычными ББ-ками) и на Кромвеле его покусывал.
  • 0

#2942
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

ну в топе кв-4  норм был.  год назад его катал - в топе  не пробивают.

Пробивают, еще как пробивают. Я тут пару лет назад выкладывал видео где я его пробивал на КВ-3 в лоб(обычными ББ-ками) и на Кромвеле его покусывал.

 

Гоу в треньку.


  • 0

#2943
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Гоу в треньку.


Что там собираетесь тренировать то?)
Там у него лобовая 180 мм брони, и конечно будет прошиваться в лоб любой достойной пушкой. Башня вся дырявая.
  • 0

#2944
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

15 уничтоженных танков

на ис6м

смотреть до конца)


  • 0

#2945
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

наши картинку клана изменили...прикольно  :)

Скрытый текст

Мы щас с вами играть будем на Ласвилле)


  • 0

#2946
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

наши картинку клана изменили...прикольно :)

Скрытый текст

Мы щас с вами играть будем на Ласвилле)

не моя рота

пы.сы. походу вы проиграли  :)


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 08.12.2016, 23:27:48

  • 0

#2947
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Я удивляюмь что вг не дали денег на фильм 28 панфилрвцев. В начале фильма идет инфа что игроки вар тандер помогли фильму. А вг вполне могло бы бабла то немеряно
  • 1

#2948
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!
Вчера ночью, пока ждал СпецБоя такую катку отыграл... ТТ15 почти полностью выполнил...Я тащил... Ташил как БОХ!Но Три Тысячи Чертей! Команда слилась, остался один против 3х (арты, Перша и Яги8.8) Ягу убил голдой, а перш кританул мне бк и взорвал!
ТТ15 выполнено... но не на отлично!(
Вечером скину реплей и скрин. Это был классный бой, где никто не мог меня пробить. 7к отбитого, 4к нанесенного... Засветил на 2к, ну если бы не крит, то забрал бы перша да выполнил бы задачу!(
Такой эпичный бой. и Слился!( Уже не в первый раз могу затащить, но ВБР диктует свои условия!( Перк почти покачался, придётся качать бесконтактную БК(

Второй бой был не так хорош, НО меня в конце союзники отблагодарили)


Также сейчас сижу и думаю, на какой танк девчушку назначить. Пока думаю о ШВедских ПТ, если они будут, но не хочу страдать на старых правилах пробития!(

Сообщение отредактировал MaximuT: 09.12.2016, 09:26:27

  • 0

#2949
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А вг вполне могло бы бабла то немеряно

А ВГ создало Белого Тигра... Осталось только на него Задонатиться!) НУ а что, Блек Т34-Ис6 есть, можно и Тигра 1 в белом цвете продавать.
А вся история вокруг Мыши в каком-то музее - потухла.
  • 0

#2950
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Как с кттс вставить стату сессии? 

Сообщение отредактировал Magistr: 09.12.2016, 09:50:52

  • 0

#2951
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!
Вчера ночью, пока ждал СпецБоя такую катку отыграл... ТТ15 почти полностью выполнил...Я тащил... Ташил как БОХ!Но Три Тысячи Чертей! Команда слилась, остался один против 3х (арты, Перша и Яги8.8) Ягу убил голдой, а перш кританул мне бк и взорвал!
ТТ15 выполнено... но не на отлично!(
Вечером скину реплей и скрин. Это был классный бой, где никто не мог меня пробить. 7к отбитого, 4к нанесенного... Засветил на 2к, ну если бы не крит, то забрал бы перша да выполнил бы задачу!((

На кв4 катал?
  • 0

#2952
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
@Верещагин,Возон 112. Реально начал тащить. Как убрали баки спереди - мне он просто нравится. Только и играю на нём и исе6м)
Кв-4 почти взял Мастера, но чуть-чуть не хватило. Но он не танчит. Он в лоб сосёт. Вчера меня Либерте весь лоб в дуршлаг превратил, просто ббшкой. Даже маску пробил.
РиперПатон - как Скорпион немецкий, Мастер на уровне 1300+
  • 0

#2953
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Подходит к концу ивент... очков дофига.. пора задуматься над выбором...склоняюсь к м60)
  • 0

#2954
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Подходит к концу ивент... очков дофига.. пора задуматься над выбором...склоняюсь к м60)

почему не 121б?у тебя паттон же есть ! а это не до паттон ! ну в принципе и 121 у тебя тоже есть !


  • 0

#2955
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

пора задуматься над выбором...склоняюсь к м60)

А что там думать то?)
М60 и Обьект самые нормальные танки из списка. Остальные сильно уступают своим прокачиваемым аналогам. Про 121В не знаю. Конечно все привыкли к бабхе, а Л7 лучше чем на Лео пока нигде нет, если только не на Чифтане, которого нет.
Тапок льва... бррр... ЛУчше ФВха или Е100
Там ещё была какая-то отрыжка/выкидыш Т110Е5 (т95e6)

у тебя паттон же есть !

У Паттона нет Супер ослепительно прожектора)

а это не до паттон !

С каких пор М60, который произведённый на годы позже М48го, является недоПаттоном? Скорее, наоборот!
  • 0

#2956
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
С каких пор М60, который произведённый на годы позже М48го, является недоПаттоном? Скорее, наоборот!

 

ТТХ говорят об обратном !хотя бы бронирование корпуса на вскидку !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 09.12.2016, 17:40:28

  • 0

#2957
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

С каких пор М60, который произведённый на годы позже М48го, является недоПаттоном? Скорее, наоборот!

ТТХ говорят об обратном !хотя бы бронирование корпуса на вскидку !

Да ладнооо...

Там +/- но всё равно М60 выигрывает.

а броня в нашей игре на 10х не решает, когда остаётся Правило 2/3 калибра и Голдострелы.

Сообщение отредактировал MaximuT: 09.12.2016, 17:53:33

  • 0

#2958
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Там +/- но всё равно М60 выигрывает.

а броня в нашей игре на 10х не решает, когда остаётся Правило 2/3 калибра и Голдострелы.

 

дпм ?не? :D


Сообщение отредактировал Public Enemy: 09.12.2016, 18:06:01

  • 0

#2959
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ну такое.. сам думал мож м60 взять, сейчас больше склоняюсь к 907..

а насчет М48 vs М60, у 60 хуже, броня корпуса хуже, удельная мосч хуже, а главное маскировка сильно хуже.. м60 реально светится как елка млин! даже хуже скорпиёна и даже сарая центуриона ах.. впрочем м48 не сильно лучше в этом плане, но ну их нафиг!

Прикреплённые изображения:

  • M60.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 09.12.2016, 20:08:28

  • 0

#2960
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Подходит к концу ивент... очков дофига.. пора задуматься над выбором...склоняюсь к м60)

 

лазер тэнк офигенен, правда я на нем вперед лез, а он танк второй или даже третьей линии. 

 

З.Ы.: Из клана ливанешь после ивента?





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.