Перейти к содержимому

Фотография

Тариф "Старт" на Мегалайненовости , цены, скорость, и.пр.

мегалайн старт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Всем привет.
У родителей за городом Megaline Start был подключён. Когда ездим в гости, я активировал Турбо на несколько дней, дабы не съедать весь трафик.
С недавнего времени в личном кабинете обнаружил что кнопка Турбо не активна, и тариф изменён с Megaline Start, на Megaline Minimum STS. Информации в интернете по данному тарифу я не нашёл.
В call центре сказали, что это новый тариф скорость 3мб/с. Но самую важную информацию по поводу порога объёма трафика операторы не знают.

Может быть у кого нибудь есть информация по этому секретному тарифу?

Мне звонил оператор с КТ. Тариф "Старт" убили. Всех перевели на "Megaline Minimum GTS", скорость 3/3(внешка). Если качаешь с кз-пирами, то до 600 кб/с доходит. 
Цена примерно 2300-2600 тенге. Лимит убрали


  • 0

#22
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Тариф "Старт" убили.
Наконец то!

примерно 2300-2600

Что значит примерно? Динамическая цена чтоли, сколько захотят столько и сдерут?


  • 0

#23
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

Тариф "Старт" убили.
Наконец то!

 

 

примерно 2300-2600

Что значит примерно? Динамическая цена чтоли, сколько захотят столько и сдерут?

 

я не запомнил - она тараторила, т.к. видать много абонентов нужно обзвонить - может поэтому и на оф. сайте не публикуют: тестят или юр. тонкости. Прикрепил снимок ЛК

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 0

#24
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Мне звонил оператор с КТ. Тариф "Старт" убили. Всех перевели на "Megaline Minimum GTS", скорость 3/3(внешка). Если качаешь с кз-пирами, то до 600 кб/с доходит. 
Цена примерно 2300-2600 тенге. Лимит убрали

Вчера другу подключил старт, 1930 тг. 10 гигов трафика.
Правда, кто оплачивал раньше за телефон 700 тенге, поменяют номер, и плата будет 1000.
  • 0

#25
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

Мне звонил оператор с КТ. Тариф "Старт" убили. Всех перевели на "Megaline Minimum GTS", скорость 3/3(внешка). Если качаешь с кз-пирами, то до 600 кб/с доходит. 
Цена примерно 2300-2600 тенге. Лимит убрали

Вчера другу подключил старт, 1930 тг. 10 гигов трафика.
Правда, кто оплачивал раньше за телефон 700 тенге, поменяют номер, и плата будет 1000.

 

Наверно, поэтапный переход по регионам/районам. У меня до этого iD-ТВ было подключено, поэтому порт точно позвляет держать скорость до 8Мит


  • 0

#26
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Еще раз по поводу Айпи фильтра,он полезен и тем, у кого безлимит, т.к позволяем по максимуму загружать свой канал, даже если качать с российских трекеров, к примеру все новинки качают как всегда много народу, и на этой волне можно без проблем качать с айпифильтром с крупных российских торрентов. к примеру у меня за 2 дня скорость торрента держится на максимуме при включеном айпифильтре, единственное не надо выключать DHT, как о этом говорится на некоторых трекерах, это растиражированое заблуждение, в чем я лично убедился, ну и пробуя отключать айпифильтр скорость только снижалась, т.к юторрент начал подключатся ко всем подряд, и в итоге скорость падала раз в 10., и ещё можно удалить из айпифильтра строчку для протокола ipv6, самую нижнюю 

0000:0000:0000:0000:0000:0000:0000:0000 - FFFF:FFFF:FFFF:FFFF:FFFF:FFFF:FFFF:FFFF

это для тех, у кого безлимит :)


  • 0

#27
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

По поводу тарифного плана "Старт", его уже нет, кто на нем сейчас сидит и платит по 1440 тг так и будут сидеть на нем и платить, пока не перейдут на другой ТП, который самый дешевый по 3600 вроде бы, который был по 2500 - то его с 1 августа так же нет, так что кто успел, тот и сьел :)))))дальше что с ними будут делать неизвестно, видимо протянут оптику и уже никуда не денутся и будут так же платить по 4600 , хотя глянул на сайте, там старт есть, видимо инфу обновить забыли.


  • 0

#28
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Давно пора уже убить этот тариф.


  • 0

#29
Moa

Moa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У алма тв есть тариф 5+ 10 мб/с и без лимита - 2500 с марендой модема. Ток вот никто не может сказать какой там пинг на играх
  • 0

#30
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

У алма тв есть тариф 5+ 10 мб/с и без лимита - 2500 с марендой модема. Ток вот никто не может сказать какой там пинг на играх

Пинг у алматв определенно ниже мегалайновского, скорость в 5 мбит они в силах дать, но выше 30 - не всегда
  • 0



Темы с аналогичным тегами мегалайн, старт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.