Перейти к содержимому

Фотография

И снова кошки...а вот кому котят?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Кошечку, котенка-переростка :( возраст около 6 месяцев... умница-раскрасавица, культурная и воспитанная, к горшку приучена... окрас светло-серый с бледно-рыжим...здеся и еще тута

И еще одну кошечку... возраст месяца 3... тоже к горшку приучена... шустрая, игривая, сама по себе бегает играет, а как наиграется, забирается на колени или на плечо и мурча засыпает... симпатишная, фото правда не очень, поймать ее сложно в спокойном состоянии...

Сообщение отредактировал Nat_ka: 13.01.2006, 12:02:31

  • 0

#2
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
сладкие кошечки, но у меня аллергия на шерсть :(
  • 0

#3
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Да, аллергия на кошек, это плохо...

Чет никому нафих не нужны кошки... ну возьмите, а?! :( А то перебор их по количеству дома.... :)
  • 0

#4
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Если возьму будет перебор у меня...
  • 0

#5
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чет никому нафих не нужны кошки... ну возьмите, а?! :( А то перебор их по количеству дома.... :)

Погодите, полтора часа не срок, прежде чем взять кошку в дом надо подумать, живая ведь, ей внимание надо.
Кстати, серая кошка почти один в один наша старшая, наш месячный котёнок тоже пока похож, посмотрим, какой будет ещё через месяц. :)
  • 0

#6
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Да чего тут думать та, брать нада :(
У серой мама вот какая :)
А это серая в примерно месяц-полтора... кыса
  • 0

#7
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А это серая в примерно месяц-полтора... кыса

Кота в студию ! Без двух полосок у глаз - вылитый наш котёнок. :(
  • 0

#8
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я хочу котика, такого как на рекламе Вискаса!!!! Вот кто такого мне отдаст или хотя бы продаст?
Или хоть породу определит.
  • 0

#9
Sunshine-Sve4a

Sunshine-Sve4a
  • Гость
  • 48 сообщений
Взяла бы кота, но не кошку.
  • 0

#10
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я хочу котика, такого как на рекламе Вискаса!!!! Вот кто такого мне отдаст или хотя бы продаст?
Или хоть породу определит.

Это где зверь сосульки лапой сбивает ? Во-первых там скорее кошка (или кот, но молодой-молодой, мордочка слишком изящная для солидного кота), во-вторых рисунок и яркость полосок наводят на мысли о видеомонтаже (хотя и тут не факт, был у нас рыжий кот с очень необычным рисунком полосок). Порода, э-э-э, мурка домашняя, :laugh: Nat_ka очень похожую кошку предлагает, причём ЦТшную (прикинь, на неё ж красную колючку можно будет приклеить :eek: ).
  • 0

#11
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
На рекламе вискаса молодой котенок мальчик британчик (чистокровный, без примеси скоттишей) окраса сильвер тэбби. У нас в Алмате чистых бритов нет, только привозить. Они там дорогие. Этот мальчик шоу класс, его много раз на московском форуме заводчиков бритов обсуждали.
  • 0

#12
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

На рекламе вискаса молодой котенок мальчик британчик (чистокровный, без примеси скоттишей) окраса сильвер тэбби. У нас в Алмате чистых бритов нет, только привозить. Они там дорогие. Этот мальчик шоу класс, его много раз на московском форуме заводчиков бритов обсуждали.

Эх, все карты вскрыли, и как тут обычную кошку пристроить в таких сложных условиях ? :laugh:
А ведь замечательная кошка, глаза миндалевидные, лапки и морда изящные, всем премудростям обучена, взял бы сам, но дома уже две таких, дымчато-полосатых.
  • 0

#13
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Так обычная бесплатно и в Ате, а "вискасы" хорошие в Московии и за дорого :laugh:
  • 0

#14
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Взяла бы кота, но не кошку.


Ну и зря :laugh:
Коты, которые породы "дворовый обыкновениус", они наглые и слишком независимые, и мысли только о бабцах... а кошка, она всегда и помурчать и поластиться и мышков лучше ловит... и с котятами ща вопрос решается операцией... лехко... у мя кошка прооперирована, правда она по необходимости, после простуды и осложнений, но врач наша просто молодчина, так все сделала, что кошка в первый же день уже прыгала, и даже шрамчика не осталось...

Сообщение отредактировал Nat_ka: 16.01.2006, 11:03:06

  • 0

#15
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Кота в студию ! Без двух полосок у глаз - вылитый наш котёнок. ;)


Кот пожелал остаться неизвестным :D Там их столько шляется... попробуй, заставь кого признаться, побоятся что алименты платить заставят... :laugh: А так сделал дело и в кусты :eek:

Сообщение отредактировал Nat_ka: 16.01.2006, 11:08:46

  • 0

#16
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Натка, это уже злобный офф!!!)) Тема "все мужики - казлы" в человеках!!)))
  • 0

#17
Sunshine-Sve4a

Sunshine-Sve4a
  • Гость
  • 48 сообщений


Взяла бы кота, но не кошку.


Ну и зря :smoke:
Коты, которые породы "дворовый обыкновениус", они наглые и слишком независимые, и мысли только о бабцах... а кошка, она всегда и помурчать и поластиться и мышков лучше ловит... и с котятами ща вопрос решается операцией... лехко... у мя кошка прооперирована, правда она по необходимости, после простуды и осложнений, но врач наша просто молодчина, так все сделала, что кошка в первый же день уже прыгала, и даже шрамчика не осталось...

Так и не против кошки, но делать ей операцию что-то совсем не хотца. Тож самое что кастрировать кота. Нет я так не могу ..
  • 0

#18
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Натка, это уже злобный офф!!!)) Тема "все мужики - казлы" в человеках!!)))


Мона падумать, мона падумать :D :D Ниче не офф, и сапсем даже не злобный ;) Это суровая правда жизни! :smoke: :D
  • 0

#19
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

На рекламе вискаса молодой котенок мальчик британчик (чистокровный, без примеси скоттишей) окраса сильвер тэбби. У нас в Алмате чистых бритов нет, только привозить. Они там дорогие. Этот мальчик шоу класс, его много раз на московском форуме заводчиков бритов обсуждали.

Благодарствую за разяснения! А дорогие это сколько и как можно такого заполучить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.