Перейти к содержимому

Фотография

Осень в городеОсень InDaHouse

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
единсвенный плюс - после дождя в воздухе появился кислород.. не на долго правда
  • 0

#22
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Осень, - это лучшее, что есть у меня...
  • 0

#23
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
как я могу не любить осень, если я родилась осенью?!?
  • 0

#24
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
наконец-то можно дышать не пылью, а воздухом. право холодно :puke:
кто-нибудь уже был в горах? сейчас самое время туда поехать! наши горы осенью это нечто! :laugh:
  • 0

#25
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
когда-то очнь любила осень.. теперь она уже не та, что раньше. осень постарела :laugh:
  • 0

#26
Надя

Надя
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А я люблю оень, как там у Пушкина? Унылая пора, очей очарованье. Просто приятно, когда нет изматывающей жары, а еще у меня день рождения осенью. Не люблю только конец ноября, уже холодно и промозгло, но еще не зима
  • 0

#27
ICE-LU

ICE-LU
  • Гость
  • 10 сообщений
Тает стаей город во мгле
Осень, что я знал о тебе?
Сколько будет рваться листва?
Осень вечно права. (с)
  • 0

#28
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Осенью можно гранаты кушать ;)
  • 0

#29
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
за что я люблю осень? даже не могу сказать... просто жду очень, просто наслаждаюсь её очаровательной скромностью обличенной в платье развязной куртизанки
Осень - это состояние романтичной души, выраженное красотой окружающей природы в осеннюю пору

Сообщение отредактировал nastyak: 04.10.2007, 21:45:37

  • 0

#30
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Тему переименовать нада в "Оды осени"

В это время года мне, как никогда становится спокойно... Спокойно и тревожно одновременно...

ППКС
приступы тревоги застигают в моменты одиночества, даже если ты не один, всёравно испытываешь недостаток тепла который оберёг бы от проникновения пасмурности осенних дней внутрь, но вначале осени - покой, посторонние звуки, эти выкрики сомненья, суетные комментария внутри умолкают

Для меня это время года, - как эпилог уходящего года... Самое время без спешки и боязни критиков оглянуться назад...

почемуто назад я оборачиваться нелюблю, но драматизм того что год прошел как напоминание того что время скоротечно - согласен

люди делятся на 1 любят осень 2 не любят осень
вторых не понимаю ваще
  • 0

#31
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Осень любят рефлексирующие депрессирующие натуры, находящиеся в безостановочном и безуспешном поиске себя, имхо.
  • 0

#32
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
?А в доме моём всегда
лето, солнце, жара, кайф!
А в доме моём всегда
песни, танцы, любовь, драйв?
И не стучись, и не ломись ко мне осень?
жёлто-рыжая тоска? холода??

(с) 7Б ?Осень?


Осень? для меня она, наверное, всегда значила очень много?

Лет в 11 она нагоняла на меня такую тоску что хотелось просто раствориться в бесконечном сером небе? и всё грустить? грустить? Хотелось одиночества? Брести одной по улице и всё смотреть в серое небо, чувствовать холодный ветер на губах и запах осени? ведь у неё есть свой неповторимый влекущий запах ? запах отчаянья и надежды, тоски и ликования? Всё смешивается? И до боли яркие деревья устраивают сказочный карнавал посреди серости?

Я не знаю как ещё передать эти чувства? Это щенячье восхищение и боль? боль от того что всё закончилось? боль за неоправдавшиеся надежды, мечты? а ведь их тогда было так много! Помню как я ехала в троллейбусе куда-то, девчёнкой, и всё смотрела вокруг, на осень, казалось что она уже внутри меня? это волнение? за окном мелькнула дорога усыпанная листьями? это так красиво? ветер гонит их по асфальту? всё кажется заброшенным и люди уже спешат домой? А мне хотелось стоять и просто любоваться осенью?

А парк? парк осенью особенно хорош? Пустые скамейки, запах сырых листьев, чёрные деревья и просто невероятно красочная листва? холод? Так хочется пройтись по запустевшим аллеям, кутаясь в теплый плащ? постоять у пруда? слушать стихающий гул города и грустить?

не помещается вся любофф к осени - продолжение...
  • 0

#33
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Осень любят рефлексирующие депрессирующие натуры, находящиеся в безостановочном и безуспешном поиске себя, имхо


ну спасибо, удружила ;)
я верю что гдето в глубине ты тоже любишь осень
  • 0

#34
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

ну спасибо, удружила ;)
я верю что гдето в глубине ты тоже любишь осень


Угу, молодец что понимаешь мой юмор :-) Осень же ниразу не люблю.
  • 0

#35
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Осень любят рефлексирующие депрессирующие натуры, находящиеся в безостановочном и безуспешном поиске себя, имхо.


Наконец-то я нашёл себе подходящую классификацию, - оказывается, я попадаю под рефлексирующую депрессирующую натуру, находящуюся в безостановочном и безуспешном поиске себя...

Хмм... Что-то в этом есть... :laugh:
  • 0

#36
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Наконец-то я нашёл себе подходящую классификацию, - оказывается, я попадаю под рефлексирующую депрессирующую натуру, находящуюся в безостановочном и безуспешном поиске себя...

Хмм... Что-то в этом есть... :D


Можешь взять в качестве подписи :spy: У меня сегодня аттракцион невиданной щедрости.
  • 0

#37
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
А можно клубную карту и 20% Discount получить на все ваши аттракционы без исключения?!
  • 0

#38
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
В жизни нет ничего невозможного. :D
  • 0

#39
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
И у меня день рождения осенью!!!

А вообще, люблю осень за то, что всегда становлюсь сама собой
  • 0

#40
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
осень - романтичнее весны. в ней нет драйва, кипения в крови, сходов с ума.. есть просто абсолютное удовлетворение жизнью. у меня во всяком случае - наверняка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.