Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы - за и противНадоела мыльная верёвка без конца

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Опрос: Сериалы - за и против

Сериалы - за и против

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Даже не нужен эффект 25 кадра, хотя впервые этот приём был опробован в сериале ?Звёздные врата?.

Сори за небольшой оффтоп
А по подробнее можно что там к чему??????
  • 0

#22
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
jcc, отстоявшему мою девичью честь, спасибо. :p Harley - про смысл это не ко мне, мне просто нравится смотреть про суперагентов и журналистов. Вот Никита - такая фигуристая тетка с хорошей реакцией и так ловко изображает как она дерется и всегда хорошо при этом выглядит.  Только мне не нравится, что она такая сентиментальная.  И потом мне нравится актер, который играет Майкла, первый раз я его собственно в "Сенсации" и увидела - он там изображал крутого investigative reporter'а, чем мне и приглянулся.
  • 0

#23
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Сериалы - это для тех, кому не хватает собственных впечатлений, переживаний и ощущения жизни.

возражаю...за день столько впечатлений наберешься, так вымотаешься на работе, что хочется тупо уставиться в телевизор и смотреть штонить распологающее, ненапрягающее мозги
конечно "любой" сериал не подойдет для этой цели
поэтому их так много - "мыло" на любой вкус и цвет
одним - Изауру подавай, другим - "а ля дискавери"

Собственно, бегство от реальности, причем абсолютно пассивное...

скорее - отключка от реальности на время
от реальности никуда не убежишь
  • 0

#24
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

jcc, отстоявшему мою девичью честь, спасибо. ;) Harley - про смысл это не ко мне, мне просто нравится смотреть про суперагентов и журналистов. Вот Никита - такая фигуристая тетка с хорошей реакцией и так ловко изображает как она дерется и всегда хорошо при этом выглядит.  Только мне не нравится, что она такая сентиментальная.  И потом мне нравится актер, который играет Майкла, первый раз я его собственно в "Сенсации" и увидела - он там изображал крутого investigative reporter'а, чем мне и приглянулся.

Да это понятно...
Тетка-Никита симпатишна, спору нет.
Однако в чем суть??? Смысл сериала где???
З.Ы. Варианты "суть в песок/в подъезде" не принимаюЦЦа  :p

#25
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
брошу и я горсть песка в общую песочницу
больше всего мне нравятся тн сериалы по дискавери (динозавры, рыбалка, самолетики и тп)
терпеть не могу всякое бразило-мексикано-пуэрториканское разбодягивание соплей слезами
терпимо отношусь к некоторым российским сериалам (НЕ ВСЕМ)
а вообще "если сериалы снимают - значит их кто-то смотрит?" :p
  • 0

#26
kopcap

kopcap
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А мне нравяться детективные сериалы, типо там Морская полиция или Убойный отдел. Хороший способ убить время (если оно есть :p ).
  • 0

#27
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сериалы - это для тех, кому не хватает собственных впечатлений, переживаний и ощущения жизни.

возражаю...за день столько впечатлений наберешься, так вымотаешься на работе, что хочется тупо уставиться в телевизор и смотреть штонить распологающее, ненапрягающее мозги

Тогда уж - а почему обязательно в телевизор ? Амбиент поставить, залезть в ванну, потаращиться на рыбок, связать носки любимому коту - мало ли расслабляюще-успокаивающих занятий ? Однообразное расслабление может напрягать.  :p
  • 0

#28
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А мне нравяться детективные сериалы, типо там Морская полиция или Убойный отдел. Хороший способ убить время (если оно есть :p ).

а точно крутой сериал Убойный Отдел (не путать с убойной силой ) с таким удовольствием смотрел даже хотел записывать ...класс
НЭШ просто курит !!!
  • 0

#29
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

за день столько впечатлений наберешься, так вымотаешься на работе, что хочется тупо уставиться в телевизор и смотреть штонить распологающее, ненапрягающее мозги

Тогда уж - а почему обязательно в телевизор ? Амбиент поставить, залезть в ванну, потаращиться на рыбок, связать носки любимому коту - мало ли расслабляюще-успокаивающих занятий ? Однообразное расслабление может напрягать.  ;)

я не говорю о телевизоре как о панацее от усталости
сабж собственна о сериалах
и мои мозги отыхают когда я имею шанс их иногда смотреть

потом ТВ обладает эффектом зависимости, некоторые люди как наркотик смотрят все поряд

вобщем каждый расслабляется как может  :p
  • 0

#30
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Да это понятно...
Тетка-Никита симпатишна, спору нет.
Однако в чем суть??? Смысл сериала где???
З.Ы. Варианты "суть в песок/в подъезде" не принимаюЦЦа  :p

Харлей, вообщем суть такова, что одна овца, накосячив по полной, была приговорена к смертной казне. Ну а тут типа агенты ей заинтересовались, мол давай работать на нас, ну и завербовали Никиту. А она такая сразу вся правильная, давай спасать всех от террактов, мордобоев и всякой мутотени. Ну и как всегда подставы на работе, служебный роман. Вообщем полнейшая лажа, абсолютно с тобой согласная.
  • 0

#31
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а мне нравятся "спасатели малибу". там памела андерсен. талантливая актриса, что ни говори..
  • 0

#32
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Да это понятно...
Тетка-Никита симпатишна, спору нет.
Однако в чем суть??? Смысл сериала где???
З.Ы. Варианты "суть в песок/в подъезде" не принимаюЦЦа  ;)

Харлей, вообщем суть такова, что одна овца, накосячив по полной, была приговорена к смертной казне. Ну а тут типа агенты ей заинтересовались, мол давай работать на нас, ну и завербовали Никиту. А она такая сразу вся правильная, давай спасать всех от террактов, мордобоев и всякой мутотени. Ну и как всегда подставы на работе, служебный роман. Вообщем полнейшая лажа, абсолютно с тобой согласная.


А где Харлей говори, что это лажа? :p Не слушай, харлей - смысл не в этом  :D
  • 0

#33
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

А где Харлей говори, что это лажа? :p Не слушай, харлей - смысл не в этом  ;)

На первой странице данного сабжа. прямо он не говорит, но по контексту сообщений можно понять. А в чем же тогда смысл?
  • 0

#34
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

а мне нравятся "спасатели малибу". там памела андерсен. талантливая актриса, что ни говори..

Мачо, а я слышал, она из талантов имплантанты удалила типа :p
  • 0

#35
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
А вообще рулит Вавилон-5. :p
а менты-кенты иногда прикольно под ужин или книжку.
Кстати, который по ту сторону волков мне тоже очень понарвился. Чудненькое кино, хоть и смотрел только две с половиной серии ;)
  • 0

#36
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
А я вот "Бригаду" посмотрела не без удовольствия (щас меня запинают ;) ), жаль, что не полностью. Еще очень милый сериал "Агентство НЛС" с саундтрэком от "Ленинграда"... А сейчас по Культуре по выходным, идет сериал по Джейн Остин "Гордость и предубеждение", а я на него никак не попадаю, ыыы... :p
  • 0

#37
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
А мне Бригада понравилась. Кое-что там приукрашено, конечно, но правда жизни там тоже есть. К тому же он короткий, в чем его преимущество:p
А еще мне нравился комедийный сериал "Кэролайн в Нью-Йорке" - не напрягает и не раздражает. А для сериала это уже очень хорошо;)
  • 0

#38
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений


Да это понятно...
Тетка-Никита симпатишна, спору нет.
Однако в чем суть??? Смысл сериала где???
З.Ы. Варианты "суть в песок/в подъезде" не принимаюЦЦа  ;)

Харлей, вообщем суть такова, что одна овца, накосячив по полной, была приговорена к смертной казне. Ну а тут типа агенты ей заинтересовались, мол давай работать на нас, ну и завербовали Никиту. А она такая сразу вся правильная, давай спасать всех от террактов, мордобоев и всякой мутотени. Ну и как всегда подставы на работе, служебный роман. Вообщем полнейшая лажа, абсолютно с тобой согласная.

Дык и это все понятно.
Но компрендо зачнм всю эту бодягу было растягивать на туеву хучу серий??? Из понятого: некие чуваки сидят у себя в бункере и чето пытаюцца выяснить (между собой, с кем-то, это не суть важно). Есть еще плохой-Блондин АКА Мистер Зло. Он вставляет всем палки в колеса. Раз в 10 серий Никита сотоварищи выезжают кого-то спасать/бить морды. А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ П%;ДЯТ У СЕБЯ В БУНКЕРЕ.
Блин, смысл где???  :p

#39
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А вообще рулит Вавилон-5. :p
а менты-кенты иногда прикольно под ужин или книжку.
Кстати, который по ту сторону волков мне тоже очень понарвился. Чудненькое кино, хоть и смотрел только две с половиной серии ;)

кстати кончился быстро всего то четыре серии(ПО ту сторону волков) и обьясняется все так по идиотски,хотелось бы книжку почитать может там пологичнее будет , а эстетика послевоенная там классно сделана
  • 0

#40
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
a menya prikaluvaet "Golden ladies" nu i Sex& City, s Parker mojna poglazet..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.