Перейти к содержимому

Фотография

Пытки в тюрьмене дай Бог такое испытать...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
Чото нифига нового.
Как грица: то что у вас в городе называется "поножовщиной, у нас на деревне называют пьяной дракой".
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 19 268 сообщений
вы еще "Шокирующую Азию" вспомните, или "Лики Смерти" ....мерзость...хватило и одного сюжета, чтобы отдать знакомому, который все это расписывал совсем с другой точки зрения.
  • 0

PQI

PQI

лаботряс!

• В доску свой
  • 4 682 сообщений
Видел как-то по телеку, как японцы опыты проводили на людях. Кошмар!!! Изучали воздействие низких температур - обливали руки жидким азотом.

Да, что там японцы, возьмите америкосов в ираке с белым фосфором!

Сообщение отредактировал PQI: 13.01.2006, 14:47:03

• 0

Krossovka

Krossovka

шопоголик

• В доску свой
  • 4 512 сообщений
Кстати как то на цт читала пост там описывалась пытка китайская кажись...когда человека приковывали , а сверху ему на голову капала вода и он медленно сходил с ума
  • 0

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений

Кстати как то на цт читала пост там описывалась пытка китайская кажись...когда человека приковывали , а сверху ему на голову капала вода и он медленно сходил с ума

они потом ее модифицировали- человеку одевали наушники и монотонно читали цитаты маоцзедуна вкруговую
  • 0

CycloB

CycloB

|\/\/|

• В доску свой
  • 2 062 сообщений
а еще сажали на бамбуковый росток
мдя............
  • 0

Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 395 сообщений
а вчера видела по телеку, показывали как немцы во время войны проводили эксперименты над близнецами :) и женщинами :) ужас ужас ужас :(
  • 0

Tekk

Tekk

Мировой Змей

• В доску свой
  • 4 003 сообщений

Оффтоп. Теперь я верю, что А. продал свой ник

Ага, вот и мне показалось, что "Король,... то есть Агент-то не настоящий!" (с)
А если по теме.. ну ее на, тему эту. К чему она, а? Что-то новое или что-то полезное?
  • 0

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений
а еше можно бить подозреваемого мешочком с песком по почкам и следов нет и больно :(
  • 0

МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Если интересует данная тема, то почитайте Чещежопица там так подробно описывается тюремная жизнь, как я нигде не читал еще... вплоть до мелочей, как вести себя, что говорить, как жить...
И там же очерк поменьше с комментариями Гоблина тут (Гоблин сам бывший опер, кто не знает, а не только переводы делает :( )
Но книжки как то разняцца... если в первой все плохо, чуть не так сделал и тебя запомоили, то по Гоблиновской версии не так уж все и плохо, даже если сделал неправильно, то типа ничего страшного... почему то склонен верить больше первой книге, хотя и там есть своя неправда
ПС.
тексты пыток кстати оттуда

Сообщение отредактировал МаньЯк: 13.01.2006, 18:50:30

• 0

Mustapha

Mustapha

один из немногих

• В доску свой
  • 2 906 сообщений

стачивание зубов не так больно, сколько неприятно. Выбивание - больней

выбивание намного безболезненней, нежели стачивание... это я те, Штирлиц, пачти как врач гаварю.... А на счёт того, в каком качестве мне приходилось, сталкиваться те лучше не знать :) :( :)
  • 0

fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

В каких-то деревнях на Востоке говорят старики (дабы не докучать детям) уходят на гору помирать. И вот там они взобравшись берут камень и об мне своими зубами бац бац..пока все их не разобьют... (а зубы у них хоть и пожилые, но крепкие). И все это добровольно....

Все это было показано в японском фильме "Легенда о Нараяме". В свое время фильм был в широком прокате в СССР.
  • 0

-Rock-

-Rock-

А мне по.....й что Вы думаете!

• В доску свой
  • 3 668 сообщений
Да тема увас суперская, а ещо Фашисты под ногти иголки запихивали, а в царские времена в тюрьмах были машинки на подобие швейных, палец в ставляють и агонь иглой на сквозь вместе с ногтем, вобщем брррр, а ещо на кол сажали людей и лошадьми равли на части!)))
  • 0

Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
а еще видеосьемка вспоминается толи настоящая, то ли нет которые ктк показывал.
  • 0

Krossovka

Krossovka

шопоголик

• В доску свой
  • 4 512 сообщений
а ещё видела недавно прислали как вахабиты заложнику на Курбан-айт как барану горло перерезали...Изверги и нелюди...ужос полный
  • 0

Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

а ещё видела недавно прислали как вахабиты заложнику на Курбан-айт как барану горло перерезали...Изверги и нелюди...ужос полный

я тоже видела, правда давно. Но я была в шоке, такую х...нь снимать и плюс она еще как-то до нас дошла. Гадка, противно, жутко и не смешно
  • 0

Palach

Palach
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
2 Рок. Не путай казнь с пыткой :eek:
2 Фортунатус. Помню-помню... Кажысь там курочку тоже "пытали" :laugh:
  • 0

Krossovka

Krossovka

шопоголик

• В доску свой
  • 4 512 сообщений

я тоже видела, правда давно. Но я была в шоке, такую х...нь снимать и плюс она еще как-то до нас дошла. Гадка, противно, жутко и не смешно

и вообще последнее время создаётся впечатление , что человеческая жизнь ничего не стоит
  • 0

Krossovka

Krossovka

шопоголик

• В доску свой
  • 4 512 сообщений
Наказания после которых люди становились калеками

Бичевание - Бичевание есть одно из самых жестоких, и, вместе с тем, самых унизительных наказаний. Орудия употреблявшиеся для этого, были весьма различны, смотря по странам и временам: то кнут, вооруженный кожаными ремешками или железными цепочками, то пук розг, часто тяжелая палка, переламывающая кости и разрывающая мясо.

Ослепление - Применялось в основном к людям знатного рода, которых опасались, но не осмеливались погубить. Струя кипятка, накаленное докрасна железо, которое проводили перед глазами, пока они не сварятся.

Карнаушание - т.е. обрезание ушей. Обрезали в основном у слуги, вора или искусного мошенника. За значительное воровство отрезали левое ухо. Если вор совершил 3 значительных преступление, то ему грозила смертная казнь.

Вырывание зубов
- В Польше вырывали зубы у тех кто в пост ел мясо, а также у жидов, чтобы овладеть их деньгами (слово "жиды" употребляет сам автор). Также зубы вырывали промежуточно.

Ампутация кисти руки - Ампутация кисти руки - одно из увечий, которому больше всего противилась цивилизация. В 1525 году Жан Леклер был осужден, за то что опрокинул статуи святых: ему вытягивали каленными клещами руки, отрезали кисть, оторвали нос, затем медленно жгли на костре. Осужденный вставал на колени, клал свою руку обратив ее ладонь вверх, на плаху, и одним ударом топора или ножа палач отрубал ее. Ампутированную часть всовывали в мешок, наполненный отрубями.

Ампутация ног - Она нисколько не была в чести, она наводила скорее ужас. К ампутации ног прибегали лишь при первых королях Франции. Также ноги ампутировали пленным во время междоусобных войн. В законах Людовика Святого, мы находим, что за вторичное воровство нога тоже отнимается.
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
кастрацию забыли, Кроссовка...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.