Перейти к содержимому

Фотография

ПТС (передвижная телевизионная станция) в АлматыГде найти качественный видео пульт и надежную команду

видеопульт трансляция on-line

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Людмила Лян

Людмила Лян
  • Гость
  • 10 сообщений

Народ, подскажите, где сейчас можно найти надёжную ПТС и какая нынче на неё цена в А-те?


  • 0

#2
Людмила Лян

Людмила Лян
  • Гость
  • 10 сообщений

ПТС - это передвижная телевизионная станция. Булатик, иди делай уроки. Людмила, Вас какая конкретно ПТС интересует?

Нужно, чтобы давала HD-качество, и можно было подключить 4 камеры и вывести на экран презентационное видео.


  • 0

#3
Владимир видеограф

Владимир видеограф
  • Гость
  • 6 сообщений

 

ПТС - это передвижная телевизионная станция. Булатик, иди делай уроки. Людмила, Вас какая конкретно ПТС интересует?

Нужно, чтобы давала HD-качество, и можно было подключить 4 камеры и вывести на экран презентационное видео.

 

У меня есть SD - ПТСка. Это аналоговый видео микшер с возможностью подключения четырех камер.


  • 0

#4
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Осталось ещё один ник зарегистрировать и написать от него: Людмила, я пользовался услугами Владимира. Качество высшее. Рекомендую. :D


  • 3

#5
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Купить или арендовать?

В наличии неверно не найдете в Алматы. Товар довольно редкий.


  • 0

#6
Emirt

Emirt
  • Гость
  • 6 сообщений
Людмила, попробуйте связаться с Эникей. У них оборудование очень хорошее и в целом роботу делают не плохо. Позвоните, спросите. Может у них там и "Владимир" есть, незнаю
  • 0

#7
Vlad S

Vlad S
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Полно то полно, но дело не в количестве, а в качестве. Я вот недавно работал с одними, так у них в середине вечера ПТСка начала гнать. Экран мигал. И эту проблему не смогли убрать до конца мероприятия. И как следствие - мероприятие сорвано, заказчик мягко говоря не довольный, организаторы в косяках.


  • 0

#8
Людмила Лян

Людмила Лян
  • Гость
  • 10 сообщений

Купить или арендовать?

В наличии неверно не найдете в Алматы. Товар довольно редкий.

BaricK Здравствуйте. Нужен режиссерский пульт и сам режиссер на мероприятие. Т.е., аренда. ))


  • 0

#9
Людмила Лян

Людмила Лян
  • Гость
  • 10 сообщений

Людмила, попробуйте связаться с Эникей. У них оборудование очень хорошее и в целом роботу делают не плохо. Позвоните, спросите. Может у них там и "Владимир" есть, незнаю

Знаю эту студию - Any Key. Ребята и впрямь хорошо снимают! Звонила на счет пульта - цена у них высоковата. Такого бюджета сейчас нет. 

 

П.С. Владимира у них нет. Там Андрей))


  • 0

#10
Людмила Лян

Людмила Лян
  • Гость
  • 10 сообщений

Господа режиссеры и пульто-владельцы, высылайте свои предложения в личку. ЖДУ!!! :rotate:


  • 0

#11
Илиас

Илиас
  • Гость
  • 11 сообщений

Господа режиссеры и пульто-владельцы, высылайте свои предложения в личку.

Людмила, контакты скинул в личку. 


  • 0

#12
Olga Shestakova Mir

Olga Shestakova Mir
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Divo production. Как-то довелось с этой командой поработать. И специалисты и техника отработали без "сюрпризов".
Если не найдете их контакты в Интернете, могу скинуть в личку.
  • -2

#13
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Добрый день! Это вовсе не проблема, напишите на какую дату, масштаб и время работы пожалуйста а так же какие камеры подключать и какими кабелями (HD-SDI или HDMI)? Ну и сумму гонорара озвучте пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.