Перейти к содержимому

Фотография

Sun & Bass 2016Ищу попутчиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Есть тут кто бывал или собирается посетить данный фестиваль? 

Тут подробности

DnB у нас в городе не особо популярен, но тем не менее, надеюсь найти веселую компанию единомышленников. 



#2
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

В прошлом году это было так

 

 

 



#3
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

 

скоро объявят лайнап. продажа билетов (браслет на все мероприятия) начнутся в мае и скажу сразу - сметают за пару недель. потом можно будет попасть только за деньги на каждую вечеринку и не факт что попадешь. есть вечеринки на которые без браслета не пускают. так что кому интересно, пишите, отвечу, помогу )



#4
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений



#5
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

19 апреля начинается продажа билетов. если кто собирается, то советую торопиться 

http://sunandbass.ne...te/ticket-sale/

 



#6
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Чувак, да всем насрать...


  • 1

#7
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Чувак, да всем насрать...

так вот и ищу тех кому не насрать, понимаешь? )



#8
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А нет таких ,судя по активности в топике.


  • 0

#9
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А где это будет? У нас? Можно подробную информацию?


  • 0

#10
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

А где это будет? У нас? Можно подробную информацию?

Это Италия, остров Сардиния, городок Сан-Теодоро. Очень красивый и чистый пляж Ла Чинта. Лазурнейшее море.

sfondo.jpg

 

Каждый год в сентябре, когда основная масса туристов сваливает домой,  целую неделю проходит "фестиваль" музыки драм энд бейс. Никакого даб стэпа если что ) Собирается очень теплая тусовка, все на расслабончике плавно кочуют между местами где проходят тусовки, купаются, загорают, короче отдыхают. 

 

Ambra Day - обычно с 6 вечера, формат пре-пати

12363108_937027913044118_344694267230531

 

Ambra Night - основное место действия, но в прошлом году из-за каких-то технических проблем, все проходило в клубе Ripping

sabwebsite-img-22.jpg

 

Bal Harbour - дневные и вечерние тусы

sabwebsite-img-01.jpg

 

La Cinta Beach Bar - дневные пляжные тусы

sabwebsite-img-07.jpg

 

Сил для такой недели надо много ) физически посетить все мероприятия просто не возможно, ну или только если на веществах. 

Нужны единомышленники, легкие на подъем, с хорошим настроением. Вот собственно и все что я хотел сказать. Билет на недельное мероприятие стоит 200 евро. Жилье можно было бы разделить пополам. Сдается много домиков и вилл. Цены разные. 

 

Добираться можно двумя способами - самолетом до Ольбии (Сардиния) или паромом из Чевитавекьи или Генуи. Паром самый геморройный путь, но хорош если вы на машине взятой на прокат.

 

Харли прав, активности в топике ноль ) да я и не ждал шквала сообщений. Одного-двух попутчиков было бы достаточно. 

Тут еще кризис навалился да и жанр не такой популярный у нас. Так что думаю попутчиков я себе тут вряд ли найду )



#11
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Тут еще кризис навалился да и жанр не такой популярный у нас. Так что думаю попутчиков я себе тут вряд ли найду )

Дело не в жанре, а в деньгах же)

Во сколько, примерно, все это удовольствие обойдется на двоих?


  • 0

#12
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Тут еще кризис навалился да и жанр не такой популярный у нас. Так что думаю попутчиков я себе тут вряд ли найду )

Дело не в жанре, а в деньгах же)

Во сколько, примерно, все это удовольствие обойдется на двоих?

1. Билеты Алматы - Милан - около $1,000 на двоих

2. Билеты Милан - Ольбия - около EUR 300 на двоих

4. Визы Итальянские - EUR 120 на двоих

3. Жилье - кто во что горазд. Тут и букинг и airbnb в помощь. Рассчитывайте на 80-100 долл/сутки.

4. Еда, питье - тоже на ваше усмотрение. В магазине всегда можно купить детали для простого панини (прошутто, моцарела и тд) и смастерить на скорую руку перекус. Если возьмете отель, то завтрак вам уже обеспечен ) 



#13
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.