Перейти к содержимому

Фотография

CRM-система


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
Рахим Омаров

Рахим Омаров
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите какие основные нужные функции должна включать в себя CRM система для малого бизнеса?


  • -1

#22
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Maksim1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#23
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Инна Архипова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#24
WINDOF

WINDOF
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Fresh office
  • -1

#25
balapanter

balapanter
  • Гость
  • 28 сообщений

Подскажите какие основные нужные функции должна включать в себя CRM система для малого бизнеса?

Управление базой клиентов, возможность установки напоминаний, событий. Было бы хорошо подключить возможности рассылки сообщений.


  • 0

#26
Санжар Амерханов

Санжар Амерханов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите какие основные нужные функции должна включать в себя CRM система для малого бизнеса?

Оптимизация бизнес процессов, возможность видеть на каком этапе в данное время то или иное задание. Возможность отслеживать воронки продаж, ставить напоминания, распределять и контролировать поставленные сотрудникам задачи. Почитай тут https://www.megaplan.kz/ очень много информации.


  • -1

#27
Бахтияр Сеитов

Бахтияр Сеитов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я хочу поделиться с вами своим опытом в продвижении бизнеса. Я занимаюсь осуществлением грузоперевозок по городу Астана. Для моей компании необходимо было создать сайт. Тогда я еще не разбирался какие бывают сайты, что они делают и что нужно делать так что бы сайт помогал бизнесу. Мне на помощь пришла одна компания, которая занимается полной упаковкой бизнеса: создают сайтыпродвигают их в интернет (об этом узнал довольно много нового, такое как контекстная реклама, поисковая оптимизация и много способов рекламы). Я полностью доверился им, и в итоге получил результат, которые оправдал все мои ожидании! Увеличилось количество заявок с сайта. Установлена система отслеживания звонков и заявок. Можно всегда узнать, как тот или иной клиент попал к нам на сайт.

Что касается crm систем, о них я не знал, и imark настояли, что бы установил этот сервис. Точнее они и установили его мне. Называется bitrix24. На данный момент мы продолжаем сотрудничать с компанией imark и полностью доверяем ей.

Можете посетить их сайт, там вы можете ознакомится со всеми услугами этой компании.

https://imark.kz


  • -1

#28
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

2 Санжар Амерханов & Бахтияр Сеитов - толсто ребят...толсто...


Сообщение отредактировал Don Borzini: 15.03.2017, 11:58:04

  • 1

#29
dom1310

dom1310
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Maksim1, Инна Архипова а другие варианты продвижения CRM не пробовали? :smoke:

спам по разным темам форума с разный аккаунтов - их всё ))
+100 ft2084 - еще один клон
через программу какую-то пихают свой спам на форуме?
  • 0

#30
JubileeKorea Pro

JubileeKorea Pro
  • Гость
  • 12 сообщений

Интересует тоже этот вопрос. Для малого бизнеса. Кто чем пользуется? Насколько удобно?


  • 0

#31
komitet51

komitet51
  • Гость
  • 15 сообщений

Интересует тоже этот вопрос. Для малого бизнеса. Кто чем пользуется? Насколько удобно?

 

Я думаю тут не так много вариантов. Есть битрикс 24, есть бесплатный функционал, есть платные  пакеты. Рекомендую попробовать тестовый пд на 30 дней. 2 вариант это AMO CRM у него нет бесплатного функционала. Напишите чем вы конкретно занимаетесь, я напишу более конкретно  


  • 0

#32
komitet51

komitet51
  • Гость
  • 15 сообщений

Да и кст, если будут вопросы по CRM пишите. Только желательно более развернута 


  • 0

#33
JubileeKorea Pro

JubileeKorea Pro
  • Гость
  • 12 сообщений

Напишите чем вы конкретно занимаетесь, я напишу более конкретно  

Занимаемся - оптовыми поставками косметики. 


  • 0

#34
komitet51

komitet51
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Напишите чем вы конкретно занимаетесь, я напишу более конкретно  

Занимаемся - оптовыми поставками косметики. 

 

 

Под словом более конкретно я имел виду. Есть 1С если да то как пример Ут или УТП, склад, какая клиентская база сейчас и сколько планируете ну и в током ключе 


  • 0

#35
Рахимбайский

Рахимбайский
  • Гость
  • 30 сообщений

Занимаемся - оптовыми поставками косметики. 

Под словом более конкретно я имел виду. Есть 1С если да то как пример Ут или УТП, склад, какая клиентская база сейчас и сколько планируете ну и в током ключе 

 

Ну раз уже есть упоминание об оптовых поставках, значит есть запасы и процессы с ними. Значит большинство crm систем просто не подойдут. Тем более в случае большого ассортимента


Сообщение отредактировал Рахимбайский: 05.08.2017, 12:34:46

  • 0

#36
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

мы используем pipedrive, интерфейс понятный


  • 0

#37
komitet51

komitet51
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Занимаемся - оптовыми поставками косметики. 

Под словом более конкретно я имел виду. Есть 1С если да то как пример Ут или УТП, склад, какая клиентская база сейчас и сколько планируете ну и в током ключе 

 

Ну раз уже есть упоминание об оптовых поставках, значит есть запасы и процессы с ними. Значит большинство crm систем просто не подойдут. Тем более в случае большого ассортимента

 

 

Я честно говоря не рассматриваю, и рассматриваю всего 3 crm. Битрик24, AMOФ, и мегаплан   


  • 0

#38
komitet51

komitet51
  • Гость
  • 15 сообщений

Если опт то это склад. Как минимум 1С. УТП или УТ 


  • 0

#39
Будьте здоровы вместе с Coral Club

Будьте здоровы вместе с Coral Club
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

подтверждаю Trello удобная штука 

 

 

Смотря для чего использовать. Для команды до 5 человек вполне себе нормально

Есть более функциональный аналог planfix.ru 

 

А если нужна именно CRM система с плюшками, то мне очень amoCRM понравилась


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.