Перейти к содержимому

Фотография

ЖК BI CityBI City - город столиц!

астана bi city жк seoul

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#281
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

за вывоз мусора - 240 тн с 1 кв.метра (мусор оставляешь перед подъездом потом они сами увозят, что очень удобно) 

за обслуживание - 100 тн с 1 кв.метра 

за свет и воду - среднее по -городу 

 

Итого в пределах 40 000 тыс.тенге было оплачено (приемлемо)


  • 0

#282
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

офигеть я думал в арнау много 85 тг, а тут ваще 100. У вас там консьерж?



#283
ast_kaz

ast_kaz
  • Гость
  • 38 сообщений

Отопление как пару дней дали

 

На счет обрамления- согласен 

Халяву прогнали

Требовать исправления обрамления не планируете?

 

Мне кажется надо начинать искать жильцов из своего блока, чтобы поднимать вопрос.


  • 0

#284
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

сейчас никому до этого дело нет....все заняты ремонтом 


  • 0

#285
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

В блоке С со стороны Турана начинают ставить оконные рамы


  • 0

#286
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@Barbican, у Вас сквозные решетки на балконе/лоджее для кондеев закрываются стеклопакетом? типа как окно

 

e95b8631b5e713164cc959310ad192c8.jpg

 

Не знаете: чтоб так было надо доплачивать? или по умолчанию должны ставить? Когда квартиры смотрел на презентации, у кого то решетки были закрыты, у кого то нет...


Сообщение отредактировал TMA93: 24.10.2016, 19:48:38

  • 0

#287
Zarema23

Zarema23
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем большой привет! Целый час читала ваши Сообщения, смотрела фотографии. Очень рада за тех, кто уже получил ключи.

Сообщение отредактировал Zarema23: 25.10.2016, 01:15:16

  • 0

#288
Zarema23

Zarema23
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем большой привет! Целый час читала ваши Сообщения, смотрела фотографии. Очень рада за тех, кто уже получил ключи.
  • 0

#289
Zarema23

Zarema23
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем большой привет! Целый час читала ваши Сообщения, смотрела фотографии. Очень рада за тех, кто уже получил ключи.
Я преобрела квартиру в блоке В, 2комн на 10 этаже. Блок В, отзовитесь)) давайте общаться, скидывать фотки)
К сожалею у меня нет возможности наблюдать за ходом строительства, так как нахожусь не в Астане.
Буду рада если меня добавят в группу в уотс апе, если таковая имеется)
  • 0

#290
Zarema23

Zarema23
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем большой привет! Целый час читала ваши Сообщения, смотрела фотографии. Очень рада за тех, кто уже получил ключи.
Я купила 2 комн в блоке В на 10 этаже))
Кто с блока В, отзовитесь))) давайте общаться, скидывать фотки. К сожалению я нахожусь не в Астане, чтоб ездить и смотреть что там происходит. Хотела бы чтобы меня добавили в группу в Уотс апе, если таковая есть))
  • 0

#291
Zarema23

Zarema23
  • Гость
  • 5 сообщений
Отправляла с мобильной версии, извиняюсь за такое количество смс
  • 0

#292
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

@Barbican, у Вас сквозные решетки на балконе/лоджее для кондеев закрываются стеклопакетом? типа как окно

 

e95b8631b5e713164cc959310ad192c8.jpg

 

Не знаете: чтоб так было надо доплачивать? или по умолчанию должны ставить? Когда квартиры смотрел на презентации, у кого то решетки были закрыты, у кого то нет...

 

Добрый день!

Доплачивать ничего не надо, т.к. застройщик сам по умолчанию установит Вам. 

На презентации еще не всем успели установить. Нам только через неделю установили. 

Вчера заметил, что фонари подключили во дворе. С другой стороны, прокладывают дорогу, чтобы сразу выходить на ул.Достык.

 

Застройщик по-тихонечку доводит до ума дом.

В квартирах тепло. Топят хорошо. 

Поставили для консьерж-службы стол. 

Домофон еще не проверили, но дело времени.

 

Вообще, при просмотре квартиры на различных этапах старайтесь в письменном виде обращаться к ним и они потихоньку, но делают. 


  • 1

#293
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Замеры квартир уже сделали и думаю, как и обещали дадут в течении трех месяцев (от получения ключей)

 

 

При прочих и равных условиях на рынке недвижимости. Все-таки, есть у данного застройщика - порядок. 

Берет деньги не малые, но и делает и не бросает объект.

 

(даже вспоминать не хочу, как объел нас жк "жайна")


  • 2

#294
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@Barbican, круто! Спасибо за ответ! много полезной инфы  :)


Сообщение отредактировал TMA93: 25.10.2016, 11:00:45

  • 0

#295
Жанна Буркитбаева

Жанна Буркитбаева
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

@Barbican, у Вас сквозные решетки на балконе/лоджее для кондеев закрываются стеклопакетом? типа как окно

 

e95b8631b5e713164cc959310ad192c8.jpg

 

Не знаете: чтоб так было надо доплачивать? или по умолчанию должны ставить? Когда квартиры смотрел на презентации, у кого то решетки были закрыты, у кого то нет...

 

Добрый день!

Доплачивать ничего не надо, т.к. застройщик сам по умолчанию установит Вам. 

На презентации еще не всем успели установить. Нам только через неделю установили. 

Вчера заметил, что фонари подключили во дворе. С другой стороны, прокладывают дорогу, чтобы сразу выходить на ул.Достык.

 

Застройщик по-тихонечку доводит до ума дом.

В квартирах тепло. Топят хорошо. 

Поставили для консьерж-службы стол. 

Домофон еще не проверили, но дело времени.

 

Вообще, при просмотре квартиры на различных этапах старайтесь в письменном виде обращаться к ним и они потихоньку, но делают. 

 

 

 

 

я вообще не понимаю зачем в этой мире нужен консьерж и вахтеры, это уже прошлый век?? Лишняя и пустая трата денег.  Камеры самое главное есть. эта пожилая бабушка целый день будет от безделья сидеть, а не дай Бог вор думаете  не сможет преодолеть слабенькую бабушку? или думаете опытному вору препятствие к краже  будет консьерж? Бред Питт....


  • 0

#296
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

@Жанна Буркитбаева

 

тоже так думал до поры до времени, но когда пожил в доме, где есть консьерж-служба понял, что стоит за это оплачивать деньги.


  • 0

#297
mm773

mm773
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем большой привет! Целый час читала ваши Сообщения, смотрела фотографии. Очень рада за тех, кто уже получил ключи.
Я купила 2 комн в блоке В на 10 этаже))
Кто с блока В, отзовитесь))) давайте общаться, скидывать фотки. К сожалению я нахожусь не в Астане, чтоб ездить и смотреть что там происходит. Хотела бы чтобы меня добавили в группу в Уотс апе, если таковая есть))

 

Добрый день!

 

Я тоже с Блока B, 9-этаж.
Стройку можете отслеживать в режиме онлайн  http://bi-city.kz/?page=gallery

 

Вполне пригодно, для общего понимания хода строительства.  


  • 0

#298
ast_kaz

ast_kaz
  • Гость
  • 38 сообщений

А есть кто из блока G?


  • 0

#299
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Ребята, 

 

ваши два дома активно строят каждый день 

 

рядом с нашим блоком вчера даже вечером активно работали 


  • 0

#300
just_sab

just_sab
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствую всех участников обсуждения. Купили квартиру в блоке с. Кто-нибудь уже прорабатывал вопрос присоединения лоджии к комнате? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, bi city, жк, seoul

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.