Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4081
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Таламаска, нет, аллергии нет. Но мы же вот только отболели простудой, может из-за этого поднялся тоже. И, как я поняла, чем ниже гемоглобин, тем выше СОЭ.
Кислородный коктейль тоже пила, не вкусно, ещё и доче пыталась дать)))
Алба1, сорбифер в прошлую беременность пила, от него проблемы со стулом были, с этим препаратом более-менее. Ну сейчас уколы проставлю, дай Бог поможет.
Сходила к гематологу, продолжила назначение фраксипарина, кардиомагнил.


Кстати да, соэ от простуды повышен и постепенно только снижается.
А у меня гемоглабин зашкаливает и никакой сорбифер и аналоги пока не нужны. Хоть чтото приятное.
Интересно какие у меня будут д димер и фибриноген. Буду дальше колоть фракс или перерыв сделают?
Лапочка, а ты в живот фракс колишь? Я пока в бедро, врач так сказал.
  • 0

#4082
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем, салют!!!
Я быстро и по теме.
СОЭ повышается при любых воспателительных процессах в организме, при беременности тоже повышается. Но 60-это многовато-то, видимо следы простуды.
От железа ни у кого нет запоров? (Простите)))
Просто я двоих деток рожала полной вегетарианкой, но при этом еда много гречки и яблок. Гемоглобин всегда был высокий и молока было много;)

Я тоже колю фраксипарин... надоело уже.
Ну ничего, малыш важнее всего на свете.
Мои детки ждут УЗИ. Мы вместе на следующее пойдём.
Всем хорошего дня!!!)))
  • 0

#4083
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Таламаска, нет, аллергии нет. Но мы же вот только отболели простудой, может из-за этого поднялся тоже. И, как я поняла, чем ниже гемоглобин, тем выше СОЭ.
Кислородный коктейль тоже пила, не вкусно, ещё и доче пыталась дать))).

Кстати да, соэ от простуды повышен и постепенно только снижается.
А у меня гемоглабин зашкаливает и никакой сорбифер и аналоги пока не нужны. Хоть чтото приятное.
Интересно какие у меня будут д димер и фибриноген. Буду дальше колоть фракс или перерыв сделают?
Лапочка, а ты в живот фракс колишь? Я пока в бедро, врач так сказал.
Я раньше по очереди колола: то в живот, то в бедро, сейчас живот большой, только в бедра.
  • 0

#4084
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

Таламаска, нет, аллергии нет. Но мы же вот только отболели простудой, может из-за этого поднялся тоже. И, как я поняла, чем ниже гемоглобин, тем выше СОЭ.
Кислородный коктейль тоже пила, не вкусно, ещё и доче пыталась дать)))
Алба1, сорбифер в прошлую беременность пила, от него проблемы со стулом были, с этим препаратом более-менее. Ну сейчас уколы проставлю, дай Бог поможет.
Сходила к гематологу, продолжила назначение фраксипарина, кардиомагнил.


Кстати да, соэ от простуды повышен и постепенно только снижается.
А у меня гемоглабин зашкаливает и никакой сорбифер и аналоги пока не нужны. Хоть чтото приятное.
Интересно какие у меня будут д димер и фибриноген. Буду дальше колоть фракс или перерыв сделают?
Лапочка, а ты в живот фракс колишь? Я пока в бедро, врач так сказал.

 

Ну потому что еще маленький срок. Я вот до 27 недели тоже радовалась


  • 0

#4085
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Еще и в живот? ничего себе, не пугайте меня


  • 0

#4086
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Еще и в живот? ничего себе, не пугайте меня

Ага, надо по идее в живот ставить тоже, я не могу, страшно.
А у меня гемоглобин с 15 недели уже снизился, так что может и пронесет)))

Сообщение отредактировал Лапочка23: 17.01.2017, 17:01:37

  • 0

#4087
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я в этот мес же всего 1 кг набрала, аппетита нет, говорю же мне бы кальций кушать, и побелку нюхать, больше ничего не хочу. 

А надо говядину кушать гранаты итд


  • 0

#4088
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я люблю гранаты, раз в неделю как сяду и целый гранат съедаю))
А иногда и чаще.
А мясо не хочется, особенно варенное. Буду делать сегодня мясо по французски, может его поем.
  • 0

#4089
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Лапочка, во 2-ой раз с грудью прям песня. Ни приливов, ни застоя, ни физио, ни трещин.
  • 0

#4090
Wooden.toys.kz

Wooden.toys.kz
  • Гость
  • 20 сообщений
мамочки подскажите какая по вашему самая лучшая разница в возрасте межде детками
  • 0

#4091
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Лапочка, во 2-ой раз с грудью прям песня. Ни приливов, ни застоя, ни физио, ни трещин.

Ох, это прям радует!
  • 0

#4092
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Блин девочки кажется я перестаралась. Машинка слетела 1 ножкой с резинок которые недавно положили и начала шататься я думала опять слетит с подиума. И давай вытаскивать оставшиеся 3 еле еле вытащила, потом на диван села и резко стало плохо тошнота и голова кругом. Все подумала нафиг достало все надо беречь себя.

Еще этот работник достал торопится вечно, бесит аж. Все банки с эмульсией перемыл а оказалось что в 2 местах подмазать надо когда отлиплял ленту отвалилось с лентой. Я наехала говорю чем маленькая баночка помешала что оставить не мог? Там на дне и на стенках было достаточно. Слов нет, говорю куда торопиться и куча вот таких вот косяков с торопливой недоделкой. Вот неужели маленькая банка из под бальзама для волос так мешала что ее сразу надо было в воду засунуть. И главное не сегодня а вчеразасунул мыть, а может надо было бы её оставить что бы перелить остатки. И с ведра которое седня домазал тоже нет ничего тк тоже помыл его. А там ну чуть чуть надо. Я еще увидела когда засунул уже в ведро, нет бы меня спросить с начале. Злая такая на него.
  • 0

#4093
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия баста вам ремонта. Берегите себя. Завтра же Китайский НГ? Да? Не до него?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4094
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Только спустилась со 2-го этажа. С соседями ругалась мин 10 успокаивалась. Вот не стыдно этой козлине!!! В 2 часа ночи возвращается с работы и час по квартире как зомби ходит и топчит пяткой. Идиот. Вечно я встаю ругаюсь потом через 10 мин он засыпает. А жены ваще не слышно. Главное не признается грит что это наши проблемы что стены тонкие. Завтра точно узнаю номер тел хозяйки позвоню и наеду. В милицию или участковому звонить не могу. Регистрации у нас нет. И не будет

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4095
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия баста вам ремонта. Берегите себя. Завтра же Китайский НГ? Да? Не до него?
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

вроде 27 китайский НГ.
Да все я закругляюсь сама чувствую что все не могу больше тяжести тягать боюсь за малышку мою она не виновата что все это происходит.

Хорошо у нас стены толстые не особо слышим друг друга.
  • 0

#4096
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Лапочка, во 2-ой раз с грудью прям песня. Ни приливов, ни застоя, ни физио, ни трещин.

У вас какая разница между детьми?


  • 0

#4097
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Счастливая Я, вы были на втором узи?
  • 0

#4098
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Счастливая Я, вы были на втором узи?


9 января в ГЦРЧ. Вы?
  • 0

#4099
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Лапочка, во 2-ой раз с грудью прям песня. Ни приливов, ни застоя, ни физио, ни трещин.

У вас какая разница между детьми?
Между детьми 3,8. Между кормлениями 2.
  • 1

#4100
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Лия, вам дааавно пора остановиться!!
Я по возможнсти даже с пола не поднимаю ничего, а тут тяжести приподнимать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.