Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1601
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

 

Встала сегодня на весы, заканчивается 23 неделя, а у меня добеременный вес! Была у доктора, плановая явка, сказали животик растет и молодец, а сколько прибавить без разницы. А мне даже нравится во мне итак было 10-12 лишних кг.

Здорово как! А аппетит сейчас есть? Кушаете хорошо?

 

у меня из-за изжоги получается какое-то правильное питание. ем часто, мало все больше вареное или запеченое. немного сладкого. видимо из-за этого не прибавляю, а в объемах убавляю. недавно влезла в платье, которое в начале беременности натянуть на себя не смогла )))


  • 0

#1602
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

у меня из-за изжоги получается какое-то правильное питание. ем часто, мало все больше вареное или запеченое. немного сладкого. видимо из-за этого не прибавляю, а в объемах убавляю. недавно влезла в платье, которое в начале беременности натянуть на себя не смогла )))

 

 

у меня такая же картина, из за болей в желудке питаюсь по немного.. больше овощи.. тошнота еще не как не отпустит..

все этот раз заметили что такой стройной меня лет 5 уже не кто не видел...

вот бы такой и остаться ))) прям мечта..

и урааа.. я добралась до 16 недель.. этот раз очень тяжело как то.. еще чуток и пол срока!!! не думала что мне это столько счастья принесет )))


  • 0

#1603
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

 

 

у меня из-за изжоги получается какое-то правильное питание. ем часто, мало все больше вареное или запеченое. немного сладкого. видимо из-за этого не прибавляю, а в объемах убавляю. недавно влезла в платье, которое в начале беременности натянуть на себя не смогла )))

 

 

у меня такая же картина, из за болей в желудке питаюсь по немного.. больше овощи.. тошнота еще не как не отпустит..

все этот раз заметили что такой стройной меня лет 5 уже не кто не видел...

вот бы такой и остаться ))) прям мечта..

и урааа.. я добралась до 16 недель.. этот раз очень тяжело как то.. еще чуток и пол срока!!! не думала что мне это столько счастья принесет )))

 

у меня токсикоз был, я просто плохо ела, не похудела. сейчас вот так питаюсь и мне нравится, пусть в привычку войдет )))


  • 0

#1604
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Девочки, добрый день! Может быть нужна кому запись на узи к Голентовскому на 15 июля? Отдам свою, уже не актуально. Пишите в ватсап 87773989418
  • 0

#1605
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девочки, добрый день! Может быть нужна кому запись на узи к Голентовскому на 15 июля? Отдам свою, уже не актуально. Пишите в ватсап 87773989418

жду ответа..


  • 0

#1606
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Срок все ближе и ближе, в пятн будет 37 нед., и живот прилично опустился. ходить тяжко( поясница ноет.

и страааашно отекают ноги, чаи особо не помогают. завтра прием. думаю, может попроситься полежать там...

 

пы.сы. пакеты не готовы  :faceoff:  


  • 0

#1607
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Девочки, всем привет! А у меня вопрос были/есть у кого то боль в промежности на сроках 22-23 недели!? Как будто, извините, пинали "туда". При чем она перемещается то чуть левее, то чуть правее. И когда ногу выпрямляю, делаю шаг, то тянущая боль по всей ноге. Врач ничего не нашёл, сказал что все в норме-тонуса нет, все закрыто, но боли при этом все равно есть. День болит, потом затихает на несколько дней, потом опять болит. Ночью вообще с боку на бок перевернуться мучение.

Сообщение отредактировал Ева 84: 11.07.2016, 21:23:19

  • 0

#1608
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет всем :hi:

Девочки, а кто в последнее время оформлял декретные?

Скажите пожалуйста куда сейчас ходят за декретными, в ГЦВП или в ЦОН?


  • 0

#1609
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Девочки, всем привет! А у меня вопрос были/есть у кого то боль в промежности на сроках 22-23 недели!? Как будто, извините, пинали "туда". При чем она перемещается то чуть левее, то чуть правее. И когда ногу выпрямляю, делаю шаг, то тянущая боль по всей ноге. Врач ничего не нашёл, сказал что все в норме-тонуса нет, все закрыто, но боли при этом все равно есть. День болит, потом затихает на несколько дней, потом опять болит. Ночью вообще с боку на бок перевернуться мучение.

скажите, а малыш у вас не низко лежит? я стала бондаж правильно носить у меня такие ощущения поутихли


  • 0

#1610
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Девочки, всем привет! А у меня вопрос были/есть у кого то боль в промежности на сроках 22-23 недели!? Как будто, извините, пинали "туда". При чем она перемещается то чуть левее, то чуть правее. И когда ногу выпрямляю, делаю шаг, то тянущая боль по всей ноге. Врач ничего не нашёл, сказал что все в норме-тонуса нет, все закрыто, но боли при этом все равно есть. День болит, потом затихает на несколько дней, потом опять болит. Ночью вообще с боку на бок перевернуться мучение.

скажите, а малыш у вас не низко лежит? я стала бондаж правильно носить у меня такие ощущения поутихли
На 19 неделе был в тазовом предлежании и на высоте 4 см от зева. По поводу низко/не низко ничего не сказали. Ну думаю что низко, т.к бывает пнет по мочевому или в придатки - боль жуткая ((( А ещё иногда будто на шейке прыгает-тоже не из приятных ощущение ))) Но что "прыгает" уже радует ))))))
Вот сегодня нет таких болей. Так что не пойму что к чему и от чего. Надо попробовать бандаж при таких болях надевать, только купить сначала

Сообщение отредактировал Ева 84: 12.07.2016, 18:19:21

  • 0

#1611
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Девочки, всем привет! А у меня вопрос были/есть у кого то боль в промежности на сроках 22-23 недели!? Как будто, извините, пинали "туда". При чем она перемещается то чуть левее, то чуть правее. И когда ногу выпрямляю, делаю шаг, то тянущая боль по всей ноге. Врач ничего не нашёл, сказал что все в норме-тонуса нет, все закрыто, но боли при этом все равно есть. День болит, потом затихает на несколько дней, потом опять болит. Ночью вообще с боку на бок перевернуться мучение.

скажите, а малыш у вас не низко лежит? я стала бондаж правильно носить у меня такие ощущения поутихли
На 19 неделе был в тазовом предлежании и на высоте 4 см от зева. По поводу низко/не низко ничего не сказали. Ну думаю что низко, т.к бывает пнет по мочевому или в придатки - боль жуткая ((( А ещё иногда будто на шейке прыгает-тоже не из приятных ощущение ))) Но что "прыгает" уже радует ))))))
Вот сегодня нет таких болей. Так что не пойму что к чему и от чего. Надо попробовать бандаж при таких болях надевать, только купить сначала
У меня пинает и прыгает на матке когда много тружусь, а так от сладкого прилично танцует))) при ходьбе иногда бывает дискомфорт когда поем и много попью тяжело ходить, прям хочется живот снизу поддерживать наверное в этом случае тоже нужен бандаж. Думаю на днях прикупить, также как и побольше размером лифчик(((
  • 0

#1612
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Девочки привет. Мы родились 8 июля. Мальчик 3670 г, 53 см.
  • 0

#1613
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Привет всем :hi:
Девочки, а кто в последнее время оформлял декретные?
Скажите пожалуйста куда сейчас ходят за декретными, в ГЦВП или в ЦОН?


Привет. Можно в любой. И там, и там принимают документы.
  • 0

#1614
soblazny

soblazny
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки, всем привет! А у меня вопрос были/есть у кого то боль в промежности на сроках 22-23 недели!? Как будто, извините, пинали "туда". При чем она перемещается то чуть левее, то чуть правее. И когда ногу выпрямляю, делаю шаг, то тянущая боль по всей ноге. Врач ничего не нашёл, сказал что все в норме-тонуса нет, все закрыто, но боли при этом все равно есть. День болит, потом затихает на несколько дней, потом опять болит. Ночью вообще с боку на бок перевернуться мучение.

У меня только 16 недель, но такие же боли начались с 15 недели, Это растягивается кожа от промежности до живота, ну что о в этом роде. почему у меня раньше, потому что переднее предлежание и соответственно живот быстрее вырос.   Врач посоветовала не большой каблук носить и будет легче.


  • 0

#1615
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Liliya K, поздравляю с сыночкой! Растите здоровыми и счастливыми!


  • 0

#1616
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Хорошего дня всем.

У меня вчера был прикол. Пошла на узи молочных желез. узистка заполняет документы и попутно задает вопросы. Спросила последние месячные. Отвечаю: 29 января.

Она, медленно выглядывая из за ширмы и спуская на нос очки, спрашивает: А потом почему не было?  :lol:

До этого когда я стояла она не заметила, что беременная, а когда легла - живот распластался.


  • 0

#1617
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Лилия, поздравляю! Скорейшего восстановления и здоровья малышу)


  • 0

#1618
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Цыпленок )))))
Не смотрят врачи на нас, только на интересующие их органы))))

Лилия с сыночком вас

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 14.07.2016, 11:56:42

  • 0

#1619
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Лилия, с рождением малыша вас!!! желаю здоровья, спокойствия и побольше молочка!


  • 0

#1620
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Всем привет. Лилия, поздравляю :) ростите большими!
У меня такой вопрос, ПБ, 7 неделя и я простыла. Лечилась два дня народными средствами, пока не появился кашель. Пошла сразу к врачу. Мне прописали много чего, сиропчик, мукалтин, пиносол, морскую воду - все натуральное.
Но, я хотела бы узнать, простужались ли вы, нормальное ли это явление?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.