Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#41
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Первый сон сегодня такой.Я убегаю от врагов(впрочем всегда так в снах)Подхожу к углу а он магический и поднимаю своего ребенка к потолку и отправляю его в сказочную страну.Теперь жду маму чтоб отправить ее а она никак не идет.Я вижу как она бежит,но никак не до бежит до меня.И сама хочу сосредоточится и отправится в эту страну и не могу и маму не дождусь)

 

 

второй сон что иду гуляю по парку..Но в парке есть пляж..И очень много собак породистых и очень крупных.С размером в корову.И они все после воды будто устали и спят.И засыпаны песком.Мол,хозяева так сделали чтоб не жарко было.Я в обуви на каблуках.И мне так не хочется чтоб песок попал в обувь.Подхожу к одной собаке а на ней мух сидит тьма просто.Как подошла они начали улетать. То есть  смысл сна в том,что я не могу пройти или идти.Так как боюсь наступить на собаку.Некоторые настолько засыпаны что их не оч видно.В конце сна собаки начали проспаться.

 

И еще сон про то что я иду по снегу.И у меня до боли,до костей замерзли ноги.Аж онимели от холода...


  • 0

#42
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Вижу сон что на вершине горы разбился самолет...Я его видела летящим и падающим..Подхожу к самолету а там лошадь мертвая...и люди...И тут же продолжение вижу как примеряю серебряные серьги,причем сережку на сережку...Потом думаю глупость же и примеряю нормально по одной паре.

А сегодня во сне у одногруппницы дома. Была в реале у нее лет 12 назад.Огород вижу ее.Только только ростки пошли в огороде.Она поливает стоит.Иду за дом там у нее как то грибы росли(в реале тоже) и начинаю их с ней и ее бабушкой их искать.Вижу мелкие шампиньоны.И связанные в пучок в одном месте лисички.Правда грибов самих не вижу...Вижу форму,знаю что грибы,но они в земле. Даже если встряхивала , грибы были в черной свежей земле..

Первая часть:
Может так:
Изменения в жизни в связи с одиночеством. Благородный мужчина какой то ушёл. Но семья будет.

Вторая часть.
У вас на работе проект какой то, начал потихоньку давать плоды. Но это временная прибыль небольшая, не постоянная. И вроде как то даже из прошл
По первому не поняла.Семья будет не с ним,а своя да?....Ушел да,верно.Благородный итд да..
по второму в принципе тоже да верно...Занимаюсь сейчас одним делом,параллельно есть другой заработок и в третьих я хочу возобновить еще одно дело из прошлого..И он временный да..На 1 раз..Спасибо!
Да, семья будет не с ним.
  • 0

#43
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

К чему снится автомобиль зеленого цвета, покрытие авто было сделано из дорогой кожи, не салон, а именно сам автомобиль сверху весь облицован красивым зеленым кожаным покрытием.


  • 0

#44
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

К чему снится автомобиль зеленого цвета, покрытие авто было сделано из дорогой кожи, не салон, а именно сам автомобиль сверху весь облицован красивым зеленым кожаным покрытием.

Новая работа, и не типична для вас
  • 0

#45
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

По мне, так страх и эмоции по поводу давления на работе. Девочки сколько лет?

4. не уловила связь :confused:


  • 0

#46
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Сегодня снился триллер.
Сначала нашла в тазике с водой останки трупа, испугалась, а сестренка говорит, это я сделала, спокойно так. Эту воду слили куда-то. Потом уже я убила двух девушек (сам момент не показали), но показали, как резала их на квадратные куски, закинула в два тазика с водой и бельем замоченным (в одном было нижнее белье, бюстгалтер белый, трусы). Оставила в ванной, завтра солью в унитаз, думая. Ночью, спали в квартире напротив, слышу шум, выскакиваю на площадку, а в ту кв заехала толпа девушек (бывшие одноклассницы, однокурсницы и тд), они нашли все, что было в ванной, но молчат. А мне страшно. На след день принесли уже высохшее белье из тазика, а останки пропали кажется. Уехали. Вроде, все спокойно, но тут думаю, вдруг они нафоткали найденное. Тут мама приносит фото, говорит, принес милиционер и спрашивает, что это такое.
На фото входная дверь той кв, с обуглившейся краской, будто горевшей, перед ней стоит голый ребенок, номер кв 143, кажется, и чья-то босая нога в кадре. Руки ребенка и нога в пепле-песке. Нога, кажется моя и я делала этот кадр. Стою, пытаюсь что-то мямлить, что на фото.
тут просыпаюсь и понимаю, сон, ууф, какое облегчение.

Сообщение отредактировал Цуккини: 15.03.2016, 15:53:39

  • 0

#47
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Приснилось что где-то в коста-браве в доме пью водку запивая ее редбулом, рядом 3 девушки мексиканки в купальниках нюхают кокс прямо со стеклянного стола :D

 

*ps понял что нельзя лазить в инстаграме перед сном  :faceoff: 


  • 0

#48
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Приснилась сцена: я в качестве разнорабочего, ощущаю что все от меня отвернулись в тяжелую минуту, вижу отца моего друга(в реале совсем не зазнавшийся и отзывчивый человек): очень дорого одет, разговаривает с важным человеком. Я к нему тяну руку поздороваться и надеюсь на его помощь, а он холодно и немного брезгливо со мной здоровается и они проходят мимо. Я остаюсь один.

 

К чему бы это?


  • 0

#49
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Приснилась сцена: я в качестве разнорабочего, ощущаю что все от меня отвернулись в тяжелую минуту, вижу отца моего друга(в реале совсем не зазнавшийся и отзывчивый человек): очень дорого одет, разговаривает с важным человеком. Я к нему тяну руку поздороваться и надеюсь на его помощь, а он холодно и немного брезгливо со мной здоровается и они проходят мимо. Я остаюсь один.

К чему бы это?

В качестве разнорабочего, вы себя во сне так ощущаете? Или одеты так? Акцент на одежду?
  • 0

#50
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ДД. Снится сон, нахожусь в каком-то не понятном месте, куча народа, вроде знать не знаю никого, но всем дарят подарки. Правда они в к куче свалены. Ищу значит свой, нашла, а там туфли типо лоферов, черные такие, красивые. я счастливая, довольная пошла кому то радость свою рассказывать. и проснулась. Нового кавалера ждать???


  • 0

#51
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

 

Приснилась сцена: я в качестве разнорабочего, ощущаю что все от меня отвернулись в тяжелую минуту, вижу отца моего друга(в реале совсем не зазнавшийся и отзывчивый человек): очень дорого одет, разговаривает с важным человеком. Я к нему тяну руку поздороваться и надеюсь на его помощь, а он холодно и немного брезгливо со мной здоровается и они проходят мимо. Я остаюсь один.

К чему бы это?

В качестве разнорабочего, вы себя во сне так ощущаете? Или одеты так? Акцент на одежду?

 

именно по состоянию, чувствую что "в низах".


  • 0

#52
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

ДД. Снится сон, нахожусь в каком-то не понятном месте, куча народа, вроде знать не знаю никого, но всем дарят подарки. Правда они в к куче свалены. Ищу значит свой, нашла, а там туфли типо лоферов, черные такие, красивые. я счастливая, довольная пошла кому то радость свою рассказывать. и проснулась. Нового кавалера ждать???

Да :)
  • 0

#53
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Приснилась сцена: я в качестве разнорабочего, ощущаю что все от меня отвернулись в тяжелую минуту, вижу отца моего друга(в реале совсем не зазнавшийся и отзывчивый человек): очень дорого одет, разговаривает с важным человеком. Я к нему тяну руку поздороваться и надеюсь на его помощь, а он холодно и немного брезгливо со мной здоровается и они проходят мимо. Я остаюсь один.

К чему бы это?

В качестве разнорабочего, вы себя во сне так ощущаете? Или одеты так? Акцент на одежду?
именно по состоянию, чувствую что "в низах".
Я думаю, что это вы себя Счас так ведёте, в какой то ситуации, как разнорабочий, а мудро было бы так, как отец вашего друга.
  • 1

#54
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Бывают же сны - "перевертыши". в позапрошлом году знакомая была в положении, тогда во моем  сне она сказала что у неё будет девочка. после сна я была уверена что это так и есть, НО  родился мальчик унеё))


  • 0

#55
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Снилось, что бывший умер. Похороны будут делать его родители, тут моя мама начала причитать, как они проведут все, у них ни денег, ни помещения большого, никто не поместится, сама собралась делать (не в тему). Потом само сборище и он в гробу лежит, я подхожу и должны мойии быть, их нет, взяла его за руку и начала вспоминать специально все, удалось поплакать (в реале тоже плакала), полупроснулась тогда.
Больше не помню. Что-то мне криминал один снится :)
  • 0

#56
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Подскажите, к чему это когда абсолютно нейтральный наяву человек испытывает к тебе любовь во сне? И такой сон повторяется время от времени

Сообщение отредактировал Матрица13: 18.03.2016, 16:18:55

  • 0

#57
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Подскажите, к чему это когда абсолютно нейтральный наяву человек испытывает к тебе любовь во сне? И такой сон повторяется время от времени

Я думаю, вам не хватает качеств этого человека
  • 0

#58
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
К чему снятся такие сны:
Я в лесу убегаю от какого-то мутанта зверя (6 лап-конечностей и с длинным туловищем как у человека). Дочь находит кристаллик, который поможет ей быть несъеденной.
Дальше оказываюсь выше облаков с каким-то младенцем в руках. Под облаками идет война, шум от взрывов.
Дальше спустилась на Землю, иду по горке, собак отлавливают с ружьем и сажают в одну клетку.
Иду дальше, смотрю, нашли огромных размеров чешую черной змеи. Измерили чешую, 4,6 М в длину.
У меня опять появляется младенец, убегаю с ним от уже той самой, живой, огромной черной змеи. Была загнана в маленькое помещение, готовлюсь к обороне.

Сообщение отредактировал Mexxy: 22.03.2016, 16:08:49

  • 0

#59
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

К чему снятся такие сны:
Я в лесу убегаю от какого-то мутанта зверя (6 лап-конечностей и с длинным туловищем как у человека). Дочь находит кристаллик, который поможет ей быть несъеденной.
Дальше оказываюсь выше облаков с каким-то младенцем в руках. Под облаками идет война, шум от взрывов.
Дальше спустилась на Землю, иду по горке, собак отлавливают с ружьем и сажают в одну клетку.
Иду дальше, смотрю, нашли огромных размеров чешую черной змеи. Измерили чешую, 4,6 М в длину.
У меня опять появляется младенец, убегаю с ним от уже той самой, живой, огромной черной змеи. Была загнана в маленькое помещение, готовлюсь к обороне.

Я бы сказала так:
Несуществующий, выдуманный страх. Нужно как то бороться с собой, а вы отрываетесь от реальности.
Вы одиноки, агрессия по этому поводу. Мужчина какой то пытается эту агрессию усмирить. Но от мужчины вы бежите.
Как то так...
  • 0

#60
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Как то так...

Уф, спасибо!
я уж было подумала, что что-то плохое надвигается на семью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.