Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Вчера приснился сон что где на улице идет типа дискотеки и все танцуют веселятся, в один момент поставили вальс тут замечаю своего мужа который на стороне стоит и наблюдает (во сне мы тоже типа в ссоре) и тут ко мне подходит какой-то парень приглашает на танец, муж в ярости в шоке - а я довольная такая важная... а вот кто именно приглашал не могу вспомнить((( 

 

(вообще у нас сейчас с мужем период  разлада отношений мы разводимся) так что не знаю даже как трактовать этот сон.....



#3
moonsoul-90

moonsoul-90
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. 

Приснилось, что я где то в горах и смотрю на какой то пруд, где много много рыбок плавает, но таких длинных типа угрей, и потом я как бы падаю в воду, там неглубоко совсем, но я чувствую что меня укусили за 5ую точку)) на секунду мне стало страшно потому что я думаю что это змея и я вытаскиваю ее но успокаиваюсь, что это рыба а не змея, и потом стараюсь вылезти из воды быстро, просыпаюсь. Спасибо заранее!


  • 0

#4
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Добрый день!

Приснился дом какой-то, хожу там и незаметила, что под ногами гамно. Сын накакал. Много. А я топталась по нему.
  • 0

#5
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений
Девачки всем доброго дня!!! Давно не была тут, мне приснились огромные черные пауки штуки три или четыре на одного посмотрела он как бы висел на паутинке свис лапки будто отдыхал..Помещение было не понятное частный дом или заброшенный дом, здание и еще во сне был брат мой покойный точно помню, не помню о чем просила или разговаривала либо на пауков указывала...Остольное какаято парочка тусила вобщем не важное такое...Именно пауки прям огромные и черные..Плиз к чему это..Спасибо!
  • 0

#6
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Доброго дня! Уже который раз снятся яблоки на дереве, решила спросить тут к чему бы это. В первом сне виду незнакомца который нес дерево-саженец с яблоками зелеными и говорит, что хочет пересадить эту яблоню у меня. Во втором сне вижу дерево зеленое со спелыми большими красными яблоками, которое растет у какой то женщины-иностранки в доме внутри. Я сижу у нее за столом и думаю что уже сьела два яблока и хочу еще одно пойти сорвать. Как то так...
  • 0

#7
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Доброго дня! Уже который раз снятся яблоки на дереве, решила спросить тут к чему бы это. В первом сне виду незнакомца который нес дерево-саженец с яблоками зелеными и говорит, что хочет пересадить эту яблоню у меня. Во втором сне вижу дерево зеленое со спелыми большими красными яблоками, которое растет у какой то женщины-иностранки в доме внутри. Я сижу у нее за столом и думаю что уже сьела два яблока и хочу еще одно пойти сорвать. Как то так...

Может тут к тому, что у вас есть две дочери и хотите ещё.,.. Или учиться хотите чему то....
  • 0

#8
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Доброго дня! Уже который раз снятся яблоки на дереве, решила спросить тут к чему бы это. В первом сне виду незнакомца который нес дерево-саженец с яблоками зелеными и говорит, что хочет пересадить эту яблоню у меня. Во втором сне вижу дерево зеленое со спелыми большими красными яблоками, которое растет у какой то женщины-иностранки в доме внутри. Я сижу у нее за столом и думаю что уже сьела два яблока и хочу еще одно пойти сорвать. Как то так...

Может тут к тому, что у вас есть две дочери и хотите ещё.,.. Или учиться хотите чему то....
спасибо. Дочь у меня одна, детей пока не планирую
  • 0

#9
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Доброго дня! Уже который раз снятся яблоки на дереве, решила спросить тут к чему бы это. В первом сне виду незнакомца который нес дерево-саженец с яблоками зелеными и говорит, что хочет пересадить эту яблоню у меня. Во втором сне вижу дерево зеленое со спелыми большими красными яблоками, которое растет у какой то женщины-иностранки в доме внутри. Я сижу у нее за столом и думаю что уже сьела два яблока и хочу еще одно пойти сорвать. Как то так...

Может тут к тому, что у вас есть две дочери и хотите ещё.,.. Или учиться хотите чему то....
спасибо. Дочь у меня одна, детей пока не планирую
А стол круглый или квадратный? Какой он вообще?
  • 0

#10
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 

 

 

Доброго дня! Уже который раз снятся яблоки на дереве, решила спросить тут к чему бы это. В первом сне виду незнакомца который нес дерево-саженец с яблоками зелеными и говорит, что хочет пересадить эту яблоню у меня. Во втором сне вижу дерево зеленое со спелыми большими красными яблоками, которое растет у какой то женщины-иностранки в доме внутри. Я сижу у нее за столом и думаю что уже сьела два яблока и хочу еще одно пойти сорвать. Как то так...

Может тут к тому, что у вас есть две дочери и хотите ещё.,.. Или учиться хотите чему то....
спасибо. Дочь у меня одна, детей пока не планирую
А стол круглый или квадратный? Какой он вообще?

 

насколько я помню, стол прямоугольный, деревянный и старенький кажется. 


  • 0

#11
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

насколько я помню, стол прямоугольный, деревянный и старенький кажется.

Может вы хотите определить куда то дочь, в школу или садик...
Или тут с учебной какой то связано...
Мирош, Лела, подскажите ))
  • 1

#12
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

И мне помогите пож-та  растолковать сон. Как будто я хочу купить дом. Очень большой, красивый, богатый. Мне его показывают хозяева. Сначала он мне не понравился, потом я походила, посмотрела - решила, что достоинств в нем больше чем недостатков. Называют цену явно низкую, копеечную (запомнила -10 000долл.)

Очень хочу понять к чему это? В данный момент задумываемся о покупке недвижимости.


  • 0

#13
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

насколько я помню, стол прямоугольный, деревянный и старенький кажется.

Может вы хотите определить куда то дочь, в школу или садик...
Или тут с учебной какой то связано...
Мирош, Лела, подскажите ))
дочке всего 2 недели, рановато думать о садике)) да Мирош, Лела проясните сон плиз. В интернете разные толкования то хороший, то плохой сон(
  • 0

#14
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

И мне помогите пож-та растолковать сон. Как будто я хочу купить дом. Очень большой, красивый, богатый. Мне его показывают хозяева. Сначала он мне не понравился, потом я походила, посмотрела - решила, что достоинств в нем больше чем недостатков. Называют цену явно низкую, копеечную (запомнила -10 000долл.)
Очень хочу понять к чему это? В данный момент задумываемся о покупке недвижимости.

Сделать изменени в жизни к лучшему вам ничего не стоит
  • 0

#15
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вопрос к Засаде - подскажите, пожалуйста смысл сна - сегодня ночью на пятницу приснился сон - я в старой квартире какие-то проблемы ощущение не очень хорошее - тут приезжает знакомый с другом ( друга в реальности никогда не видела и не знаю кто это) и мы с ним вступаем в интимную связь - извините за фразу ))) в общем потом он никуда не уезжает а остается ( и мне очень хорошо от этого ) в реальности со знакомым не виделись больше года - близки никогда не были и даже не дружили мало очень общались. Около месяца назад приснилось что он умирает я на его похоронах успокаиваю его якобы брата - вообще в шоке от того что он мне снится ( с чего бы????) и главный вопрос к чему? спасибо


  • 0

#16
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 

И мне помогите пож-та растолковать сон. Как будто я хочу купить дом. Очень большой, красивый, богатый. Мне его показывают хозяева. Сначала он мне не понравился, потом я походила, посмотрела - решила, что достоинств в нем больше чем недостатков. Называют цену явно низкую, копеечную (запомнила -10 000долл.)
Очень хочу понять к чему это? В данный момент задумываемся о покупке недвижимости.

Сделать изменени в жизни к лучшему вам ничего не стоит

 

Спасибо за толкование. Очень хочется в это верить.


  • 0

#17
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

вопрос к Засаде - подскажите, пожалуйста смысл сна - сегодня ночью на пятницу приснился сон - я в старой квартире какие-то проблемы ощущение не очень хорошее - тут приезжает знакомый с другом ( друга в реальности никогда не видела и не знаю кто это) и мы с ним вступаем в интимную связь - извините за фразу ))) в общем потом он никуда не уезжает а остается ( и мне очень хорошо от этого ) в реальности со знакомым не виделись больше года - близки никогда не были и даже не дружили мало очень общались. Около месяца назад приснилось что он умирает я на его похоронах успокаиваю его якобы брата - вообще в шоке от того что он мне снится ( с чего бы????) и главный вопрос к чему? спасибо

Думаю, что месяц назад, то что вам снилось, вы похоронили в себе качества, которые присущи ему. Попробуйте для себя охарактеризовать его одним словом. Вот именно это вы и похоронили.

А сегодня, в вашей жизни проблемы и вам надо активно его качества взять себе..
Как то так.
Пусть Мирош или Лела меня поправит
  • 0

#18
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо! А что если я не в курсе его качеств, так как близко мы не знакомы? Я даже охарактеризовать его не могу. Виделись за всю жизнь раза 3 не более и то по работе


  • 0

#19
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Спасибо! А что если я не в курсе его качеств, так как близко мы не знакомы? Я даже охарактеризовать его не могу. Виделись за всю жизнь раза 3 не более и то по работе

Представьте его, у вас спросили кто он? Даже человека, которого три раза видели можно назвать одним словом: трудоголик, лентяй, рвач, жмот, активный, пассивный и прочее
  • 0

#20
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

насколько я помню, стол прямоугольный, деревянный и старенький кажется.

Может вы хотите определить куда то дочь, в школу или садик...
Или тут с учебной какой то связано...
Мирош, Лела, подскажите ))
дочке всего 2 неийн хорошдели, рановато думать о садике)) да Мирош, Лела проясните сон плиз. В интернете разные толкования то хороший, то плохой сон(

 

в общем сон хороший... про дочь, это точно. яблоки зеленые, потом красные и съела-факт рождения. родственники что-то не довольны? или вы не рады, есть непринятие этого факта...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.