Перейти к содержимому

Фотография

B1NK Банк (Capital Bank)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#21
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

лицензия капитал банк ҚР ҰБ 18.09.2014 ж. №1.1.9 ЛИЦЕНЗИЯСЫ

вот еще сайт http://welcome.b1nk.kz/

немного треша

Снимок.JPG

вообщем я бы свои деньги этим ребятам не доверил,это точно.


Сообщение отредактировал Adrinalin: 17.01.2016, 16:08:19

  • 0

#22
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Всем привет, после довольно таки назойливой рекламы и в то же время бездействия, начал работать этот банк: предлагает открыть карту онлайн! Кто с ним сталкивался отпишитесь пожалуйста - очень любопытно. Говорят он работает с терминалами Евразийского банка.
  • 0

#23
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Озвученные условия на первый взгляд совсем неплохие.

Выпуск, обслуживание, снятие до 5 раз в месяц в любом банкомате -  все прям бесплатно обещают. Еще и кэшбэк и начисление вознаграждения.

Все прям так хорошо, что аж подозрительно)) Отправила заявку, посмотрим))


  • 0

#24
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Всем привет, после довольно таки назойливой рекламы и в то же время бездействия, начал работать этот банк: предлагает открыть карту онлайн! Кто с ним сталкивался отпишитесь пожалуйста - очень любопытно. Говорят он работает с терминалами Евразийского банка.

он работает с терминалами (я полагаю Вы про банкоматы все же) всех банков, почти нет собственных. Это Capital банк


  • 0

#25
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Тоже хочу отправить заявку!
  • 0

#26
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ерпап репарп вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#27
TOG

TOG
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 Сегодня отправил заявку на голд карту, тарифы конечно соблазнительные, ИБ, как сказали мне в КЦ, подключают автоматом, придет СМС с логином и паролем, когда выпустят карту. Посмотрим как процесс налажен.


  • 0

#28
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

интересно а что с теми заявками, которые они пол года назад собирали )


  • 0

#29
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю JohnM75 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас «наградят» предупреждением.

  • -1

#30
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Две темы, посвященные B1NK банку и тема "ТАИБ Банк" объединены в одну


  • -1

#31
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Озвученные условия на первый взгляд совсем неплохие.

Выпуск, обслуживание, снятие до 5 раз в месяц в любом банкомате -  все прям бесплатно обещают. Еще и кэшбэк и начисление вознаграждения.

Все прям так хорошо, что аж подозрительно)) Отправила заявку, посмотрим))

 

вчера отправила заявку, сегодня позвонили, заполнили анкету (место работы, адрес проживания), обещали доставить карту в среду 24.02.2016 г. в первой половине дня на работу.


  • 0

#32
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

Озвученные условия на первый взгляд совсем неплохие.

Выпуск, обслуживание, снятие до 5 раз в месяц в любом банкомате -  все прям бесплатно обещают. Еще и кэшбэк и начисление вознаграждения.

Все прям так хорошо, что аж подозрительно)) Отправила заявку, посмотрим))

 

вчера отправила заявку, сегодня позвонили, заполнили анкету (место работы, адрес проживания), обещали доставить карту в среду 24.02.2016 г. в первой половине дня на работу.

 

значит таки нас кинули, первых тех, кто обращался и заполнял еще очень давно заявки... эх


  • 0

#33
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

в общем кому интересно: 

 

заявки поданные ранее - похерены

обслуживание в сети евраза и киви терминалы

внимание - снятие в течение месяца только 5 (!) транзакций бесплатно, далее обнал 1%

покупка - кэшбек - 1% безусловный

смс уведомление - 200 тенге в месяц

 

как то так


  • 2

#34
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

в общем кому интересно: 

 

заявки поданные ранее - похерены

обслуживание в сети евраза и киви терминалы

внимание - снятие в течение месяца только 5 (!) транзакций бесплатно, далее обнал 1%

покупка - кэшбек - 1% безусловный

смс уведомление - 200 тенге в месяц

 

как то так

 

Про комиссии за обслуживание не спрашивали?

 

А то  у них в одном месте, что карта без комиссии если по ней были расходы выше лимита, в другом месте, что первый год бесплатно. 


  • 1

#35
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Про комиссии за обслуживание не спрашивали?   А то  у них в одном месте, что карта без комиссии если по ней были расходы выше лимита, в другом месте, что первый год бесплатно. 
спрашивал, сорри, что сразу не отписал - гутарят что все три года комиссия за обслуживание - 0 тенге 
  • 0

#36
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Ага, сайт обновили кардинально, хотя я не так уж и давно заходил к ним, был еще старый.

 

Заказал эту хипстерскую карточку, подкупила пополнением в сети Евраза и Киви. Терминал Киви есть на работе, а с Евразом мы давно на ты, знаем все места, где можно пополнить и снять.

 

Единственный не то чтобы минус, но как бы мелочь, по остаткам на карте Банк Астаны дает 14%, то есть как по депозиту, у этих пока висит цифра 10%. Но я думаю, именно пока, потому как сайт только запустили, и логично было бы, чтобы ставка было одна и по депозита, и по остаткам.

 

Карту обещали доставить через неделю. Потом затестим клиент. Следите за новостями в эфире )))


Сообщение отредактировал 21jewels: 19.02.2016, 13:49:16

  • 2

#37
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Единственный не то чтобы минус, но как бы мелочь, по остаткам на карте Банк Астаны дает 14%, то есть как по депозиту, у них пока висит цифра 10%. Но я думаю, именно пока, потому как сайт только запустили, и логично было бы, чтобы ставка было одна и по депозита, и по остаткам.
да, тоже заметил этот странный косяк, недоработку

поживем увидим

Карту обещали доставить через неделю.
а мне через 3 рабочих дня :D  
  • 0

#38
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

 

Про комиссии за обслуживание не спрашивали?   А то  у них в одном месте, что карта без комиссии если по ней были расходы выше лимита, в другом месте, что первый год бесплатно. 
спрашивал, сорри, что сразу не отписал - гутарят что все три года комиссия за обслуживание - 0 тенге 

 

 

А с интернет-банком и приложением на мобилку как у них там? Удобные? Сервисов много подключено уже?


Сообщение отредактировал White_Phoenix: 19.02.2016, 13:58:57

  • 0

#39
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А с интернет-банком и приложением на мобилку как у них там? Удобные? Сервисов много подключено уже?
на робота есть уже, поставил, но заценить до регистрации не могу

на огрызок через месяц обещают


  • 0

#40
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

на робота есть уже, поставил, но заценить до регистрации не могу на огрызок через месяц обещают

 

Спасибо!
В общем, пока лично меня как-то не впечатляет, по сравнению даже с той же Астаной.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.