Перейти к содержимому

Фотография

Экономика Кыргызстана признана ?в основном свободной? заняла 71-е место из 157-и

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1192

zosya_baby

zosya_baby

Читатель

• В доску свой
  • 2 794 сообщений
в натуре, сегодня же годовщина со дня погромов, надеюсь, справлять будете так же? (извиняйте, что-то я в последнее время на вас злая хожу :bored:
  • 0

Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

• В доску свой
  • 4 498 сообщений

в натуре, сегодня же годовщина со дня погромов, надеюсь, справлять будете так же? (извиняйте, что-то я в последнее время на вас злая хожу

Злая Вы, Заке. Как ни крути, все-таки это День революции. А вот Международный день мародера следует аккурат за Днме революции.
  • 0

KGdiezel

KGdiezel
  • Частый гость
  • 79 сообщений
кстати с друзьями мы договорились сегодня быть в черном./men in black/ я черную ленту на свою тачку напялил. А таких как я сейчас в городе очень много. так что не удивляйтесь, если увидите машины с черными лентами или же детей с воздушными шарами черного цвета.
  • 0

zosya_baby

zosya_baby

Читатель

• В доску свой
  • 2 794 сообщений
хм, как же я их увижу-то, если мы в Алматы сидим и честно говоря страшно суваться в Бишкек, мало ли что может призойти.... помню, как переживала за мужа, когда он был там и рассказывал, что у них делается...как все громят и все растаскивают, причем вроде бы люди, которых ты знаешь, как нормальных, они показали себя не с самой лучшей стороны, когда дорвались до халявы...
офф - Уночка, перестань называть меня Заке, даже если твое уважение ко мне переходит все границы :bored:
  • 0

Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

• В доску свой
  • 4 498 сообщений

кстати с друзьями мы договорились сегодня быть в черном./men in black/ я черную ленту на свою тачку напялил. А таких как я сейчас в городе очень много. так что не удивляйтесь, если увидите машины с черными лентами или же детей с воздушными шарами черного цвета

Скорбим за падший режим?

перестань называть меня Заке,

ОК. Мона Дося от слова "дос"?
  • 0

zosya_baby

zosya_baby

Читатель

• В доску свой
  • 2 794 сообщений
на самом деле не приведи Аллах, чтобы такое произошло у нас, ужасно страшно...не думаю, что экономика с тех пор смогла восстановиться...люди как жили, так и живут плохо, хотя народ очень хороший и Бишкек мне ужасно нравится.
офф - а Дося у меня ассоциируется со свиньей-копилкой, может остановимся на Зося, а Уночка? :bored:
  • 0

Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

• В доску свой
  • 4 498 сообщений

а Дося у меня ассоциируется со свиньей-копилкой

гыгыгы. Медвед - превед!

Кста, хочется на Iстык-Кол. Ребяты, Вы уж там постарайтесь, чтобы спокойно было.
  • 0

zosya_baby

zosya_baby

Читатель

• В доску свой
  • 2 794 сообщений
зая, там даже в прошлом году было тихо спокойно, а местные жители (правда не все, а которые сдают квартиры и комнаты) вообще готовы на руках носить и исполнять все капризы... в прошлом году мне повезло, что я поехала с бишкекчанами, их не так просто обуть на бабки, как казахов, они знают местные цены, поэтому если все будет хорошо, повторю свою поездку туда снова!
  • 0

Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

• В доску свой
  • 4 498 сообщений

там даже в прошлом году было тихо спокойно

К сожалению, не везде. Зося, ты там где была?
  • 0

zosya_baby

zosya_baby

Читатель

• В доску свой
  • 2 794 сообщений
я отдыхала в частном секторе между поворотом на Аалам и поворотом на Золотые пески, мы были на машине и ездили на один классный чистый пляж (где не скажу, муж прибьет :D ) а вечером ходили тусить в ЗП
  • 0

Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

• В доску свой
  • 4 498 сообщений

я отдыхала в частном секторе между поворотом на Аалам и поворотом на Золотые пески, мы были на машине и ездили на один классный чистый пляж (где не скажу, муж прибьет :D ) а вечером ходили тусить в ЗП

Посмотреть на крутящийся зеркальный шар и на творческих южных соседей?
  • 0

KGdiezel

KGdiezel
  • Частый гость
  • 79 сообщений

я отдыхала в частном секторе между поворотом на Аалам и поворотом на Золотые пески, мы были на машине и ездили на один классный чистый пляж (где не скажу, муж прибьет ;) ) а вечером ходили тусить в ЗП

ЗП- золотые письки ? чего и где там тусить то?? :D
  • 0

zosya_baby

zosya_baby

Читатель

• В доску свой
  • 2 794 сообщений
не забывай, кто мой муж да? :eek: крутящийся шар, по-моему был в Каззоне да?, не знаю, мне там было так хорошо, с утра на пляже, в обед дрыхнешь как суслик, вечером опять на пляж, затем ужин и на диску... а мальчики и девочки наши не пили, я была одна за всех :D вощем натерпелись они от своей северной соседки ;)

еще мы ездили в Чолпон-ату в какой-то кабак, Рыбак что ли? жалкое подобие цивилизации...
  • 0

Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

• В доску свой
  • 4 498 сообщений

ЗП- золотые письки

ЗачОт.

крутящийся шар, по-моему был в Каззоне да

Что такое Каззон? Да летняя дискотека рядом с коттеджами.

я была одна за всех вощем натерпелись они от своей северной соседки

Пускай знают французскую моду! :D
  • 0

zosya_baby

zosya_baby

Читатель

• В доску свой
  • 2 794 сообщений
интересно послушать бы южных соседей, где можно по вашим понятиям тусить?

а Золотые письки мой муж тоже так их называет...

Уночка, а что ты имел ввиду под французской модой? опять щас вплывет какой-нить компот или джаз :D
  • 0

Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

• В доску свой
  • 4 498 сообщений

опять щас вплывет какой-нить компот или джаз

Пока тока варю!
  • 0

zosya_baby

zosya_baby

Читатель

• В доску свой
  • 2 794 сообщений
так KGDiezel где можео тусить?
Уночка, а че такое французская мода??? ни слова о компоте!
  • 0

Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

• В доску свой
  • 4 498 сообщений

а че такое французская мода??? ни слова о компоте!

Перейдем на кисель?

Как там сейчас в Бишкеке?
  • 0

zosya_baby

zosya_baby

Читатель

• В доску свой
  • 2 794 сообщений
пойду посижу на дизеле, кыргызском форуме, там наверное сейчас бурная дискуссия идет...
  • 0

Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

• В доску свой
  • 4 498 сообщений

пойду посижу на дизеле, кыргызском форуме, там наверное сейчас бурная дискуссия идет...

Загоняй салам от северных соседей и поздравь их с праздником!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.