Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#21
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Т.е., VG и глицерин в аптеках - как то различаюцца, кроме чистоты? ;)

Ну вы жж0те!

 

Акроелин образуецца путем резкого нагрева глицеринов и глицератов.  Гарь от сиги , беспантовый привкус, от которого возникает кашель - и есть акроелин. Ибо, на спиральке нехватка жижи.

Основу для замэсов надо менять!

 

Окромя того, частое парение приводит к раздражению слизистой губ (изнутри). Представьте, чо в легких раздражается!!!.


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 17.02.2016, 13:23:26

  • 0

#22
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Имхо моды на две-три батарейки ценятся в первую очередь за автономность, а не за мощность.
За долгоиграние они ценяцца. У мну 50 ваттовый istick, бошка от его оне мега. Спырал 0.8 - 1.2 ома сам мотаю... Более-менее в самолете хватает покурить. А вообще любые сиги - зло! Трубка, самокрутка - наше все!
  • 0

#23
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Т.е., VG и глицерин в аптеках - как то различаюцца, кроме чистоты? ;)

Ну вы жж0те!

 

Акроелин образуецца путем резкого нагрева глицеринов и глицератов.  Гарь от сиги , беспантовый привкус, от которого возникает кашель - и есть акроелин. Ибо, на спиральке нехватка жижи.

Основу для замэсов надо менять!

 

Окромя того, частое парение приводит к раздражению слизистой губ (изнутри). Представьте, чо в легких раздражается!!!.

 

вата гореть начинает просто - для акролеина надо 400 градусов - вата сгорит вся раньше :)


  • 0

#24
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

вата гореть начинает просто
А вата чем пропитана? Писец - вы как маленькие!

 

 

Кроме того, что есть глицерин - это есть спырт. Тока двухатомный. Опосля парения наблюдается изо рта легкий перегарец. По запаху.  Алкометр на него не реагирует. Проверено. У меня прецизионный дома есть.

Но проблем вы с ГАЙ можете хапнуть по самые "немогу"!  Ну и зачем вам потерянное время и нервы?

Выход?

 

Трубочка или самокруточка с хорошим капитанским табачком!!!


  • 1

#25
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

вата гореть начинает просто
А вата чем пропитана? Писец - вы как маленькие!

 

 

Кроме того, что есть глицерин - это есть спырт. Тока двухатомный. Опосля парения наблюдается изо рта легкий перегарец. По запаху.  Алкометр на него не реагирует. Проверено. У меня прецизионный дома есть.

Но проблем вы с ГАЙ можете хапнуть по самые "немогу"!  Ну и зачем вам потерянное время и нервы?

Выход?

 

Трубочка или самокруточка с хорошим капитанским табачком!!!

 

 

во первых трехатомный :) во вторых разложить его на какие-то простые спирты нагревом не возможно :) в третьих глицерин содержится в любых клетках организма и в крови :)

а перегарец - это просто надо меньше пить :) ну и накапливать смолу в легких никто запретить вам не может  :)

далее пропаганда табакокурения в этой теме будет наказываться ;)


  • 2

#26
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
далее пропаганда табакокурения в этой теме будет наказываться

}{орошо, не пропагандируем. Но хотелось бы честности и от парильщиков, что вредно и т.д.

 

Что есть - японская вата? Полиамид. Когда она горит (а она горит! особенно на низкоомных спиралях) - скока выделяется вредного гуана? А?


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 17.02.2016, 14:05:34

  • 0

#27
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

}{орошо, не пропагандируем. Но хотелось бы честности и от парильщиков, что вредно и т.д.

 

Что есть - японская вата? Полиамид. Когда она горит (а она горит! особенно на низкоомных спиралях) - скока выделяется вредного гуана? А?

 

 

Не поделитесь источником всех этих нестандартных знаний?) просто любопытно :)

 

пысы Вата=хлопок=целлюлоза=полисахарид=углевод


  • 1

#28
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Надо бы живых примеров в темку накидать. Думаю вот перейти на пар, но честно говоря, сколько не пробовал, потом все равно тянет покурить сигарету или трубочку.


  • 0

#29
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Надо бы живых примеров в темку накидать. Думаю вот перейти на пар, но честно говоря, сколько не пробовал, потом все равно тянет покурить сигарету или трубочку.

 

жидкости со вкусом табака и баки с тугой затяжкой должны помочь


  • 0

#30
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Надо бы живых примеров в темку накидать. Думаю вот перейти на пар, но честно говоря, сколько не пробовал, потом все равно тянет покурить сигарету или трубочку.

 

Это наверное от человека зависит. Или от электронной сигареты хорошей. Чтобы бак был с хорошим вкусом и паром, и без головняков. Попробуйте что то типа субтанк мини, вкрутил испаритель, сменный, залил жидкость и вперед. Если что, то та нем и спирали можно мотать, но это уже на любителя.

 

Мне помогает, раньше курил кент 4, пачку в день. Сейчас электронную сигарету. Нравится что не воняешь сигаретами, нет налета на зубах и руках, да и дышаться легче стало. 


  • 1

#31
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Я сам с августа не прикоснулся к сигарете. 
По рекомендации и живым примерам, все зависит от бюджета, конечно же. 


  • 0

#32
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ну всем густого))) не буду спорить, ибо не люблю. Но скажу так: это отличный способ бросить курить. Стал себя гораздо лучше чувствовать. Я убежден что это наимее вредная привычка. Для сравнения: в сигаретах более 4000 ядовитых соединений.
  • 0

#33
odzava

odzava
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Надо бы живых примеров в темку накидать. Думаю вот перейти на пар, но честно говоря, сколько не пробовал, потом все равно тянет покурить сигарету или трубочку.

 

Это наверное от человека зависит. Или от электронной сигареты хорошей. Чтобы бак был с хорошим вкусом и паром, и без головняков. Попробуйте что то типа субтанк мини, вкрутил испаритель, сменный, залил жидкость и вперед. Если что, то та нем и спирали можно мотать, но это уже на любителя.

 

Мне помогает, раньше курил кент 4, пачку в день. Сейчас электронную сигарету. Нравится что не воняешь сигаретами, нет налета на зубах и руках, да и дышаться легче стало. 

 

 

Как живой пример, начинали вместе с Biopshioz одновременно, на данный момент обычные сигареты не курю


Сообщение отредактировал odzava: 17.02.2016, 20:55:24

  • 0

#34
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Отметился, холивар будем делать? О чем рассказывать? Ктонить пользуется генезисами?
  • 0

#35
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ненай на счет генезисов, а вот сегодня заюзал Кайфун4 (клон) - намотал туда 0,4-й кантальчик - какой же он вкусный гад))))


  • 0

#36
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Сам не курю-но пытался отучить жену псредством ЭС.Две попытки с промежутком в год-резалта нет.

Сама отказалась от ЭС-гворит парить приходится в среднем в 4 раза чаще чем  курить обычную сигарету,из рта не выпускаешь,руки заняты И при этом нет наслаждения как от сигареты,психованная стала)) В месяц  на все эти бутылечки с никотином около 6-7 тысяч уходило.А так курит  полпачки в день обычных. Обе попытки перейти на  цифру (раз есть аналог то Эс пусть будет цифрой) окончились неудачей.


Сообщение отредактировал Мафиози: 18.02.2016, 09:42:20

  • 1

#37
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Я сам с августа не прикоснулся к сигарете. 
По рекомендации и живым примерам, все зависит от бюджета, конечно же. 

 

Народ, таки подскажите пожалуйста по самозамесам.

 

Как он делается? Вот бутылек 100 мл, сколько туда ароматизатора капаете?


  • 0

#38
bekzatv

bekzatv
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Я сам с августа не прикоснулся к сигарете. 
По рекомендации и живым примерам, все зависит от бюджета, конечно же. 

 

Народ, таки подскажите пожалуйста по самозамесам.

 

Как он делается? Вот бутылек 100 мл, сколько туда ароматизатора капаете?

 

Вот калькулятор  http://forum.svoemes...thread.php?t=74


  • 1

#39
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Начинал парить с 2010, тогда сидел на EGo-шках, парил месяца 1.5 в итоге бросил курить и парить. Не курил\парил 3 года, потом по дурости сорвался и сел на табак, прошлым летом опять взял типа EGO-шку (eliaf ijust mini), парил месяца 2, не вставило, ушёл на табак. После купил Kangertech Kboxmini+самозамес, но блин всё равно тянет на табак :(


  • 0

#40
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Как он делается? Вот бутылек 100 мл, сколько туда ароматизатора капаете?

По опыту подскажу, не стоить бадяжить все 100 мл, может вкус не понравиться, а назад уже не вернёшь. Лучше расфасовать  по 30 мл и разными вкусами забодяжить.


  • 0



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.