Перейти к содержимому

Фотография

Игра "Что?Где?Когда?"Обсуждение прошедших игр, Вопросы и ответы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Я очень люблю смотреть игру "ЧГК" и поэтому решил, что было бы неплохо сыграть и самому. Можно набрать кучу человек в команды и проводить виртуальные игры. Можно обсуждать прошедшие телеигры, можно задавать вопросы знатокам форума, в общем можно все что относится к данной теме. Победитель получит бриллиантовую сову!
  • 0

#2
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Посмотрела только последнюю передачу из всего цикла.
В конце передачи ведущим была сказана фраза, примерно такого смысла, что игра раскрывает суть человека-игрока, показывает его таким, какой он есть, высвечивая все его недостатки и достоинства. В этом свете мне не понравился один зритель, пришедший на живую игру с вопросом про греблю. Команда знатоков дала правильный ответ, можно было и засчитать его, но победила алчность задавшего вопрос, и очко знатокам не было засчитано. Неприятно как-то, неужели эти деньги выше по цене того презрения, которое миллионы телезрителей могли испытать к нему в какой-то момент. Вот так и проявился человек…
А если хотите более живого обсуждения своей любимой игры, то лучше пойти на сайт http://chgk.tvigra.ru/, там очень оживленный форум, я когда-то туда заглядывала, когда что-то нужно было узнать.

Сообщение отредактировал Язычница: 07.01.2006, 15:19:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.