Перейти к содержимому

Фотография

Всемирная выставка кошек 26-27 ноября 2016, Алматы, WCFКЛК "Ерке Барыс" приглашает

выставка кошек кошки питомники кошек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#41
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Я хотела бы уточнить по поводу моно-рингов.

Оба дня или один день?

 

И по поводу WCF-рингов. Оба дня?

Интересуюсь, чтоб произвести правильно оплату.

Спасибо. 

 

И Мастер-ринг тоже интересует. 


Сообщение отредактировал marinalioness: 13.10.2016, 12:17:34

  • 0

#42
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Моно ринг  - один день, ВЦФ ринги - оба дня. Мастер ринг - один день


  • 0

#43
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Ок. Спасибо. 


  • 0

#44
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Генеральный спонсор выставки - ТОО "PandaExpo RC" с торговой маркой ROYAL CANIN.

Главный приз победителю  - путёвка в санаторий "Белокуриха"!!!!


  • 1

#45
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Добрый день! Можно пригласительный и заявку на lenysik_81@mail.ru


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#46
Igor.S

Igor.S
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день.

Подскажите, для участия в мастер рингах что необходимо предоставить? 

И второй вопрос по месту проведения определились уже?


  • 0

#47
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Для участия в мастер ринге, необходимо предоставить сертификат победителя (1 или 2 место) WCF ринга.


  • 0

#48
Igor.S

Igor.S
  • Гость
  • 11 сообщений

Для участия в мастер ринге, необходимо предоставить сертификат победителя (1 или 2 место) WCF ринга.

Дело в том, что на последней выставке мне сказали, что вся информация по победителям wcf рингов есть в системе и поэтому сейчас сертификаты не выдают


  • 0

#49
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Дело в том, что на последней выставке мне сказали, что вся информация по победителям wcf рингов есть в системе и поэтому сейчас сертификаты не выдают


Отметка о занятых местах в рингах и шоу должна быть на дипломе с оценками с выставки.
  • 0

#50
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Кстати, если отметка не стоит ( скажем, моему коту в диплом только одну поставили из двух), человек может в качестве доказательства использовать скрин из Топкэта или иных открытых источников? К примеру, отчет о результатах выставки, выложенный на этом же сайте.


Сообщение отредактировал ДинчикБ: 01.11.2016, 12:55:52

  • 0

#51
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Igor.S, и отметки в дипломе нет?

 

ТОПкэт не является официальным ресурсом WCF, впрочем также как и данный форум. Необходимо предявить официальный документ - сертификат, либо диплом  с отметкой. 


Сообщение отредактировал Майра: 01.11.2016, 22:01:28

  • 1

#52
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

 

Дело в том, что на последней выставке мне сказали, что вся информация по победителям wcf рингов есть в системе и поэтому сейчас сертификаты не выдают

 

 

Добрый день. Вам нужно обратиться в клуб организатор прошедшей выставки, в вашем дипломе должны проставить результаты от руки и подтвердить результаты клубной печатью, раз уж программа по какой-то причине их не пропечатала. И на будущее, имейте ввиду, что только выставочный диплом является основным документом и главным доказательством призовых мест вашего животного, поэтому в конце каждой выставки желательно проверять, чтобы все результаты обязательно там были прописаны. Техника и программы пока не совершенны, бывают ошибки.


  • 2

#53
Igor.S

Igor.S
  • Гость
  • 11 сообщений

Вот такой диплом у меня есть)))

Прикреплённые изображения:

  • CCI_000022.jpg

  • 0

#54
Igor.S

Igor.S
  • Гость
  • 11 сообщений

Если такой пойдет, то напишите, если нет, то то же ответе, пожалуйста)))


  • 0

#55
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Если такой пойдет, то напишите, если нет, то то же ответе, пожалуйста)))

 

Да, все отлично видно, все результаты пропечатаны и этих данных достаточно без всяких сертификатов ;) 


  • 0

#56
Igor.S

Igor.S
  • Гость
  • 11 сообщений

По месту проведения выставки определились? ;)


  • 0

#57
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Нет, еще не определились. ;)


  • 0

#58
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Мне кажется надо заранее составить списки всех тех,кто может участвовать в мастер рингах. Пусть все пришлют сертификаты и вы сможете в спокойной обстановке все проверить . А на выставке будет беготня -толпа, и все будут тыкать своими сертификатами- и будет сложно что либо быстро проверить. Например ,из шестерых моих кошек,столько четверо могут участвовать в мастер рингах . Понятное дело.я всех четверых записывать не буду- я еще не решила кто куда пойдет- но сертификаты пришлю на всех четверых ,чтобы они уже проверенные были в списке. Мне кажется так не будет неразберихи. и еще один момент,допустим.животное чье-то имеет право участвовать,а на принесенном сертификате не будет стоять нужных данных. а так у людей будет возможность съездить в клубы предъявить свои доказательства - и сделать все бумаги как положено.
  • 0

#59
Igor.S

Igor.S
  • Гость
  • 11 сообщений

Мне кажется надо заранее составить списки всех тех,кто может участвовать в мастер рингах. Пусть все пришлют сертификаты и вы сможете в спокойной обстановке все проверить . А на выставке будет беготня -толпа, и все будут тыкать своими сертификатами- и будет сложно что либо быстро проверить. Например ,из шестерых моих кошек,столько четверо могут участвовать в мастер рингах . Понятное дело.я всех четверых записывать не буду- я еще не решила кто куда пойдет- но сертификаты пришлю на всех четверых ,чтобы они уже проверенные были в списке. Мне кажется так не будет неразберихи. и еще один момент,допустим.животное чье-то имеет право участвовать,а на принесенном сертификате не будет стоять нужных данных. а так у людей будет возможность съездить в клубы предъявить свои доказательства - и сделать все бумаги как положено.

хорошая идея)))) кому слать? 


  • 0

#60
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Участники, которые зарегистрировали участие на мастер , дабл мастер и трипл мастер ринги могут скинуть сканы документов, подтверждающие право участия в рингах на e-mail: ss.970@mail.ru


Сообщение отредактировал Майра: 03.11.2016, 09:33:44

  • 0



Темы с аналогичным тегами выставка кошек, кошки, питомники кошек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.