Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли что то вроде обществ или клубов в Астане итальянцевХочу найти друзей для общения на итальянском

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

:eek: Очень бы хотелась найти в Астане какой нибудь клуб для общения на итальянском или же желающих общаться на итальянском, для изучения этого языка и практики
если есть хоть какая либо информация пожалуйста сообщите


при посольстве в Астане был клуб летом, (посольство находится на Кабанбай батыра, кольцевой дорога, в здании Нурбанка, если не ошибаюсь)
  • 0

#22
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а я например с удовольствием бы поучила итальянский в компании горячих макаронников, но только в Алматы :) коли есть такие, буду благодарна, ну а как там в АЦТане с этим не знаю :eek: но зато с такими флеймогонами, я бы точно встретилась и поучила итальянский и не только :D
  • 0

#23
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Что сейчас начнется......
:eek:
  • 0

#24
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Что сейчас начнется......:rotate:

а че начнется?! ты аватар Зоси видела? щас все астанинские флемогоны разбегуться и останеться тока Дайто с пузырем виски
  • 0

#25
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Началось... :rotate:
  • 0

#26
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Что сейчас начнется......:D

а че начнется?! ты аватар Зоси видела? щас все астанинские флемогоны разбегуться и останеться тока Дайто с пузырем виски


пузыря маловато будет :rotate:
  • 0

#27
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
и почему моя фигура всех так пугает :rotate: мамма мия, стронцо, порка путана :D зато я любого мужчину на руках носить могу :) в том числе и макаронника :)
  • 0

#28
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
:rotate:

и почему моя фигура всех так пугает :) мамма мия, стронцо, порка путана :) зато я любого мужчину на руках носить могу :( в том числе и макаронника ;)


вы себя в зеркало часто наблюдаете? :D
  • 0

#29
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
часто, то часто, только не всегда полностью удается :rotate: была бы такая жена у Усамы, наверное бы 11/09 бы не было, раньше бы она его раздавила :D
  • 0

#30
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

часто, то часто, только не всегда полностью удается :D была бы такая жена у Усамы, наверное бы 11/09 бы не было, раньше бы она его раздавила :)


11\09 это не усама это моссад :rotate: тсс только никому
  • 0

#31
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ну вот, а может это итальянские макаронники из АЦтаны? :D вот теперь их разыскивает автор темы типа как из фильма Операция Ы - Вы не подскажете как пройти в библиотеку? :rotate:
  • 0

#32
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Му..не малчи..руки на стол!!! мен чубенто карапузи чупа-чупсо Сало...паразито пьяно в Демалысо тудэй ивниг стопудово!!)
  • 0

#33
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
уно уно уно ун моменто, сегодня в Дималысе будет сокроменто, наливанто и денюжки пропиванто
  • 0

#34
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ох уж мне эти АЦТанинские итальянцы :rotate: хоть бы позвали в свой Демалыс, вместе демалнуть :D
  • 0

#35
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

ох уж мне эти АЦТанинские итальянцы :rotate: хоть бы позвали в свой Демалыс, вместе демалнуть :D

ну после третьей бутыльки явись к нам
седня же ночь в канун Рождества, вот каму-то сюженая привалит
  • 0

#36
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
хе..здравствуй, Жокер, новый год...))
короче 20.00 Демалыс. для справок - 3332119889

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2006, 17:51:40

  • 0

#37
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

ох уж мне эти АЦТанинские итальянцы :rotate: хоть бы позвали в свой Демалыс, вместе демалнуть :D

ну после третьей бутыльки явись к нам
седня же ночь в канун Рождества, вот каму-то сюженая привалит


гыгыгы, если я привалю, пожалуй, будет счастье для всех...
  • 0

#38
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
щастья не было..или мы третью не осилили...коммон пицца конференцыясы заседанто было ништяк..не кто, но Му к окончанию фестиваля макаронов уже глядел на ту брунетку своим ...ским глазом откровенно раздевающе...и по-мойму я тоже...))) кажецца за раз выучить италянский не удалось...надо позвонить Тото Кутуньё и Аль Бану с Ал Пачином, пригласить покалякать за жысть и послать емайл в Ватикан с отчетом о встрече Рожжества и Папа пусть Изю наградит квадратоугольным Орденом имени Бертольда Шварца, зачатого непорочным секцом за доставку к местам компактного прожывания всех конфессий вчера присуцтвовавшых... купить себе штоли Ламборжыни и "фапочек" мешок в багажник про запас?))
  • 0

#39
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
зафтра адним италианцем станит больше в аЦТане%-) майа шерокайа спена и крепкое пузо едет к вам! а итальянки пад мышками и ноги не брейут, вот!
  • 0

#40
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Чао, белла. Коза файо ту сансера? Ио микьямо Санта Динисио! Коместае?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.