Перейти к содержимому

Фотография

Один в один/Точь в точь [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 557

#21
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Так я и пишу, что мне тоже хотелось снова и Юлю Савичеву увидеть (она была в первом сезоне - очень крутая!), и Тимура.........   А ещё, (это правда совсем нереально = она в другой стране участвовала в шоу) = Олю Полякову бы позвали - было-бы очень круто!!!  (увы. это нереально, ни с позиции канала, ни с политическими проблемами.........)

Батыр = действительно - увы и грусть....... =-(((((  Но - ничего не поделаешь.......  Печаль......

А смешно стало именно от мысли, что в принципе - можно ТРЁХ девушек с именем Юля собрать было в одном шоу (причём, Савичева и Паршута = РЕАЛЬНО КРУТЫЕ, а Началову - просто "до кучи".......), в участниках, и ещё ведущая = тоже Юля!! Прикольно. :D :D :D

Думаю, что "САМЫЙ баттл" будет между Гогунским и Алехно! :idea:    Оба - шикарно работают!     Из девушек = думаю, что в финале будет Паршута и Агурбаш, но они о5 не победят...........   Как говорит ТАТ "А победит всемогущий ЛЁША"!! :idea:   (кто не понял = это я пошутил! :D :rotate: )

Вообще, сезон будет явно - ярким и жарким!  Повторюсь может, но мне жаль что так мало участников в этом шоу = хочется больше праздника!!  :smoke: :smoke:


  • 0

#22
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 белиссимо
Простите меня, но Вас с каждым постом читать все сложнее. Неужели столько эмоций вызывают столько скобок?

участн ков по стандарту минус один
  • 0

#23
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Буду болеть за Алехно, его Миронов - это просто бомба была!!!

 

Чумаков почему-то уже СЕЙЧАС бесит :faceoff:


  • 0

#24
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

а меня бесит Агурбаш. вот убейте, она фигово пародирует. Свой голос везде абсолютно проскакивает, причем не самым красивым образом. и вся такая на шарнирах...

 

буду болеть за Виталика, он все-таки колоритнее. А Миронов действительно был шикарен.


  • 0

#25
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Наконец форум работает!  Можно поболтать! 

Отсмотрел второй выпуск!  Понравился. Все сильно выступили.

Пенкин\Баянова = трогательно вышло, похоже и почему-то смешно до нереальности!

Агурбаш\Токарев = это нечто....  Анжелика, что вообще могла сделать - всё выжала!  С юмором причём!  (А уж от того что "у лифта" нереальная красотка стояла, а из лифта вышло ЭТО = я под столом был буквально!!)

Боря Гогунский = а по мне - вполне неплохо было!  Засудили его зря потом.....  Хотя какие там баллы вообще могут быть - когда все выкладываются на 200% я не понимаю = нужно срочно "лямзить" у "Первого" систему оценок = ЯЩЕтаю!  =-)))  (Я ни разу не поклонник Бориса Михалыча, но кто-нибудь, объясните мне ПОЧЕМУ везде ОДНУ только "Звёздочку" берут?? Уже немного бесит - ведь Борис Михалыч не артист "одного хита" вроде?? Можно-же и другую какую-то песню выбрать для номера?)
Мдяяяяя.....  Чумакову повезло.... Любимого ученика Лариса Сановна = тянуть будет хоть за уши....  У Кеосояна = он тоже любимчик....  Его номер был неплох, но ничем не лучше остальных, а его прям ВОЗНЕСЛИ.... :faceoff: :faceoff:

Гогунский = лучше Чумакова, но объективности походу - не будет... :faceoff:    (к тому-же он не певец, а вокал выдаёт = достойный! :idea: )

Рад за Алехно!  Пусть лучше он победит...... :smoke:


  • 0

#26
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Да по мне Чумаков был ужасен, и он никогда не похож на своих пародируемых из-за этого подбородка. Еще у них очччччень странное общение с Ковальчук перед лифтом. 

А у Виталика наоборот лицо как пластилиновое - все выходят очень похоже. Мне тоже не понятно, почему на него так наехали. И похоже было, и смешно. Правда с костюмом они промахнулись.

Руслан выиграл этот день как мне кажется из-за того, что участники не хотели отдавать победу Чумакову. Так и впредь будет, Чумаков будет редко получать пятерки.


  • 0

#27
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Еще у них очччччень странное общение с
Не, с женой ладно..... =-)))  А вот фрагменты с коучерами (тренерами) меня конкретно напрягли...... Такой высокомерности я ещё ни у одного участника не видел...... :faceoff: :faceoff:   Типа "Как ВЫ посмели МЕНЯ учить!" = :faceoff: :shy:     Ну если ты уже всё сам знаешь = иди сразу в гримёрку - и всё....  Пусть лучше тренера эти часы с другими отработают.... Или вообще домой пораньше уйдут...... 

А вообще, жаль, что тренера по вокалу сменили...... Дама которая, после Полтевой, тренировала все сезоны и в России и в Украине = была поавторитетнее, и интересно тренировала....  А девушка сейчас может и хорошая как тренер, но явно пасует перед такими наглыми "МЕГА-ЗВЕЗДИЩАМИ!" как Чумаков.....  Хотя, даже с Анжеликой = она вроде на равных, нормально, общается.   Вот тебе и "гламурная дива"..... Это скорее Чумаков загламурился и зазвездил = не по делу.... :faceoff:


  • 0

#28
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Лешенька явно зазвездился, и походу давно.... Жаль, что его будут тянуть за уши... :faceoff:  В 1-м сезоне, спорить глупо, Чумаков показывал класс... Ладно, будем посмотреть....


  • 0

#29
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Вчера посмотрел третий выпуск!  Хотел сразу отписаться = авторизация о5 на форуме глюк словила..... =-(( 

В общем.....  Агурбаш\Понаровская = очень понравилась!  Стильно, красиво и похоже!  =-))

Паршута\Бьянка = это вообще нереально похоже!  Юля молодчина!

Тишман\Кокер = очень хорошо. Казаченко = тоже.

Рад видеть тренера Наталью = она хорошо тренирует участников.

 

Жаль, что образы Аллегровой и Агутина, достались совсем не тем, кто их вообще может сделать........  Мимо, совсем мимо было..... И участников - очень жаль, и образы тоже жаль.....  =-(((

 

Ну и АЛЕХНО = просто БРАВО!!! Такого Леонтьева мы ждали всегда!!  Это ЛУЧШИЙ Леонтьев вообще за ВСЕ сезоны обоих шоу!!! Наконец-то!!!  Браво!!  =-)))

 

Лёшу, конечно, захваливают = не по делу.... =-((( 

 

Паршута и Алехно - лучшие.  :smoke: :idea:


  • 0

#30
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тишман откуда?
  • 0

#31
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а типо приглашенный ясно
  • 0

#32
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а типо приглашенный ясно
  • 0

#33
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Чуть подвисаем.

Из второго выпуска не могу особо никого выделить.

Рымбаева ниоченьская
  • 0

#34
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Из третьего Леонтьев отличный.

Чумаков бесит
  • 1

#35
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Мне Паршута понравилась. Руслан конечно очень цельного Леонтьева показал. Прям хорошо!

Виталика жалко блин...


  • 0

#36
rbIsbka

rbIsbka
  • Гость
  • 29 сообщений
Только удалось посмотреть последний выпуск. Простите, но Паршута вообще ни о чем... Не знаю почему её в этом выпуске вытянули. Не похоже было и она явно "вылазила" в пении "Бьянки". Упор сделан был на внешнее сходство и на постановку номера (как и в номере с Пинк). Думаю на этом и выехала. Адель в первом выпуске у неё была шикарной! Тут снимаю шляпу! Видимо поэтому я думала что её уровень будет выше.

И... Алехно... Это просто БРАВО! Даже Долина произнесла это слово в отношении него. Второй выпуск подряд он показывает просто высший пилотаж. Мне он, в принципе, всегда нравился, но теперь я просто без ума, правда. От его Леонтьева, действительно, бежали мурашки. А от Бочелли в предыдущем выпуске были слёзы на глазах. Лучший, однозначно! Буду болеть за него. Талант и скромность - это не может не "подкупить".

Жалко Казаченко. Считаю что в этом выпуске он был замечателен! Я бы не меньше 10 поставила. И безумно жалко Гогунского и Светикову. Считаю что в прошлом выпуске Гогунского капитально засудили, в отличие от какого-то карикатурного образа Моисеева в исполнении этого идиотского Чумакова его образ был похожим и не пародийным каким-то. А Светикову жаль потому что старается и с образами попадает мимо. Эх, надеюсь на их с Гогунским триумф в следующем выпуске! Думаю это будет бомба!

Агурбаш переоценивают, ИМХО. Везде слышу только её. Про остальных, в принципе, пока ничего сказать не могу. Чумакова ненавижу с 1 сезона и буду ненавидеть всегда. Мерзкий, самовлюбленный и самодовольный. Хотя, не спорю в 1 сезоне он показывал класс! Мой муж в отношении него вообще выражается строго нецензурно.

Сорри за такую длинную писанину. Давно хотелось высказаться :)
  • 3

#37
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 Чумакова ненавижу с 1 сезона и буду ненавидеть всегда. Мерзкий, самовлюбленный и самодовольный. Хотя, не спорю в 1 сезоне он показывал класс! Мой муж в отношении него вообще выражается строго нецензурно.

Думаю, нам впору уже открывать антифан-клуб Лёшеньки :faceoff:  :hi:


  • 0

#38
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Чумакова ненавижу с 1 сезона и буду ненавидеть всегда. Мерзкий, самовлюбленный и самодовольный. Хотя, не спорю в 1 сезоне он показывал класс! Мой муж в отношении него вообще выражается строго нецензурно.

Думаю, нам впору уже открывать антифан-клуб Лёшеньки :faceoff:  :hi:
Причем нескол ких леш, туда же бы я и отправил второго "может все" Ягудина.
  • 1

#39
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Посмотрел!

Выпуск ОЧЕНЬ хорош!

Все номера были на высоте!

Единственно....  Конечно Пенкин не захотел даже попадать в голос....  Да и его стёб небольшой "Баскову 80 и он всеми позабыт" = мало кто оценил......  Заслуженный двоечник!   =-))))  

Жюри срочно на мыло!!  Ладно в оценках, но сказать, что Земфиры и Талькова НЕ БЫЛО = это странно по меньшей мере......  Может у меня совсем плохо со слухом, но для меня по вокалу БЫЛИ и Тальков и Земфира!!  А уж Земфира - это вообще СУПЕР!!  И то, что была не радийная версия песни = это ещё лучше!  ++++++ Паршуте.

На удивление, даже Чумаков не выбесил.  Успенская зачётная......  =-) 

Ну а уж остальные = вообще классно!   Алехно - ноу комментс.....  =-)) Заслуженно!     Бьорк - нашаманила по полной.  =-))  Стоцкая, Агурбаш.... Все постарались конечно. 

 

Следующий выпуск = самый спорный будет.....  Может кто-то и выстрелит в десятку, но очень многое будет совсем мимо......   Зато, надеюсь, ржачно!  =-)))


Сообщение отредактировал белиссимо: 29.02.2016, 14:29:15

  • 0

#40
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.