Перейти к содержимому

Фотография

Carrefour в АлматыНовый гипермаркет

- - - - - международная сеть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#41
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

 

думаю сие место будет выигрывать у Магнума на Момышулы за счет большой парковки, потому что в том магнуме вечная проблема приткнуть машину и нормально выехать

У Магнума что на Момышулы маленькая парковка??? Да и расстояние в км. между сабжем и названым Вами магазом ну очень большое, чтобы конкурировать парковками.

Вы случаем Момышулы с Абая не спутали?

 

я не путаю магнум который между Саина и Момышулы, в жетесу, там ужасная парковка, а вы имеете введу тот который на Момышулы ниже ташкенской.


  • 0

#42
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Не понимаю, что люди находят в этих сраных Магнумах, был в сабже зарубежом. Нормальный супермаркет с адекватными ценами и персоналом. У нас же в супермаркетах - обезьянник (ласково).

Ну что за народ, вечно не довольны. Надо открывать не только сабж, но и другие известные сети.  


  • 0

#43
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Степан Наймэнбаев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#44
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю =HP= вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#45
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

А для не имеющих личного транспорта какие завлекухи? Какой транспорт там курсирует в шаговой доступности (покупки то да сё). Бесплатный шатл от до магазина. Или это мАчта о будущем (из приколов нашего города)?


  • 1

#46
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

А для не имеющих личного транспорта какие завлекухи? Какой транспорт там курсирует в шаговой доступности (покупки то да сё). Бесплатный шатл от до магазина. Или это мАчта о будущем (из приколов нашего города)?

как я понимаю, идти лучше от остановки АХБК2 (Маречека/Алтынсарина), где останавливаются 37, 45, 63, 72, 103, 106, 124 и 137 автобусы


  • 0

#47
AWKZ

AWKZ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А для не имеющих личного транспорта какие завлекухи? Какой транспорт там курсирует в шаговой доступности (покупки то да сё). Бесплатный шатл от до магазина. Или это мАчта о будущем (из приколов нашего города)?

Такой шатл можно запустить с метро станций,это парктика работает в других странах,но только не в KZ!
  • 4

#48
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

 

А для не имеющих личного транспорта какие завлекухи? Какой транспорт там курсирует в шаговой доступности (покупки то да сё). Бесплатный шатл от до магазина. Или это мАчта о будущем (из приколов нашего города)?

Такой шатл можно запустить с метро станций,это парктика работает в других странах,но только не в KZ!

 

от метрО там две остановки. ну а всякие завлекухи типа бесплатных шаттлов - дело коммерсантов, а не города, и тем более, не страны (KZ)


Сообщение отредактировал Den_S: 10.02.2016, 17:20:36

  • -1

#49
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

как я понимаю, идти лучше от остановки АХБК2 (Маречека/Алтынсарина), где останавливаются 37, 45, 63, 72, 103, 106, 124 и 137 автобусы
 И ни одного который бы меня устроил. Ехать с пересадкой в наше время не шибко хочется.

от метрО там две остановки.
 Это кому-то может быть и всего 2 остановки, а для меня это до фига. Особенно если с покупками. А с пересадками скакать загруженной по автобусам это жуть.  
  • 2

#50
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Сегодня уже начал функционировать, это скорее всего техническое открытие. На позиции которые я покупаю часто цены как в Магнуме. В выходные нужно будет более внимательно изучить цены и ассортимент
  • 0

#51
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

на страницы магазина появился акционный каталог - http://carrefourkz.com/ru/aktsii/

честно говоря думала более подробно про свои товары распишут


  • 0

#52
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Сейчас в наших сетях нормальных сыров по вменяемым ценам не осталось. Может, в этом магазине европейские сыры будут по божеским ценам? Это как никак французская сеть.


  • 0

#53
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

на страницы магазина появился акционный каталог - http://carrefourkz.com/ru/aktsii/

честно говоря думала более подробно про свои товары распишут

лук по 39 тенге и картошка по 59 тенге!!! на сары арке продавцы подобной продукции могут потерять своих клиентов...


  • 0

#54
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

 

на страницы магазина появился акционный каталог - http://carrefourkz.com/ru/aktsii/

честно говоря думала более подробно про свои товары распишут

лук по 39 тенге и картошка по 59 тенге!!! на сары арке продавцы подобной продукции могут потерять своих клиентов...

 

акция продлится 2 недели, для привлечения клиентов...а как будет дальше - неизвестно...


  • 1

#55
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Цены акционные неплохи, сказать нечего. За исключением семги, оптовка рулит.
  • 0

#56
Веточка сирени

Веточка сирени
  • Частый гость
  • 59 сообщений
На сайте написано что используют экосумки, по фото как авоська льняная, интересно почем сие стоить будет?
  • 0

#57
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

кто был? карты принимают к оплате? или только нал?



#58
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
карты принимают к оплате? или только нал?

Имхается мне, что за "только нал" их по самый билборд натянут незамедлительно :D Это на мелочь пока глаза закрывают, а вообще у нас довольно давно существует закон, обязывающий установку POS-терминалов для приема оплаты картой.

 

Кстати, с 1 января 2016 года закрывать глаза уже не будут вообще ни на кого, т.к. данное требование вступает в силу, и проверять будут наличие POS-терминала так же, как и наличие ККМ.


Сообщение отредактировал Йожык: 11.02.2016, 09:46:59

  • 0

#59
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

карты принимают к оплате? или только нал?

Имхается мне, что за "только нал" их по самый билборд натянут незамедлительно :D Это на мелочь пока глаза закрывают, а вообще у нас довольно давно существует закон, обязывающий установку POS-терминалов для приема оплаты картой.

 

Кстати, с 1 января 2016 года закрывать глаза уже не будут вообще ни на кого, т.к. данное требование вступает в силу, и проверять будут наличие POS-терминала так же, как и наличие ККМ.

 

закон есть, но реальность не всегда позволяет расплатиться картой.

например часто предприниматели говорят, что терминал не работает (нет связи), а по факту он есть.

 

меня в этом случае интересует реальный опыт - платили картой или нет,те кто был вчера или те кто сегодня будут



#60
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

закон есть, но реальность не всегда позволяет расплатиться картой. например часто предприниматели говорят, что терминал не работает (нет связи), а по факту он есть.   меня в этом случае интересует реальный опыт - платили картой или нет,те кто был вчера или те кто сегодня будут
 

Так если терминал есть но он не работает то это их проблемы, смело можно развернуться и не оплачивать))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.