Перейти к содержимому

Фотография

Просмотр колёс в долларахрасширение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Написал расширение для хрома, которое позволяет просматривать колёса и крышу в долларах (если кому надо). Ищется в веб-сторе по kolesa (называется kolesa kz price converter).

Буду рад, если оно будет кому-то полезным.


  • 8

#2
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Спасибо!

Еще надо для Firefox

Кроме того, откуда ваша прога берет курс доллара для пересчета? (колеса и крыша уже не пересчитывают сами, один раз пересчитали и отвязали от курса)


  • 0

#3
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Спасибо!

Еще надо для Firefox

Кроме того, откуда ваша прога берет курс доллара для пересчета? (колеса и крыша уже не пересчитывают сами, один раз пересчитали и отвязали от курса)

 

курс можно задать шекнув на значок доллара справа от строки. Если курсор задержать над ценой в долларах - там будет написана оригинальная цена.


  • 0

#4
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Спасибо!

Еще надо для Firefox

Кроме того, откуда ваша прога берет курс доллара для пересчета? (колеса и крыша уже не пересчитывают сами, один раз пересчитали и отвязали от курса)

 

курс можно задать шекнув на значок доллара справа от строки. Если курсор задержать над ценой в долларах - там будет написана оригинальная цена.

 

Т.е. курс автоматом не берется ни откуда?


  • 0

#5
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

 

Спасибо!

Еще надо для Firefox

Кроме того, откуда ваша прога берет курс доллара для пересчета? (колеса и крыша уже не пересчитывают сами, один раз пересчитали и отвязали от курса)

 

курс можно задать шекнув на значок доллара справа от строки. Если курсор задержать над ценой в долларах - там будет написана оригинальная цена.

 

Т.е. курс автоматом не берется ни откуда?

 

 

да. чтобы курс брался автоматом нужен свой сервер (это техническое ограничение JS), ну или нужен сервер, который позволяет чужим JS`ам брать курс. Сейчас у меня ресурсов на это нет.


  • 0

#6
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

это волшебно.

спасибо большое.


  • 0

#7
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
А я не обновлял ни колеса ни крышу в телефоне)). Все в Баксан пока.
  • 0

#8
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
В приложении колеса который скачан с Эп стора или маркета есть функция смены валюты! Скачал и не парюсь а то всю голову сломал с пересчетом!
  • 0

#9
Tiggrra

Tiggrra
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
При добавлении элемента в Chrome произошла ошибка. Обновите страницу и повторите попытку.

Image decode failed.

 

Почему то выдает ошибку((


  • 0

#10
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

 

При добавлении элемента в Chrome произошла ошибка. Обновите страницу и повторите попытку.

Image decode failed.

 

Почему то выдает ошибку((

 

добрый день, очень врядли, что это из за расширения. Ибо оно вообще на работает с картинками и не добавляет элементы на страницу. Но на всякий случай можете в личку скинуть полный адрес страницы я посмотрю на всякий случай.


  • 0

#11
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

 

 

При добавлении элемента в Chrome произошла ошибка. Обновите страницу и повторите попытку.

Image decode failed.

 

Почему то выдает ошибку((

 

добрый день, очень врядли, что это из за расширения. Ибо оно вообще на работает с картинками и не добавляет элементы на страницу. Но на всякий случай можете в личку скинуть полный адрес страницы я посмотрю на всякий случай.

 

у меня тоже ошибка

r9UTfio.png


Сообщение отредактировал TIMA.: 06.02.2016, 16:37:00

  • 0

#12
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

у меня тоже ошибка
 

хм, ну это в гуглосторе ошибка либо в вашем подключении к нему )))

 

Попробуйте ещё пару раз понажимать.

 

PS. я вот щас на другом компьютере с такой же ошибкой столкнулся, попробовал другое расширение поставить - та же самая ерунда. Вернулся в своё снова нажал поставить - и о чудо оно всё таки встало. Так что пробуйте - должно получиться. У вас не Казтелеком случаем ?


  • 0

#13
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

у меня тоже ошибка
 

хм, ну это в гуглосторе ошибка либо в вашем подключении к нему )))

 

Попробуйте ещё пару раз понажимать.

 

PS. я вот щас на другом компьютере с такой же ошибкой столкнулся, попробовал другое расширение поставить - та же самая ерунда. Вернулся в своё снова нажал поставить - и о чудо оно всё таки встало. Так что пробуйте - должно получиться. У вас не Казтелеком случаем ?

 

установилось все ок

у меня билайн


  • 0

#14
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Спасибо тебе добрый человек, хоть нормально цены можно видеть!


  • 1

#15
A.S

A.S
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ребят, подскажите - зачем кому-то цена в долларах? Для самоуспокоения? Я понимаю, если как раньше, курс был неизменный. А щас?

Давно пора переходить на мышление в тенге.


  • 0

#16
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ребят, подскажите - зачем кому-то цена в долларах? Для самоуспокоения? Я понимаю, если как раньше, курс был неизменный. А щас?

Давно пора переходить на мышление в тенге.

Да запросто перейдем, только если цены на всё заграничное что не производится у нас не будут расти.

 

По теме - не стал обновлять ранее установленные программы на андроиде Крыша и Колеса  - цены остались в долларах.


  • 0

#17
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ребят, подскажите - зачем кому-то цена в долларах? Для самоуспокоения? Я понимаю, если как раньше, курс был неизменный. А щас?

Давно пора переходить на мышление в тенге.

Вот как будет тенге нормальной валютой, а не фантиком, тогда и перейдём.

 

По теме - автор молодец! 

Приложение хорошее.


  • 3

#18
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Ребят, подскажите - зачем кому-то цена в долларах?

 

У меня сбережения в баксах.... года так с 1993-го... ни разу об этом не пожалел. Дом и машину купил за баксы. Государству надо бы начать с себя и сделать в тенге растаможку и т.д. А то хотят и на хрен сесть и рыбку съесть.

Жду приложения для лисы, так как не хочу просматривать "колёса" с калькулятором в руках, да и от нулей в глазах рябит :D


  • 3

#19
A.S

A.S
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А когда в магазин за продуктами, или на барахолку за шмотками идете - все цены на необходимый товар на ходу в "баксы" переводите тоже?

Я просто смысла не вижу в долларах все считать. Вы же здесь покупаете, а не за границу едите.

Просто из жизни - купил авто 3 года назад за 8000 уе (по курсу в теньге) -принято в баксах мерить. В том году решил продавать. Прикинул во сколько мне в теньге тогда обошлось - и продал за эту сумму (1 200 000) и пох какой доллар. Сколько денег было до покупки - столько и осталось. 


 


  • -4

#20
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

у шайтан ))), работает 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.