Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОбщежитиеБостандыкский,Аэзовский,Медеуский


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Добрый день

приобретем общагу
 

все предложения прошу направлять в личку либо по ватсап 8474 34365 нуль четыре

 

 


  • 0

#2
Вера Головина

Вера Головина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

абая - правды. 6 мик. общежитие 18(14) кв.м 5100000т коридорного типа. чистое!


  • 0

#3
bestway_kz

bestway_kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ЖК "Бест Вей" продолжает акцию "Рассрочка 2% годовых"
Условия:  г.Астана с 1 по 31 мая, для г.Алматы с 1 по 27 мая, для пайщиков, которые внесут на паевой счёт кооператива 35% от стоимости заявленного объекта (кто попадёт в очередь на приобретение жилья в период с 1 по 25 мая), предоставляется рассрочка под 2% годовых на весь период.

 

http://bestwaykz.wix.com/bestwaykoop


  • 0

#4
winneratpw

winneratpw
  • Гость
  • 43 сообщений

1 комната в общежитии, Нусупбекова- Жургенева район Зеленого базара. 13 м общая, после ремонта, никто не живет. 4 Этаж из 5 , 1986 гп. Прошу $15700

 

+77472718156


  • -1

#5
Lola_donna

Lola_donna
  • Гость
  • 32 сообщений

winneratpw, ещё актуально? Если хороший ремонт, то у меня есть знакомая на примете. Ищет уже второй месяц хороший вариант и какой-то ужас один попадается...


  • 0

#6
ValterQ

ValterQ
  • Гость
  • 25 сообщений

winneratpw, ещё актуально? Если хороший ремонт, то у меня есть знакомая на примете. Ищет уже второй месяц хороший вариант и какой-то ужас один попадается...

 
Странно, что так долго. Мои родственникам и знакомым, которые искали комнату в общежитие, понадобилось в буквальном смысле около недели, что перебрать все варианты и найти подходящее жилье. Искали через олх - как видите предложений хоть отбавляй. Потому не вижу смысла вашей подруге ждать чего-то, пусть сделает выбор из того богатого выбора. Больше точно не найдет.


  • 0

#7
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

winneratpw, ещё актуально? Если хороший ремонт, то у меня есть знакомая на примете. Ищет уже второй месяц хороший вариант и какой-то ужас один попадается...

 
Странно, что так долго. Мои родственникам и знакомым, которые искали комнату в общежитие, понадобилось в буквальном смысле около недели, что перебрать все варианты и найти подходящее жилье. Искали через олх - как видите предложений хоть отбавляй. Потому не вижу смысла вашей подруге ждать чего-то, пусть сделает выбор из того богатого выбора. Больше точно не найдет.

 

общага многие говорят что приватизированная так нет же нужно собирать кучу документов заявлений на согласие соседей а их никогда не бывает все сдают свои комнаты...какбыть тут?))купишь потом не продашь же


  • 0

#8
vikusia

vikusia
  • Гость
  • 8 сообщений

Сама риэлтор ищет общагу смешно!!!!Че людям голову морочите!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.