Перейти к содержимому

Фотография

Алматы-2011зимние игры....

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Что-то в этой теме уныние сплошное.
  • 0

Cy6apuk

Cy6apuk

Читатель

• В доску свой
  • 2 212 сообщений

Ну давайте веселиться.
Агашки пилят бабки и при этом создают траблы для людей. В чём тут веселье ?
  • 0

Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений

скорее разочарование
ну скажите, зачем подавать заявку, прилагать усилия чтобы выиграть, кричать на каждом углу о неминуемых успехах в проведении..?, и сразу же бросить за этим следить.
разве ради престижа страны, которого впрочем и добивались, нельзя не украсть?
ведь невооруженным взглядом видно, не успевают
  • 0

Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Все всё успеют! Основные объекты-это дворец спорта и лыжный и биатлонный стадионы в Талгаре...
  • 0

friand

friand
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Метро к Олимпиаде будет готово, поэтому пробок не дудет. Все продумано. А если какието обьекты не будет успеваться делаться то я считаю, что надо все вместе навалиться и помочь совему государству.

Это же все для нас с вами, давайте лучше об этом подумаим!!
  • 0

Ingerman

Ingerman

В доску свой

• Модератор
  • 11 632 сообщений

Все всё успеют! Основные объекты-это дворец спорта и лыжный и биатлонный стадионы в Талгаре...

А тестировать объекты когда? Или без проведения какого-нибудь слревнования - сразу на игры - типа сами тестируйте?
  • 0

ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Уже были пробные пробеги. Юниорские игры. Новости надо смотреть.
  • 0

Ingerman

Ingerman

В доску свой

• Модератор
  • 11 632 сообщений

Уже были пробные пробеги. Юниорские игры. Новости надо смотреть.

:rotate: :rotate:
Так что лыжно-биатлонные трассы со стрельбищем построили? И когда эти юниоры бегали и по чему - снег чтоли завозили?
  • 0

Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Немного новостей тоже добавлю. Вчера 1 мая было представление нового директора исполнительного комитета 7 Азиатских игр в Ате. Он сообщил, что деньги почти все проели чиновники и раздутые штаты, объявил сокращение персонала и пригрозил, что, если что-то сорвется, то полетят головы.

Я примерно ожидала нечто в этом роде. Год пахала за спасибо, все обещали бабки, потом, сказали, что денег мало, я перестала пахать, но жила надеждой, что заплатят. А сейчас сказали, что денег вообще нет.

А больше всего меня умилило, что почти за 9 месяцев до нстарта игр поменяли все ключевые фигуры и ответственных лиц.
  • 0

Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
энтузиазм был хорош в советские годы, а сейчас сложно представить повседневную жизнь без регулярной зарплаты, ну разве что семья меня спонсирует, а я отдаю все силы идее, правда я таких чутких и понимающих мужей не встречала, мои поздравления или сочувствия, выберите сами, что уместнее
  • 0

RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

А больше всего меня умилило, что почти за 9 месяцев до нстарта игр поменяли все ключевые фигуры и ответственных лиц.

так это же нормальное явление, кому было положено, тот и срубил капусту! главное вовремя свалить, чтоб крайним не был... а вот тем кто сейчас пришел и будет все доводить до логического завершения, досталось тяжелое наследие как вы и написали -

Он сообщил, что деньги почти все проели чиновники и раздутые штаты, объявил сокращение персонала и пригрозил, что, если что-то сорвется, то полетят головы.

и его голова полетит вслед за головами его подчиненных...
  • 0

ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Polish girl, вы вашей персоной кем являетесь? Имеете отношение к спорту?
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

ради престижа страны

Есть мнение, что по проведении Игр о престиже страны будут вспоминать в первую очередь... :cry:
  • 0

Антрополог

Антрополог

Последний Берсерк

• В доску свой
  • 8 266 сообщений

А если какието обьекты не будет успеваться делаться то я считаю, что надо все вместе навалиться и помочь совему государству.

:cry: плюспицот!!! Готов сдавать деньги, где касса??? так же готов помочь физически... лопату взял и построился!!! куда идти :rotate: ??
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 513 сообщений

Метро к Олимпиаде будет готово, поэтому пробок не дудет. Все продумано. А если какието обьекты не будет успеваться делаться то я считаю, что надо все вместе навалиться и помочь совему государству.

То что "все продуманно" это несомненно. Только вот ваше все и их все лежат в совершенно разных плоскостях. Прчем плоскости эти скорее параллельны чем перпендикулярны.
Ведь как, если хочешь что-то украсть - создай бардак. Хочешь украсть много - бардак должен быть большим. Еще здорово сроки подзатянуть, то финансирование поднимут, а то ж престиж страны на кону. Борат может опять начать стебаться на весь мир.
Только вот у меня нет желания "эх навалиться" потому как мне краснеть не за что.

Я подумал. У меня вопрос - сколько будет стоить это "для нас" для меня и моих детей? Если как в рахат-фитнес, то не надо мне таких одолжений

Сегодня на Ауэзова-Гоголя наблюдал билборд с барсенком. Повсему у нас с азиадой все по-плану.
  • 0

Ingerman

Ingerman

В доску свой

• Модератор
  • 11 632 сообщений

ради престижа страны

Есть мнение, что по проведении Игр о престиже страны будут вспоминать в первую очередь... :cry:

А что у кого-то есть мнение что они принесут финансовую прибыль, а не громадные убытки ради покрытия которых будут собирать деньгии со всех?
  • 0

friand

friand
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А если какието обьекты не будет успеваться делаться то я считаю, что надо все вместе навалиться и помочь совему государству.

:cry: плюспицот!!! Готов сдавать деньги, где касса??? так же готов помочь физически... лопату взял и построился!!! куда идти :D ??

Вы меня поняли и это хорошо. Вместе мы сила. когда все заодно то все по колено!!

Нам скажут если надо. не надо торопится. Скорее всего рабочие все успеют сдать всрок :rotate:
  • 0

Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А что у кого-то есть мнение что они принесут финансовую прибыль, а не громадные убытки ради покрытия которых будут собирать деньгии со всех?

какая прибыль? вы вообще о чем? у нас помимо неготовых спорт.объектов элементарной инфраструктуры нет. все эти бесчисленные гости азиады жить-столоваться где будут? что мы можем им предложить? сто-или-сколько-там номеров ак-булака? 20 столиков в их кафе? а в городе? все в 5* наших отелях должны жить? и есть в тау-дастархане?
мы вообще о чем?
кто обслуживать будет всех этих приезжих?
я не в курсе, не изучала тему. но наверняка навалом народу приедет за своих поболеть. одни тока китайцы вон как любят путешествовать. недалеко опять же.
что мы им можем предложить?
  • 0

Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
одни тока китайцы вон как любят путешествовать. недалеко опять же.
что мы им можем предложить? Пусть по больше шмутья везут" качественного "Made in China, в огромных баулах,а мы им дополнительные места на барохолке оборудуем. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Партизан66: 05.05.2010, 05:01:02

• 0

Flying...

Flying...

Mia San Mia

• В доску свой
  • 4 301 сообщений

Борат может опять начать стебаться на весь мир.

Да он даже не заметит сие событие (как впрочем и весь остальной мир,кроме Азии), слишком оно незначительное в мировом масштабе...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.