Перейти к содержимому

Фотография

Boost Up - прикорневой объем волос

boost up буст ап прикорневой объем

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Есть много техник boost-up.мастер обязательно подберет вам одну из них.При повторном boost возможно одновременно выпрямление предыдущего..Необязательна техника гофре!!!А отламываются потомучто дело в составе и несоблюдении техники...

Я тоже так думаю, но по мне гофре даёт самый заметный объём
  • 0

#22
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Делала, больше не буду. Волос не был испорчен ни краской, ни химией. Но после трех месяцев волосы полезли, как после химиотерапии, клоками. Не только обламывался, но и вылазил. Пришлось длину волос до лопаток обрезать под каре. И всю зиму на масках восстанавливать потерянный объем.

Тут как повезет.

Мне вообще с химией не везет, европейский волос, но не закручивается.   


  • 0

#23
Анюта Леди

Анюта Леди
  • Гость
  • 36 сообщений

Есть много техник boost-up.мастер обязательно подберет вам одну из них.При повторном boost возможно одновременно выпрямление предыдущего..Необязательна техника гофре!!!А отламываются потомучто дело в составе и несоблюдении техники...

А вы не уточните, какие именно техники boost up есть? И как понимать, что необязательна техника гофре?


  • 0

#24
Анюта Леди

Анюта Леди
  • Гость
  • 36 сообщений

Делала, больше не буду. Волос не был испорчен ни краской, ни химией. Но после трех месяцев волосы полезли, как после химиотерапии, клоками. Не только обламывался, но и вылазил. Пришлось длину волос до лопаток обрезать под каре. И всю зиму на масках восстанавливать потерянный объем.

Тут как повезет.

Мне вообще с химией не везет, европейский волос, но не закручивается.   

а вы уверенны, что волос прямо вылезать начал именно после boost up...? Такое первый раз слышу


  • 0

#25
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Делала, больше не буду. Волос не был испорчен ни краской, ни химией. Но после трех месяцев волосы полезли, как после химиотерапии, клоками. Не только обламывался, но и вылазил. Пришлось длину волос до лопаток обрезать под каре. И всю зиму на масках восстанавливать потерянный объем.
Тут как повезет.
Мне вообще с химией не везет, европейский волос, но не закручивается.

а вы уверенны, что волос прямо вылезать начал именно после boost up...? Такое первый раз слышу
Однозначно не после boost.Если была бы алергическая реакция то в этот же час вы увидели бы покраснения зуд итд.итп.Посмотрите внимательно на выпавший волос.Ели он без луковици значит он просто обламывается.А вообще нужно всегда обговаривать с мастером любые аллергические реакции и делать тест на составы красители и парфюм
  • 0

#26
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Волос полез после трех месяцев. На выпавшем волосе был виден мешочек, потом волны, т.е. он не был обломан. В интернете находила подобный отзыв.

Это просто индивидуальная реакция. С boost-up 50/50. Вы можете прийти в один день, к одному мастеру с подругой, но вам повезет, а ей нет.


  • 0

#27
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

2 знакомые делали и обе плевались, после 3-х мес.


  • 0

#28
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Сегодня сделала бустап в 4ый раз  :dandy:

 

Предыстория была такая, два раза делала на темный волос, не обесцвеченный, бралось шикарно, объем был офигительный. Третий раз делала на мелированный волос, взялось очень слабо, вместе с мастером расстроилась сильно, подождала три месяца, пока корни чуток отрастут, седня сделали...и ура!!! объем как первый раз :rotate:

 

Если честно, с трудом представляю свою голову без него, волос много, но очень тонкие, даже укладка держится буквально пару часов :faceoff:


  • 0

#29
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

и ура!!!
 а можно посмотреть фото? буст ап же весь волос сжигает а если тонкий так странно что вы еще не лысая. он же пережигает и обламывает волос. ну и смотрится не комильфо пожеванный волос
  • 0

#30
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

и ура!!!

а можно посмотреть фото? буст ап же весь волос сжигает а если тонкий так странно что вы еще не лысая. он же пережигает и обламывает волос. ну и смотрится не комильфо пожеванный волос
:faceoff:
Кто такую глупость сказал?!

Если вам делали его на какой нить "локон", то вполне вероятно и сожгли.

А так, я вам больше скажу, ни разу у меня ничего после бустапа не отвалилось.

Когда то давно, лет так 12 назад делала химию, вот тогда макушка у меня обламалась вся. Т.е мне есть с чем сравнивать.

a92c63928dde.png
  • 0

#31
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Если вам делали его на какой нить "локон", то вполне вероятно и сожгли.
 я не делала, делали две подруги. обе на какой то французский  препарат. у одной прям  обломился весь на затылке. и делала она в какой то крутой шаштаразке за 30 тысяч.  второй раз так и не пошла. 
  • 0

#32
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
за 30 тысяч.

к сожалению, высокая цена не гарантирует высокое качество :cry:

 

первый раз пошла по рекомендации, и не пожалела. Хотела для эксперимента( даже для сравнения) сделать еще у кого то, но вспомнила, что лучшее-враг хорошего.

 

А бутылочка из под французского раствора не гарантирует того, что содержимое совпадает с упаковкой((((

 

В общем нужно искать по рекомендациям, фотографиям и видео работ.

 

И да, мастера часто делают пробы. Можно прийти, накрутить, скажем, три пряди и посмотреть результат. 


Сообщение отредактировал Засада: 04.04.2016, 22:17:06

  • 0



Темы с аналогичным тегами boost up, буст ап, прикорневой объем

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.