Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#41
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Ну процесс открытия сопровождается фотографированием независимо от суммы.

Люди, я задал этот вопрос чтобы хоть кто-нибудь подтвердил тот факт, что при снятии суммы более ляма (или 1,5) опять-таки происходит фотографирование и д.Нортон добавил это в FAQ.

Чтобы потом форумчане не удивлялись доселе неизвестному сюрпризу, который я сам недавно случайно обнаружил.

Пс. Самостоятельно я не могу вспомнить сумму которую озвучил менеджер, то ли миллион, то ли больше. :(
Если не ошибаюсь- миллион.

меня фотали даже когда менял карту "Деп в кармане", а когда  вопрос по снятию денег, они уже своим глазам не верят и на автомате снимают на всякий диспутный случай.


  • 0

#42
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Посмотрела на сайте. 4% бонусов убрали, а жаль... мне понравилось. Хотела взять билеты на самолёт - не успела.

Оставили стандартные 1% и 2% и 5% в кафе и ресторанах.

Вчера получила 5% в Шоколаднице.


  • 0

#43
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Зашёл в Каспи , переоткрыл депозит по 14%, заняло минут 20 -народу нет.
  • 0

#44
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Посмотрела на сайте. 4% бонусов убрали, а жаль...

Тоже очень жаль! Я до последнего надеялась, что продлят! :dont:

мне понравилось.

И мне! У меня как раз в январе получились самые большие траты за последнее время: плата сразу за год за сигнализацию и покупка авиабилетов, помимо привычных оплат по квартплате. :idea:

5% в кафе и ресторанах.

Не хожу! :faceoff:  

Зашёл в Каспи , переоткрыл депозит по 14%, заняло минут 20 -народу нет.

Тоже с утра занялась этим вопросом. Еще и депозитную заменила из-за истекшего срока.

 

Умилил дедушка в очереди, который звонил к бабушке и настаивал, чтобы она с документами спешила в отделение и переоформила депозит пока не поздно, якобы только сегодня можно!   :dandy:


Сообщение отредактировал Nara2012: 01.02.2016, 10:12:04

  • 1

#45
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Зашёл в Каспи , переоткрыл депозит по 14%, заняло минут 20 -народу нет.

Новый депозит и новая карта? 


  • 0

#46
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Что-то % за январь не видать, еще не посчитали видно. Выписку по карте, правда, выслали. 


  • 0

#47
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Что-то % за январь не видать, еще не посчитали видно. Выписку по карте, правда, выслали. 

% в тенге прислали, а в долларах еще нет.


  • 0

#48
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

капитализации ни в одной валюте еще нет пока от сабжа


  • 0

#49
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Зашёл в Каспи , переоткрыл депозит по 14%, заняло минут 20 -народу нет.

Новый депозит и новая карта?
Карта старая.
  • 0

#50
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Что-то % за январь не видать, еще не посчитали видно. Выписку по карте, правда, выслали. 

% в тенге прислали, а в долларах еще нет.

 

Есть смс час назад.

Деп в долларах.

Там очень много номеров у них, и рассылка до обеда идет.


  • 0

#51
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Зашёл в Каспи , переоткрыл депозит по 14%, заняло минут 20 -народу нет.


Старый договор брали с собой?
  • 0

#52
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Зашёл в Каспи , переоткрыл депозит по 14%, заняло минут 20 -народу нет.

Старый договор брали с собой?
Нет.Только УД.

Сообщение отредактировал афро: 01.02.2016, 10:31:06

  • 0

#53
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Про % ни смс ни в личном кабинете по всем депо - тишина
  • 0

#54
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Дядя Нортон FAQ подправьте, в Казкоме с НГ можно снимать по 60000. По крайней мере уже второй раз за месяц, и когда снимаеш пишет про лимит в 60к

Давайте накопим чуть больше одного обновления? Я записал себе как памятку. 
Если у кого есть еще какие-то более свежие вести с полей - пишите.


  • 0

#55
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Про % ни смс ни в личном кабинете по всем депо - тишина

В отделении мне сказали , что в течении дня всем начислят.
  • 0

#56
Anna_kosmetika

Anna_kosmetika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

добрый день.

Несколько вопросов по кредитам Каспий банка:

1. У меня закончился срок действия кредитной карты и я ее не продлевала, деньги с кредитки не снимаю, но за обслуживание карт-счета каждый месяц снимается приличная сумма. 

На сколько это законно? И почему такая невероятная сумма за обслуживание счет?? в любом банке обслуживание счета составляет 1500-2000 В ГОД!! А тут каждый месяц снимаются не маленькие деньги.

2. Кто в курсе, что за AIIG STRAH PREMIYA за оплату товаров и услуг с меня удерживают каждый месяц??? При чем появилась эта услуга недавно.

3. Можно ли реорганизовать этот кредит в другом каком нибудь банке с более приемлимыми условиями?


  • 0

#57
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

Дядя Нортон FAQ подправьте, в Казкоме с НГ можно снимать по 60000. По крайней мере уже второй раз за месяц, и когда снимаеш пишет про лимит в 60к

Давайте накопим чуть больше одного обновления? Я записал себе как памятку. 
Если у кого есть еще какие-то более свежие вести с полей - пишите.

 

несколько раз за последние пару недель не смог снять деньги с сабжевой карты депозитной в банкоматах алтын банка

совсем


  • 0

#58
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Только что упали проценты по тг. и валюте.


  • 0

#59
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

добрый день.

Несколько вопросов по кредитам Каспий банка:

1. У меня закончился срок действия кредитной карты и я ее не продлевала, деньги с кредитки не снимаю, но за обслуживание карт-счета каждый месяц снимается приличная сумма. 

На сколько это законно? И почему такая невероятная сумма за обслуживание счет?? в любом банке обслуживание счета составляет 1500-2000 В ГОД!! А тут каждый месяц снимаются не маленькие деньги.

2. Кто в курсе, что за AIIG STRAH PREMIYA за оплату товаров и услуг с меня удерживают каждый месяц??? При чем появилась эта услуга недавно.

3. Можно ли реорганизовать этот кредит в другом каком нибудь банке с более приемлимыми условиями?

 

1. Так закройте кредит. Карта это кусок пластика, а платите Вы не за него. И чисто для информации: Я ничего не плачу за обслуживание счетов. Ни в одном банке, ни за один счет, а их у меня больше десятка. 

2. Позвоните в страховую компанию и решите этот  вопрос отказом от страховки. В верхнем закрепленном посте есть FAQ, там есть все контакты и адреса.

3. Зачем? Погасите его. Рефинасировние сейчас почти невозможная задача. Тем более для человека, плохо разбирающегося в банковских продуктах.

 

Попробуйте почитать для начала собственный договор с банком, выпишите на бумажку, все что связано с тарифами и суммами, которые Вы обязались ему выплачивать (и не только ему). Подумайте, что из этого Вы можете перестать платить на законных основаниях, и сделайте все для этого. Что не можете перестать платить - продолжайте платить. Узнайте способы ускоренного погашения долга. и гасите ускоренно.


  • 0

#60
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

31.01 при снятии в ККБ,с карты депозит в кармане,сообщение на экране "лимит 60000 тенге"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.