Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#21
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

Наталья, Вы ответите на счет АлматыГазСервис холдинга? 

По техническим причинам мы не можем подключить данную услугу. Существуют ошибки на стороне АО "АлматыГазСервис Холдинг". В связи с чем, по данному вопросу Вы так же можете обратиться к поставщику услуги напрямую. (Наталия)

 

И с каким вопросом мне обратиться к поставщику услуг?????


  • 0

#22
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
"технические причины" уже начинают пугать. Сегодня обменные операции не производятся по тех причинам. Ждут повышения курса тенге?
  • 0

#23
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

 

С 30 января 2016 г. меняет ставку по депозиту в валюте на 2%. 

Не успел :faceoff:

Хотел только завтра пойти открыть долларовый депозит в Каспи банк.

 

Странно, мне в банке сказали, что с 1го февраля у них изменятся ставки. 

 

Зашел в отделение банка, сказали ставка по депозиту в валюте на 2%.


  • 0

#24
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Зашел в отделение банка, сказали ставка по депозиту в валюте на 2%.

Да, печалька, тоже не успел, очень огорчился т.к. ждал именно этих выходных.
 

Заранее бы банку уведомлять о таких переменах, или я что-то прощелкал?


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 30.01.2016, 22:18:27

  • 0

#25
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Уважаемый банк! дайте возможность платить по квитанции ЕРЦ Караганды более 1 го раза в месяц. Решил разделить на 2 суммы,а теперь оплатить не могу так как выходит ошибка

У вас нет неоплаченных
квитанций за коммуналку

Вы уже сохраняли данные об этом лицевом счете.
Мы напомним вам о платеже.


  • 1

#27
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
У меня вопрос, по компенсационным депозитам ставка вознаграждения останется прежней в 10% или тоже повысится?

Наталья! Вы лучше других банков держите связь с народом. Можете ответить?
  • 0

#28
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Уважаемый банк! дайте возможность платить по квитанции ЕРЦ Караганды более 1 го раза в месяц. Решил разделить на 2 суммы,а теперь оплатить не могу так как выходит ошибка

У вас нет неоплаченных
квитанций за коммуналку

Вы уже сохраняли данные об этом лицевом счете.
Мы напомним вам о платеже.

Решил попробовать напрямую заплатить за Караганды жылу, но платеж более 999 тенге не принимает, как ставлю 4-значное число сразу пишет

 0т - Укажите сумму оплаты хотя бы для одной услуги


  • 0

#29
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Дядя Нортон FAQ подправьте, в Казкоме с НГ можно снимать по 60000. По крайней мере уже второй раз за месяц, и когда снимаеш пишет про лимит в 60к
  • 0

#30
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

в Казкоме с НГ можно снимать по 60000

А одно время же вообще не больше 10000 выдавали D83DDE35_2x.png



#31
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Дядя Нортон FAQ подправьте, в Казкоме с НГ можно снимать по 60000. По крайней мере уже второй раз за месяц, и когда снимаеш пишет про лимит в 60к


Предлагаю также добавить в FAQ курсы валют на 9999. Опробовал, очень удобно, понравилось.

Кстати, у всех процесс снятия в отделении более 1 миллиона тенге [или валюты в тенговом эквиваленте] сопровождался процессом фотографирования?? :/
  • 0

#32
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Кстати, у всех процесс снятия в отделении более 1 миллиона тенге [или валюты в тенговом эквиваленте] сопровождался процессом фотографирования?? :/

За эту неделю неоднократно снимала - не припомню такого! :confused:


  • 0

#33
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Кстати, у всех процесс снятия в отделении более 1 миллиона тенге [или валюты в тенговом эквиваленте] сопровождался процессом фотографирования?? :/

За эту неделю неоднократно снимала - не припомню такого! :confused:

Покопался в архиве курсов валют на прошлой неделе, ибо запамятовал какой был точный курс. Вышло что было чуть более 1,5 лямов в тенге. Менеджер сказала что надо фото.
  • 0

#34
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Вышло что было чуть более 1,5 лямов в тенге. Менеджер сказала что надо фото.

У меня немногим более миллиона! Может поэтому не было фото!


  • 0

#35
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
При этом я даже фактически не снимал с кассы, а просто перекидывал ошибочно закинутые кассиром не на тот депозит средства. Просто бумажно переоформили через менеджера процедуру снятия.
  • 0

#36
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 С 01 февраля 2016 г. мы повышаем ставку по Депозитам в тенге до 14,9%.. Для получения новых действующих ставок вам необходимо переоформить Договор Депозита в любом отделении нашего банка. (Наталия)

странно, я вот только позавчера 29,01 открыл депозит на Шаляпина/Момыш улы и менеджер мне вроде бы сказал, что с 1 февраля процентная ставка у меня автоматом станет 14%, о чем мне придёт то ли смс, то ли звонок...

или я его не так понял?


  • 0

#37
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Кстати, у всех процесс снятия в отделении более 1 миллиона тенге [или валюты в тенговом эквиваленте] сопровождался процессом фотографирования?? :/

Процесс открытия депо сопровождался фотографированием. Сумма гораздо меньше миллиона тг. Тоже удивился этому.


Сообщение отредактировал shurik_kz: 31.01.2016, 22:11:56

  • 0

#38
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

 

Кстати, у всех процесс снятия в отделении более 1 миллиона тенге [или валюты в тенговом эквиваленте] сопровождался процессом фотографирования?? :/

Процесс открытия депо сопровождался фотографированием. Сумма гораздо меньше миллиона тг. Тоже удивился этому.

 

Вы уж простите, но я не понимаю таких людей. Был свидетелем давненько уже, когда одна женщина с пеной у рта отказывалась фотографироваться. В чем прикол? Она кстати так и ушла облив грязью страну, банк, персонал и даже посетителям досталось. Такие как она в аэропортах тоже не хотят проходить через систему безопасности


Сообщение отредактировал ue_m: 01.02.2016, 00:09:41

  • 0

#39
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Ну процесс открытия сопровождается фотографированием независимо от суммы.

Люди, я задал этот вопрос чтобы хоть кто-нибудь подтвердил тот факт, что при снятии суммы более ляма (или 1,5) опять-таки происходит фотографирование и д.Нортон добавил это в FAQ.

Чтобы потом форумчане не удивлялись доселе неизвестному сюрпризу, который я сам недавно случайно обнаружил.

Пс. Самостоятельно я не могу вспомнить сумму которую озвучил менеджер, то ли миллион, то ли больше. :(
Если не ошибаюсь- миллион.

Сообщение отредактировал Torrres: 01.02.2016, 00:02:33

  • 0

#40
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ну процесс открытия сопровождается фотографированием независимо от суммы.

Люди, я задал этот вопрос чтобы хоть кто-нибудь подтвердил тот факт, что при снятии суммы более ляма (или 1,5) опять-таки происходит фотографирование и д.Нортон добавил это в FAQ.

Чтобы потом форумчане не удивлялись доселе неизвестному сюрпризу, который я сам недавно случайно обнаружил.

Пс. Самостоятельно я не могу вспомнить сумму которую озвучил менеджер, то ли миллион, то ли больше. :(
Если не ошибаюсь- миллион.

 

Не вижу смысла совать в ФАК это. Меня фотографируют всегда. Тупо всегда. Иногда еще кепку снять просят и очки. 

Еще меня фотографируют ВСЕ банкоматы всех банков всегда, даже когда я просто посмотрел доступную сумму. 

Еще меня снимает камера перед входом в банк, около менеджера (над ним обычно висит) и около кассы.  Почему я должен удивляться еще одной своей фотке?


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.