Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Зеркало в прихожуюгде купить?

зеркало прихожую

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
fronkig

fronkig
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Очень нужно большое зеркало в прихожую, почти в полный рост. Может быть кто нибудь подскажет, где можно купить. 


  • 0

#2
Balcon

Balcon
  • Гость
  • 6 сообщений

Есть зеркало. 2х1м. в белой раме. Рама из итальянского ДСП. Цена символическая 50тыс


  • 0

#3
Balcon

Balcon
  • Гость
  • 6 сообщений

К сожалению фото нет


  • 0

#4
ValterQ

ValterQ
  • Гость
  • 25 сообщений

Я тоже не могу найти в  полный рост под свою прихожую. Уже раздумываю над тем, чтобы отдать её родителям, а себе новую купить. А на заказ что-то дорого выходит. 


  • 0

#5
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Если реально не можете найти нужное вам зеркало для прихожей, то другого выхода как заказать я и не вижу. Или взять другую прихожую - тоже вариант. 


  • 0

#6
Lola_donna

Lola_donna
  • Гость
  • 32 сообщений

Если реально не можете найти нужное вам зеркало для прихожей, то другого выхода как заказать я и не вижу. Или взять другую прихожую - тоже вариант. 

 

Странно все это. Зашла сейчас на олх в раздел мебели для прихожей, вбила в поисковую строку "зеркало" и мне выдало целую кучу вариантов на самом деле. Если вы и оттуда не выберите подходящее, то тогда уж точно нужно заказывать новую. Или просто выбрать из существующих. Всяко дешевле будет. Вообще я немного жалею, что мы немного поторопились и взяли в прошлом году прихожую. Сейчас есть намного красивее и практичней. 


Сообщение отредактировал Lola_donna: 17.10.2016, 16:29:25

  • 0

#7
Elku

Elku
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, продаю большое зеркало 75*120 см за 15000 тенге 


  • 0



Темы с аналогичным тегами зеркало, прихожую

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.