Перейти к содержимому

Фотография

Сергей КлещенковСветлая тебе память!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Сегодня утром, 5 января, на 39-м году жизни скоропостижно скончался председатель совета директоров АО "КТК" Сергей Клещенков, передает KZ-today.

Известный журналист, режиссер и продюсер Сергей Клещенков за время работы на телеканале КТК внес значительный вклад в развитие казахстанского телевидения. Его профессиональные достижения неоднократно отмечались на различных фестивалях и конкурсах. Он был удостоен звания "Медиа-менеджер 2002 года" на фестивале "Выбор года", который проходил в Казахстане. В 2003 году получил специальную премию "За вклад в развитие средств массовой информации в СНГ" на фестивале "Выбор года", проходившем в Украине.

В разные годы С. Клещенков был главным режиссером популярных телепередач "Времечко", "Свежий ветер", автором и руководителем бардовской программы "Гнездо глухаря" на российских телеканалах.

С. Клещенков неоднократно участвовал в организации международных проектов. В частности, он был генеральным продюсером картины "Свободная женщина" (совместный проект казахстанского телеканала "НТК" и компании "Централ Партнершип"), продюсировал казахстанско-российско-американский многосерийный телефильм "Господа офицеры".


Кто в курсе? До сих пор поверить не могу
  • 0

#2
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Мне тоже не по себе...
Скорбим...
  • 0

#3
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений
соболезнования родным и близким
  • 0

#4
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
афигеть....

афигеть....а што с ним случилось?
  • 0

#5
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Я тоже была в шоке от услышаной информации. Господи он еще так молод, а человек какой был хороший, я просто знала его очень хорошо, мне действительно жалко. Пусть земля ему будет пухом. :eek:
  • 0

#6
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Сердце(((

Безумно жалко... просто не верится...((((

#7
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
даааа вот это номер а что случилось?причина?
  • 0

#8
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Только что по новостя КТК показывали новости про него.
Светлая память ему!!! Такой молоооодой :eek:
  • 0

#9
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
светлая память....39 лет - это не время для хороших людей....плохо....
  • 0

#10
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
хотела на их сайте посмотреть, что случилось, а у них только рамочка черная, а в ней его имя...
  • 0

#11
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
говорят, инфаркт..
странно это все..

соболезнования родным, близким и сотрудникам
  • 0

#12
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Лично не знаком. Жаль.
Жизнь начинается в тридцать...
  • 0

#13
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Потрясающий был человек, говоривший правду в глаза властьимущим, что встречается в нащей авторитарной стране все реже. Такие люди - спасение Казахстана! Пусть земля ему будет пухом!

Рано... слишком рано...
  • 0

#14
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
вот это да... нихрена сее... как это так... такой молодой...
искренние соболезнования родным и близким, а также коллективу КТК...
  • 0

#15
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Светлая тебе память, Сергей. Ты ушел от нас слишком рано. Для тех, кто знал тебя близко - это трагедия. Тебя с нами нет, но мы будем помнить о тебе. Низкий тебе поклон. За все.
  • 0

#16
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
лично не знал его, но шефу довелось вместе с ним поработать. говорит, талантливейший человек был и блестящий огранизатор. светлая память. я его заочно уважал. а караван в его память такую пошлую статеечку сегодня выдал...
  • 0

#17
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Потрясающий был человек, говоривший правду в глаза властьимущим, что встречается в нащей авторитарной стране все реже. Такие люди - спасение Казахстана! Пусть земля ему будет пухом!

Рано... слишком рано...

наивный. Клещенков был человеком Алиева - зятя президента. так что о правде лучше бы помолчать.
говорят, что о мретвых либо хорошо, либо ничего.
я промолчу....
  • 0

#18
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

наивный. Клещенков был человеком Алиева - зятя президента. так что о правде лучше бы помолчать.
говорят, что о мретвых либо хорошо, либо ничего.
я промолчу....


Вот и я поэтому молчу. А просто как человека, безвременно ушедшего и, думая о его семье, мне его, конечно, очень жаль.
  • 0

#19
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Потрясающий был человек, говоривший правду в глаза властьимущим, что встречается в нащей авторитарной стране все реже. Такие люди - спасение Казахстана! Пусть земля ему будет пухом!

Рано... слишком рано...

наивный. Клещенков был человеком Алиева - зятя президента. так что о правде лучше бы помолчать.
говорят, что о мретвых либо хорошо, либо ничего.
я промолчу....


Ты чьих холоп будешь? :D Готов представить аудиозаписи/видеозаписи их разговоров? Посмотри с какого периода Серега здесь работал прежде чем что-то ляпнуть такое! :rotate: Или твой уровень культуры позволяет тебе делать абсурдные и оскорбляющие покойного предположения?

2 олл:
Самое обидное что 7 января его жена выписана из роддома со второй дочкой. Давайте поддержим тех кому втройне тяжело!
  • 0

#20
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
Соболезнования супруге и дочери


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.